03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой ского филиала Российского экономического университета (РЭУ) о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

По информации этот "медцентр" был создан бывшим руководителем Сбербанка в Воронеже на "бонусы" от его лихой деятельности по банковскому "разграблению" бизнеса и населения в городе Воронежа через систему выдачи неподъемных кредитов! Неужели власть это не видит? Губернатор Гусев прИходимец, понятно, он не чувствует момента! Кстенин бездействует! Кто и как лечится в стенах этого заведения из числа высоких некоронованных королей воронежской власти читатйте на страницах нашего издания: Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В.

Воронеж

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Вылетело окно в подъезде, холод сильный стоит, а мастер вставлять к нам не идет. Та ко нас УК заботиться. Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Хоть проси УК, хоть не проси результат один-ничего не хотят делать. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЭУ"»

Основное название: ОАО "РЭУ" Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление" Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: reu-rf.ru Телефоны: +7 (495) 594-1777 Эл. почта: info..[]..reu-rf.ru Страна: Россия Адрес: г. Брянск Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Приоритетное направление деятельности ОАО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. ОАО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №10 - Аварийное состояние балкона

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Вынуждена обратиться к Вам с просьбой помочь нам в нашей проблеме. Я с мужем и тремя детьми проживаем по адресу проспект Ленина 60 и наш балкон выходит на центральную улицу. В августе 2012г мы обратились в РЭУ-10. по причине аварийного состояния балкона. 14.09.2012г. был составлен акт, что пользоваться им нельзя, но далее никаких действий не было. В течение Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №10 - Подача воды в квартире и канализация

Два года на пятом этаже хрущевки пенсионерка вынуждена жить без воды и канализации. Сотрудники РЭУ10 в курсе ситуации, но мер не принимают. Потому что 2 года назад я как собственник квартиры подавала жалобу на протечки с крыши. В нашем подъезде был потоп. Сотрудники РЭУ 10 придумали мне месть. Залатав крышу, они просто поставили в квартире подо мной ( №42) заглушку Подробнее>>

27.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Во дворе скользота. Никто ничего не посыпает? Непонятно, где все дворники? Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
АО РЭУ

Присоединяюсь к вышесказанному. Хуже чем АО РЭУ, бывший ОАО РЭУ - нет! Отношение что к персоналу, что к подчиненным- никакое, про задержки заработной платы, или быстрое решение каких либо обращений, просьб, заявлений, - это вообще на грани фантастики со знаком минус... Ужасное все. Даже слов нет. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УКОР" РЭУ-11 - Кровля дома течет не первый год

Кровля дома по ул. Печорской, 4 течет не первый год. Этим летом обрадовали: принято решение по капитальному ремонту крыши. Многие жильцы дома на радостях затеяли капитальный ремонт своей квартиры. Рано радовались. Сегодня на календаре 11 сентября. Начался сезон дождей. Кровля течет еще сильнее, чем до начала ремонта. Некий Денис Юрьевич, представитель компании по ремонту, выигравшей тендер на право ремонта крыши, Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №7 - Беспредел

Который год подрят нам по улице Пермской подключают тепло с опозданием в 1-2 недели, мотивируя задолженностью, у меня её нет и тепла нет. Может РЭУ мне компенсирует затраты на электричество ( приходится спасаться обогревателем) ?! Не? Так зачем вовремя платить, деньги при мне, а тепло всё равно включат. Если придумали наказание испытывать должников холодом, то придумайте и поощрение для тех Подробнее>>