24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бета Продакшн - Не вернули деньги

Не покупайте на сайте ООО Бета Продакшн. Приобрела у них стайлер Babyliss. Прислали бракованный. Отправила его им обратно , но денег они мне так и не вернули. Уже третий месяц жду. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
бета: Работа за бесплатно

Из обещанного и сказанного компанией ничего не получила.В хостеле были клопы ,за месяц нас 3раза переселяли из одной комнаты в другую ,после смены в2часа ночи,либо с утра перед работой такое себе заниматься сбором вещей. Выходных не дают, начались проблемы со здоровьем( на это тоже никто не смотрит),по итогу забрали на скорой,приехала с больницы со справкой ,где указано обследование по м/ж ,показала эту справку коменданту ,он сказал написать заявление об увольнение,я все написала и мне сказали выселиться в тот же день,расчет только через 2дня,на то что тебя выселяют на улицу без ...
Приятные знакомства

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТГК Бета

Категорически не рекомендую работу в данном отеле. Корпоративная культура отсутствует. Руководство не имеет никакого отношения к гостиничному бизнесу, более того никакого представления о нем. Отель в ужасном состоянии. Зарплаты низкие. Премии обещают, но не выплачивают. На офисную мебель и канцтовары денег в компании нет. В отеле 155 начальников, о рядовых сотрудниках никто даже и не думает. Коллектив отсутствует как класс. Повышения невозможны, так как все руководство состоит в различных отношениях друг с другом.
Их НЕТ!

25.02.2022
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Заказал Папиллок от Бородавок. Через час перезвонил оператор Елизавета и довольно грамотно рассказала почему нужно брать на одну, а минимум две упаковки...Ладно..согласи лся... Дальше интереснее.. Посылка пришла через 3 дня..., но в ней оказалось средство для поднятия потенции... Есть разница..да? Позвонил по обратному телефону - говорит автомат.... правдв чуть позже перезвонил оператор, извинился за перепутанный заказ и обещал незамедлительно все исправить... Однако прошло уже больше месяца.. а товара так и нет..Дозвониться да фирмы не получается... Развод...И это у них как я понимаю в порядке вещей...Позор!!!!

Россия, Москва, 2-я Кабельная д.2 стр.6

24.01.2015 | положительный отзыв
Бета-Инфоком отзывы

Евгения Лоза:
Благодарим компанию ООО "Бета-Инфоком", за профессиональный подход к перемещению нашего товара из Санкт-Петербурга в Тюмень. Сотрудничаем уже не первый год, товар доставляется точно в указанный срок, в надлежащем виде. Доставка оригиналов документов быстро. Желаем Бета-Инфоком, успехов и процветания.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Бета-Инфоком отзывы

Всеволод Гончаров:
Отправляем постоянно т.к. ПЭК и попробывали отправить Бэта-инфоком итого забор груза раз в неделю и очень проблемотично добиться подтверждение оплаты! Так что данную транспортную компанию несоветую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19

13.11.2021
Бета Пресс

Не понравилась политика компании. С самого 1 дня работы начальство общалось на равных, что несло за собой разные разговоры на слишком личные темы. Девиз компании: работа это вторая семья. Для меня такое категорически не подошло. Я интроверт и против панибратства на работе. Помню, меня постоянно вызывали на какие то минисобрания, где по 10 раз спрашивали: "как дела?", "как работа?" и Подробнее>>

03.11.2021
"Красное и Белое"; ООО "Бета-М"

Итак, товарищи, если вы хотели устраиваться продавцом, но при этом исполнять обязанности и уборщика, и кассира, и грузчика, и мерчендайзера, и охранника, и даже немного сомелье, а также любите физическую нагрузку и боль, то добро пожаловать в КБМоя работа была в Пскове, уволилась ещё летом, конкретный адрес магазинов сказать не смогу по личным причинам. Первое что настораживает это зарплата. Обещают Подробнее>>

27.10.2021
" Грин Лайн ". БЦ "Бета центр", этаж 4.

Мне в воскресенье позвонили 24 окт. 2021 года утром ( я ещё и завтрак себе испортила из за звонка ) с тел.: 905 634 6573 и пригласили по Адресу : метро Владыкино, Алтуфьевское ш., 1, кор.1. бц Бета Центр, "этаж 4 й сразу налево". ( То есть, постеснялись номер комнаты написать?) Представились как компания "грин лайн". (другое название!) Хотя сообщили, Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Бета Пресс

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о Компании Бета Пресс! Очень удивлена, что есть плохие отзывы, но потом посмотрела, отзывы аж от 2013 года.... Когда я пришла на собеседовании, меня приняли очень вежливо, предложили чай или кофе) Интервью проводили менеджер по персоналу и руководитель отдела по работе с клиентами. Собеседование продолжалось примерно час, вопросы задавались в рамках ...