22.04.2019 | положительный отзыв

Артур:
Проконсультировали по наследству. На данном этапе все ясно и понятно, буду обращаться дальше по мере надобности.

15.03.2020 | положительный отзыв
Борис Палыч Исаев из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Борис Палыч Исаев:
В нашем доме на первом этаже открыли точку по продаже разливного пива. Караул случился, грязь, во дворе, извините за подробности, туалет устраивают. Мы коллективно обратились к юристам данной фирмы за консультацией, как нам законно добиться либо закрытия, либо порядка на территории нашего жилья. Нам очень помогли, подробно проконсультировали, мы все сделали. Помогло, пока конечно не закрыли, но порядок и спокойствие наступило, владелец пивного магазина теперь за всем следит. Рекомендую

10.03.2020 | положительный отзыв
Кобликов Николай из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Кобликов Николай:
В моей компании возникли проблемы с бухгалтерией. Юрист нашел ошибки. Мы без сложностей прошли аудит. Это полностью заслуга юриста. Благодарны за помощь. готовность помочь в беде

03.03.2020 | положительный отзыв
Нодир из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Нодир:
Обращался по оформлению наследства. Хорошая консультация, все понятно. Обошлось все без особых задержек и трудностей. Очень важно знать свои права, и не обязательно иметь юридическое образование, если есть опытный специалист. Рекомендую юриста по делам наследства. очень хорошо

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Заревенко Павел из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Заревенко Павел:
Я собирался оформить гражданство России. Знал, что этот процесс очень длительный и сложный. Юрист подсказал, как это сделать лучше, какие документы и справки собрать, чтобы ускорить процесс. Спасибо. нет

16.01.2020 | положительный отзыв
Манаев Юрий из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Манаев Юрий:
У нас с партнерами свое ООО и один товарищ захотел из него выйти, по объективным причинам. Юрист помог оформить все нужные для этого документы и вывести его из ООО. Услуга оказана быстро и качественно, цены здесь нормальные, не заоблачные. Впрочем с этим центром мы работаем уже давно и в результате не сомневались. Благодарны. благодарю за хорошую работу

10.01.2020 | положительный отзыв
Карина Бадалова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Карина Бадалова:
Мы с подругой занимаемся разведением котов очень редкой и дорогой породы. Но возникли сложности с местом содержания и мы решили их передать в другой питомник, на правах совладения. Нам сказали, что так можно сделать, но не рассказали, как это реализовать на практике. Пришлось обращаться к специалисту этой фирмы за уточнением процедуры и её правильным оформлением. Юрист помог составить договор, посоветовал хорошего нотариуса и дал хорошие советы на будущее. хороший юрист

14.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Помогли быстро развестись через суд. Хотя жена и ее адвокат всячески хотели затянуть этот процесс, отложить и так далее, чтобы помешать моим планам. Но мой адвокат оказался сильнее и грамотнее. Спасибо Центру правовой поддержки.

11.04.2019 | положительный отзыв

Рифат:
Помогли получить долг по зарплате 286 тысяч от строительной организации, где я уволился еще в феврале. Спасибо за помощь.

11.12.2019 | положительный отзыв
Зиновьев Максим из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Зиновьев Максим:
Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Юристы помогли мне провести две крупные сделки, при чем одна из них международная. Большое спасибо, буду обращаться еще. Очень профессиональные и компетентные специалисты здесь работают. Рекомендую. Очень профессиональные и компетентные специалисты

26.11.2019 | положительный отзыв
Надежда Гадзиева из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Надежда Гадзиева:
Мой сын попал в аварию, загремел в больницу со сложным переломом. На меня легла ответственность за оформление страховки, сбор всяких документов и справок. Честно сказать, я в этом вообще ничего не понимаю. Да и приходилось постоянно ездить к сыну в больницу, готовить еду. Лучшим решением в моей ситуации стала помощь юриста. Оформили на него доверенность, а юрист уже сам занимался всеми вопросами. Кстати, не так уж это дорого стоит. Юрист попался хороший, все сделал за полторы недели. юрист уже сам занимался всеми вопросами

11.11.2019 | положительный отзыв
Сергей Степанников из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Сергей Степанников:
Мне клиенты отказались платить деньги после того, как я выполнил для них работу. Юрист помог мне вернуть мои деньги. Он составил претензию, потом исковое заявление. Я выиграл суд, но оппоненты подали на апелляцию. Ну и апелляцию я тоже благополучно выиграл. Спасибо вам большое! Рекомендую эту компанию! Рекомендую

06.11.2019 | положительный отзыв
Виктор из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Виктор:
Я работал на фирме по трудовому соглашению и мне были начислены штрафные санкции за нарушение, которого я не совершал. Платить я отказался, и на меня подали в суд. Юрист помог написать возражение к предъявленному иску. В итоге дело было выиграно без финансовых потерь. Большое спасибо! +++

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Глубокую благодарность выражаю сотрудникам «Центра прововой поддержки» в г. Вологда и его руководителю - Хельге Владимировне Райн за их высочайший профессионализм при организации и проведении сделки по купле-продаже недвижимости, за внимательное отношение к требованиям клиентов при подборе квартиры. Сотрудники тщательно отслеживают все предложения как на рынке вторичного жилья, так и в новостройках. Кроме того, вам всегда подскажут выгодные предложения в ипотечном кредитовании, помогут грамотно составить и собрать все необходимые документы. Отдельно хочу отметить тот факт, что несмотря на уже заработанную за 10 лет работы превосходную репутацию, в Центре по-прежнему придерживаются политики разумной стоимости работ для абсолютно разных категорий граждан,

Россия, Вологда, Козленская 45

30.10.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Светлана:
Я ИП и арендую небольшой торговый павильон. Под надуманным предлогом арендодатель отключил электричество. Растерялась, поскольку занимаюсь продажей скоропортящегося товара. На выручку пришел юрист. Он поговорил с владельцем павильона и рассказал о возможных последствиях его действий. В результате свет появился через несколько часов. Спасибо! готовность помочь в беде

22.10.2019 | положительный отзыв
Анзур из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Анзур:
Оформлял здесь регистрацию на временное проживание. Я гражданин – Таджикистана, в Россию приехал в первый раз. Нашёл в интернете этот центр, почитал отзывы клиентов. Позвонил – пообещали, что помогут оформить документы. Очень рад, что всё сделали быстро и без проблем. Спасибо вам. очень хорошо

04.10.2019 | положительный отзыв
Николай Досужий из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Николай Досужий:
Поскользнулся на мокрых ступенях магазина известной торговой сети, упал, подвернул ногу. Думал, ничего серьезного, но нога опухла. Решил привлечь к ответственности владельцев территории, ведь из-за травмы я лишился заработка, я водитель. Обратился за помощью к юристам этой компании, готовим иск в суд (говорят, хорошие шансы выиграть). дают надежду

02.10.2019 | положительный отзыв
Солохина из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Солохина:
Долго мучились из-за соседей, устроивших в квартире мини-завод по самогоноварению. К ним ходили алкоголики 24 часа в сутки и сильно всем мешали. Мы об этом знали, но доказать это полиции не могли, а они не заходят в квартиру против воли владельцев, им нельзя. Решила сходить к юристу. Мне помогли составить жалобу на них, а ещё описали подробный план того, что делать. Сейчас это безобразие прекратилось. юрист просто умничка

22.09.2019 | положительный отзыв
Юрий из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Юрий :
После смерти дяди остался небольшой домик в деревне и участок. Самостоятельно оформил наследство, но вот переоформлять землю не было ни сил, ни настроения. Заплатил юристам, составили договор, и все остальные документы вместо меня собрал их сотрудник. Справился быстро, я приехал только за готовыми документами. можно поручать решать вопросы, надежная компания

12.09.2019 | положительный отзыв
Сергей Дмитриев из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Сергей Дмитриев:
Воспользовался помощью юриста компании для того, чтобы "разрулить" не совсем стандартную ситуацию. Хотел подать на бывшую жену в суд, она запрещала мне после развода видеться с сыном, хотя я имел на это полное право. Видеть его приходилось украдкой, возле садика, всего минут по десять в день. Юрист проконсультировал меня, ознакомил со статьями закона, которые нарушает бывшая жена, и помог подготовить документы для передачи в суд. Помимо этого удалось привлечь свидетелей, которые подтвердили, что бывшая действительно препятствует общению с ребенком. Суд был выигран, я получил законное право общаться с сыном. Работа сделана на отлично. чуткость, знание законов и такт

11.09.2019 | положительный отзыв
Александр Реутов из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Александр Реутов:
Не знаешь, когда произойдет в жизни неприятность. Я водитель с двадцатилетним стажем, достаточно хорошо знаком с правилами дорожного движения, уверенно чувствую себя на дороге. Но ехал с работы в час пик и попал в ДТП. Разбито было три автомобиля. Хорошо, что обошлось без жертв. В такой ситуации оказался впервые. Все были на эмоциях, каждый пытался что-то доказать. В тот момент я думал, как мне себя защитить. Пока ехала дорожно-транспортная полиция, я позвонил юристу. Он оказал хорошую поддержку, подсказал, какие действия лучше предпринять. Я часто приезжал на консультации. Зная свои права, мне получилось избежать ненужных денежных растрат. В суде все решилось быстро. Моя невиновность была доказана. Благодарен за помощь. Рекомендую. хорошие специалисты, рекомендую

05.09.2019 | положительный отзыв
Alexandr Shinenkov из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Alexandr Shinenkov:
Уволился юрист, а нужно было срочно составить договор. Обратились сюда, и не пожалели. Вас очень рекомендовала коллега, и мы очень довольны вашим отношением к работе, клиентам. Очень ответственные сотрудники, все выполняется в срок, проблем с документацией не было. Думаю, что и дальше будем обращаться к вам. есть

29.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Понравилось обращение в этой консультации. Узнала, как быть с налогами и как получить налоговый вычет. Денег за консультацию не платила, мне все бесплатно объяснили. Предложили также составление документов за 3500 рублей, но хочу попробовать сама. Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
Взыскали моральную компенсацию с магазина, 20 тысяч рублей. Немного, но был вопрос принципа. За помощь спасибо юристам и съемочной группе журналистов Центра правовой поддержки.

21.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Обратилась за консультацию и за помощью, мне назначили юриста Владислава Владимировича, хотелось бы поблагодарить его за работу. У меня была проблема на работе. Начальник назначил штраф 30 тысяч. Я не была согласна, вины моей нет, но доказать не смогла. Владислав заставит мое начальство убрать штраф, т.к. предоставил законные основания.

06.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Спасибо за помощь в размене четырехкомнатной квартире. Долго не могли разъехаться с соседями, хотя район очень хороший. Из-за разных нестыковок и не согласий. Потом нашли предварительные варианты, очень боялись, что все опять сорвется. Но юрист Сергей Анатольевич быстро нам подготовил документы и сделка прошла на удивление гладко.

30.03.2020
Консультация по срочному закрытию бизнеса

Консультировался по срочному закрытию бизнеса, банкротству и другим альтернативам. Чувствуется профессионализм, грамотный всесторонний подход, не равнодушие к клиенту. Спасибо, будем обязательно сотрудничать. Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки - Чтобы решить вопрос, нужно платить

Посетил эту юридическую компанию. Получил консультацию такую же как по телефону, только более развернутую, вот и все. Но услуги у них платные. Соответственно, чтобы решить вопрос, нужно быть готовым к каким-то расходам. Пока решил подумать.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки - Советую подтянуть организационные моменты

Позвонила по телефону, пообщалась с девушкой-консультантом. Вопрос касался обмена квартиры. Она говорит, надо подъехать с документами к юристам жилищного отдела. Просила не опаздывать. В результате, приехав строго вовремя, я узнала о том, что все жилищные юристы заняты, кто-то в суде и т.п. Мое ожидание пока освободится нужный специалист в течение тридцати минут - конечно немного, но я рассчитывала быстрее управиться. Советую подтянуть организационные моменты.

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки - Приватизация

Обращался в Центр правовой поддержки по приватизации, надо было еще перед приватизацией выписать двух человек. Результат положительный, приватизация удалась, очень повезло, что ее продлили. Но хочу высказать небольшое замечание: за полгода по моему делу поменялись три юриста, а значит, каждый новый человек вникал в проблему заново. Это не очень удобно для клиента. Я бы хотел чтобы мой вопрос вел один и тот же человек до конца, если это возможно.