24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Оформляла несколько займов в МФО, потом потеряла работу, соответственно образовался долг и набежала пеня. Вовремя обратилась к юристу из этой компании. Он мне помог составить заявление на то, чтобы мне пересмотрели неустойку и пеню. Получилось, оплатила остаток и проценты, но только не заоблачные. Кредиты закрыты, спасибо за качественную юридическую помощь в решении моего вопроса.

18.09.2020 | положительный отзыв
Вадим Макаров из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Вадим Макаров:
Мне повезло, что по вопросу банкротства я сразу обратился к профессиональному юристу. В итоге с меня полностью списали долг. Я думал, что без реструктуризации не обойтись. Но удалось выйти без долгов. Выплачивать просто было нечем. Я рекомендую этих юристов, остался доволен их работой. Очень профессиональные и компетентные специалисты Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Галина Одинцова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Галина Одинцова:
Не впервые прихожу к специалистам данной компании. На первой консультации меня интересовал вопрос связанный с банком. Потом консультировалась по штрафам от ГАИ, в третий раз пришла по поводу защиты прав потребителей. В очередной раз работа была выполнена быстро и профессионально, за что я очень благодарна. мне понравилось как специалист решил мою проблему

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Доброго времени. За месяц примерно до наступления нового года у меня появились небольшие проблемы административного характера. Я понимал уже, что сам не смогу их решить и поэтому мне пришлось обратиться за помощью. Благодаря одному приятелю я нашел компанию "Центр правовой поддержки". Здесь оказались очень хорошие специалисты, профессионалы своего дела и они помогли мне со всем разобраться в довольно - таки короткие сроки. Главный плюс этой организации, то что у них есть абсолютно бесплатная первичная консультация. В общем вопросов к ним у меня нет вообще, за проделанную работу благодарен им.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Впервые обратилась в компанию "Центр правовой поддержки" для защиты своих прав как покупателя. Заказала через интернет-магазин коляску детскую, в итоге получила ее со значительным дефектом, из-за которого не смогла использовать по назначению. Магазин все свалил на транспортную компанию, хотя сам магазин не застраховал транспортировку, в общем никто брать ответственность на себя не хотел за поломку. Юристы компании помогли решить эту проблему, я получила свои деньги назад, а коляску отправили обратно. Работают как настоящие профессионалы, все решилось буквально за несколько дней.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

В этой компании нам проработали договор купли-продажи, учли все детали, работу выполнили на отлично. Спасибо, большое за человеческое отношение и профессионализм. Могу рекомендовать.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Занимаюсь автоперевозкой крупногабаритных грузов. Обращался в юридическая компания так как возникли проблемы с доставкой и растаможкой. Со мной созвонились, назначили время я приехал в офис. Немного подождал минут 10 не более был посетитель. Объяснил ситуацию юристу, он ответил что всё поможет решить и обозначил определённый перечень бумаг который мне нужно собрать. Часть документов собирали они. Всё затянулось на 12 дней, после совершения всех процедур и получения разрешения я оплатил услуги и могу смело советовать их так как работают действительно для людей. Рекомендую.

31.07.2020 | положительный отзыв
Денис Савин из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Денис Савин:
Очень приятная атмосфера и прекрасные специалисты. Помогли решить все предпринимательские вопросы в кратчайшие сроки. Рекомендую всем, кто хочет видеть качество. Рекомендую Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращался в данную юридическую компанию при судебном деле с поставщиком о недостаче товара. Благодаря правильно подготовленным документам и четкой линии ведения наших аргументов, с легкостью выиграли дело. Окупили стоимость услуг многократно. Плюс сохранили свою деловую репутацию, что вообще тяжело как-то оценить денежными знаками. Настоятельно рекомендую.

26.11.2019 | положительный отзыв
Надежда Гадзиева из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Надежда Гадзиева:
Мой сын попал в аварию, загремел в больницу со сложным переломом. На меня легла ответственность за оформление страховки, сбор всяких документов и справок. Честно сказать, я в этом вообще ничего не понимаю. Да и приходилось постоянно ездить к сыну в больницу, готовить еду. Лучшим решением в моей ситуации стала помощь юриста. Оформили на него доверенность, а юрист уже сам занимался всеми вопросами. Кстати, не так уж это дорого стоит. Юрист попался хороший, все сделал за полторы недели. юрист уже сам занимался всеми вопросами

30.10.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Светлана:
Я ИП и арендую небольшой торговый павильон. Под надуманным предлогом арендодатель отключил электричество. Растерялась, поскольку занимаюсь продажей скоропортящегося товара. На выручку пришел юрист. Он поговорил с владельцем павильона и рассказал о возможных последствиях его действий. В результате свет появился через несколько часов. Спасибо! готовность помочь в беде

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Был здесь, когда нужно было взыскать долг, в который дал без расписки. Конечно, сам виноват, но с помощью юриста, я смог подготовить все необходимое для суда. Разбирательство было долгим, однако свои деньги назад получил.

16.10.2019 | положительный отзыв
Центр Правовой Поддержки - положительный отзыв

Света:
 Консультировалась здесь, мне предстоит вступать в наследство, но много долгов.  Нормальная консультация с учетом того, что она бесплатная. На основные вопросы ответили, хотя довольно кратко.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Оказали квалифицированую помощь по наследству. Я проживаю в другом городе и небыло возможности приехать, чтобы оформить наследство. Очень переживал, что из-за этого просрочу сроки оформления документов, но эта компания смогла помочь. Юристы все сделали по доверенности и я остался очень доволен. Благодарю за помощь. Рад, что есть такие профессионалы.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Спасибо за квалифицированную и качественную помощь в оформлении договора купли-продажи. Хотя существовали некоторые сложности, но все прошло успешно. По срокам не подвели, ценой остались вполне довольны.

Россия, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратился в компанию Центр правовой поддержки сперва для консультации которая у них бесплатная и позже посмотреть заключать с ними договор или нет, мне требовалось от них предоставление интересов по трудовому вопросу. Юрист меня встретил приветливо и не смотря на то, что консультация бесплатная, внимательно меня выслушал, дал свой комментарий и сказал, что сможет мне помочь в этом деле, когда с ним общался сложилось положительное мнение, человек грамотный, квалифицированный, опытный. Окончательным результатом я остался доволен, смог юрист уладить вопрос за, что ему очень благодарна. Компания Центр правовой поддержки держит хороших специалистов и профессионалов в области юриспруденции и кстати тут работают специалисты Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Кобликов Николай из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Кобликов Николай:
В моей компании возникли проблемы с бухгалтерией. Юрист нашел ошибки. Мы без сложностей прошли аудит. Это полностью заслуга юриста. Благодарны за помощь. готовность помочь в беде

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Живу в России и работаю по патенту. Денег на это уходит не мало, и знакомый посоветовал узнать, может можно оформить гражданство быстрее, чем со стандартными условиями. Обратился в "Стандарт", где меня чётко и грамотно проконсультировали. Узнал, что попадаю как минимум под 3 категории граждан, которым гражданство предоставляют на льготных условиях! Юрист помогает сейчас оформить все документы, которые нужны для подачи в миграционную службу. Всё очень хорошо и быстро идёт. Сотрудничество с компанией "Стандарт" очень радует!

02.10.2019 | положительный отзыв
Солохина из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Солохина:
Долго мучились из-за соседей, устроивших в квартире мини-завод по самогоноварению. К ним ходили алкоголики 24 часа в сутки и сильно всем мешали. Мы об этом знали, но доказать это полиции не могли, а они не заходят в квартиру против воли владельцев, им нельзя. Решила сходить к юристу. Мне помогли составить жалобу на них, а ещё описали подробный план того, что делать. Сейчас это безобразие прекратилось. юрист просто умничка

06.11.2019 | положительный отзыв
Виктор из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Виктор:
Я работал на фирме по трудовому соглашению и мне были начислены штрафные санкции за нарушение, которого я не совершал. Платить я отказался, и на меня подали в суд. Юрист помог написать возражение к предъявленному иску. В итоге дело было выиграно без финансовых потерь. Большое спасибо! +++

24.09.2019 | положительный отзыв
Центр Правовой Поддержки - положительный отзыв

Дмитрий:
Приезжал к юристу после конфликта в салоне трейд-ин, где мою машину пытались практически отобрать по заниженной стоимости. Звонил прямо из салона, потом поехал и после консультации вместе с юристом опять в салон. Конфликт улажен, я просто забрал свою машину и решил даже не связываться этим автосалоном, хотя они обещали скидки и лучшие условия. Лучше найду другой, который не пытается обмануть при сделке.

01.06.2020 | положительный отзыв
Дарья Шашкова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Дарья Шашкова:
В квартире покойной бабушки было прописано несколько неизвестных мне людей. С бабушкой давно не общалась, да и не желала она идти на контакт с родственниками. Но свою квартиру оставила мне по завещанию, сделав меня единственной наследницей. Решила обратиться в компанию за консультацией. Помогли подготовить необходимые документы в суд, неизвестные мне люди были выписаны в судебном порядке. Спасибо вам за помощь. мне понравилось как специалист решил мою проблему

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

К специалистам компании Центр Правовой Поддержки я обратился за тем, что бы они предоставляли мои интересы по гражданскому вопросу, был с человеком знакомым не приятный инцидент и только по юридически можно было исправить проблему. Консультация к счастью бесплатная, был я здесь в первые и на консультации пообщался с юристом который сказал, что поможет. Действовал грамотно, тактику подобрал правильно, и в итоге результат получился положительный. Я благодарен компании в целом за хороших специалистов и настоящих профессионалов которые реально в юридическом кругу могут помочь своему клиенту. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращалась по вопросу защиты моих прав, как потребителя.Приобрела стиральную машину, которая оказалась бракованной. Два месяца споров с магазином,экспертизы не двигали дело с мертвой точки. Обратилась в Центр правовой поддержки, вы не поверите, но моя проблема была решена менее, чем за неделю. Благодарна тому, что положили конец этим мытарствам. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мы с мужем развелись, когда я была в декретном отпуске. Работать у меня не было возможности, т.к. я смотрю за ребенком. Случайно узнала, что в такой ситуации положены алименты не только на ребенка, но и на меня. Самой разбираться в этом вопросе было некогда, ребенок на руках. Поэтому оформление всех документов и иска в суд я доверила юристу. Потом просто подала иск от своего имени, сейчас получаю алименты в полном объеме.

05.08.2020 | положительный отзыв
Александрова Л.Д из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Александрова Л.Д:
Между мной и братом назревал конфликт из-за наследства! Хотелось получить достоверную информацию о наших правах и возможных вариантах событий. Пришли с братом сюда вместе. Разобрались во всех вопросах. Между нами воцарился мир. Я очень довольна результатом.. Рекомендую Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Юристы компании помогли мне пройти процедуру банкротства. Важно, что работала с ними дистанционно. Созванивались, списывались. Объясняли все очень подробно. Благодаря этому мне списали очень большой долг, и я могу начать жизнь с чистого листа. Спасибо, ребята!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Долго искали грамотного юриста для представления наших интересов в суде, пока не обратились в этот центр. Спасибо за грамотную юридическую помощь в нашем вопросе.

Россия, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Меня интересовал вопрос могу ли я лишить свою невестку и сына родительских прав. Они каждый день находятся в состоянии алкогольного опьянения, нигде не работают и совсем забыли, что у них есть дети. Пришла с этой проблемой к юристу. Спасибо за консультацию, которая помогла определиться мне с правильным решением. Юрист также составил исковое заявление в суд, за что я очень признательна.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратился в компанию Центр правовой поддержки не случайно, знакомы мне порекомендовал этих ребят когда я сообщил, что ищу толковых юристов для предоставления моих интересов по трудовым вопросам, оказалось, что здесь работают люди во всех областях права и консультация у них бесплатная. На консультации я понял, тчо имею дело с профессионалами, грамотными специалистами в области права и согласился на их помощь, в результате не пожалел помогли мне решить проблему в трудовом праве, предоставляли мои интересы по трудовому вопросу. Искренне благодарен за помощь, если когда и нужно будет обратится к адвокатам, юристам обязательно приду в компанию Центр Правовой поддержки. Подробнее>>