Россия, Москва, 2-я Кабельная д.2 стр.6

Заказал Папиллок от Бородавок. Через час перезвонил оператор Елизавета и довольно грамотно рассказала почему нужно брать на одну, а минимум две упаковки...Ладно..согласи лся... Дальше интереснее.. Посылка пришла через 3 дня..., но в ней оказалось средство для поднятия потенции... Есть разница..да? Позвонил по обратному телефону - говорит автомат.... правдв чуть позже перезвонил оператор, извинился за перепутанный заказ и обещал незамедлительно все исправить... Однако прошло уже больше месяца.. а товара так и нет..Дозвониться да фирмы не получается... Развод...И это у них как я понимаю в порядке вещей...Позор!!!!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

27.10.2018 мной заказан костюм утепленный для охоты и рыбалки. 9.11.2018 посылку получил, и обнаружил, что отправлен не тот товар. В посылки костюм летний камуфляжный. Оператор принявший заказ - Шарин Александр Николаевич, номер телефона 8-999-333-40-16. Прошу заменить на заказанный костюм. Фото прикрепить невозможно, т.к. нет технической возможности на данном сайте.

Россия, Чита, Промышленная 57-136

06.03.2020
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

А мне прислали совсем не такие ЭКО грибы, какие я заказывала. РАЗОЧАРОВАНА!!!! Чистой воды мошенничество. Скинули мне свой неликвид pf 2550 рублей!!!!!!

06.03.2020
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

при заказе фонаря менеджер навязал купить нож со скидкой . Фонарь без инструкции , но пришел, а ножа нет и в помине. Требуйте описи посылки. Не повторяйте чужих ошибок. Мошенники не дремлют !

28.02.2020
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Что за беспредел?Заказала 2 винила,а пришел 1.Первый раз столкнулась с таким хамством.Я же заплатила за 2.Верните деньги.Работаю адвокатом и это так не оставлю.Советую всем,не связывайтесь с ООО Бета ПРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Я так и думал, что в этой системе никто ни за что не отвечает, никто ничего не контролирует... Высылать обратно то, что получил - значит, и этого лишиться, плюс затраты денег и времени на возврат... Проще не заказывать ничего через ООО "Бета ПРО"...

28.11.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

заказала моя мать винииры 2шт,операторша еще раствор для чистки ей всобачиила,идем получать посылку,жальчто почтари сначала деньги берут потом посылки отдают/в общем записали все это б.. на видео,70 летней женщине прислали мужской интим гель флакончик и раствор для чистки виниров/которых не было/,хоть бы игрушечные прислали ,ккак люди пишут,у мамы сердечный приступ тут же с почты увезли я дождалась пока дамы заберут мою посылку и тут же отправила обратнообратно,на телефон никто не отвечает,сьрасывают,как объяснить моей маме учительнице с 50 летним стажем,что это нелюди,все равно я их достану ,все записано на видео ,в том числе запись заявки и номер телефона,верните женщине деньги

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Разводилово на Вениры.Обещают комплект верхних и нижних венир, с ценой по акции 3400руб. Присылают только верхние вениры. Телефоны оба не доступны. Цена таких венир на Али експресс 120 руб. Обещали американские, прислали китайские. Свои контакты на сайте не указывают и обратной связи нет.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

21.07 заказала виниры гр.А, верхние и нижние. С оператором под запись уточнила цену и количество. 28.07 Пришли только верхние. Где остальное? Телефон оператора не доступен. Обяжите исполнителей, чтобы в ближайшие дни доставили (отправили) недостающее вложение.

22.11.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

заказала телефон Sony трек №14084324645836 с мощной батареей 3500 mAh, 8 ядер процессор, 64 гв памяти с хорошей камерой за 7999 руб+499 доставка=8490 руб, а прислали батарея 220mAh, 4 ядра процессор, 8 гв памяти так написано на коробке , НО ДАЖЕ ЭТО НЕ ПРАВДА !и внутри пластина черная находящаяся под батареей отклеивается, Да и телефон совсем ГОВНО т.к. внутри все программы не понятно откуда взяты он толком не работает! Я ради интереса попробовала им попользоваться он еле еле работает в обыкновенных программах , можно только звонить и смс писать , а интернет он совсем не тянет. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

21.07 заказа виниры гр.А, верхние и нижние. С оператором под запись уточнил цену и количество. 27.07 Пришли только верхние. Где остальное? Телефон оператора не доступен.

15.11.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Заказал нож Gerber, предварительно обратив внимание оператора на то, что мне нужен только нож с СЕРРЕТОРНОЙ заточкой. Это прозвучало несколько раз, на что онменя заверил, что именно такой нож мне вышлют. При получении посылки 18 июля сего года(№ перевода 14084325767605) я оплатил указанную сумму (1730 рублей)и в присутствии почтового работника вскрыл посылку. В ней оказалось АБСОЛЮТНО не то, что я заказывал... Полученная ерунда была тут же упакована и отправлена в ваш адрес, при этом я оплатил стоимость перевода (173 р). Сегодня ровно 10 дней с момента возврата, но никакой информации НЕТ!!! Убедительно прошу возместить мне убытки (в том числе

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Заказала виниры на 2 челюсти пришли на 1 челюсть стоимостью 4390 рублей и почта взяла за перевод дополнительно 87,80 рублей № 14084325701548 Сухаревский переулок д.9 стр.1 офис 56А. Я из г.Калининграда д.22-17. Прошу немедленно отреагировать на мою просьбу и вернуть мои деньги т.8-911-45-43-097.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Здравствуйте, вынужден обратиться по причине того, что на сайте HUMMER SHOP: Только мужские товары заказал охотничий костюм Горка - Тритон, + два подарка (кепка и фонарик). 23.07.2018 года в отделении почты, оплатив за посылку, получил её. Придя домой, и открыв посылку, разочаровался, так как пришли вещи не соответствующие действительности. Фото прилагается. Прошу Вас связаться со мной и решить данный вопрос 8-999-161-05-01

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Заказала виниры на верхнюю и нижнюю челюсть и флакон ополаскивателя. Прислали два винира на верхнюю челюсть.И это очень дорого. И где обещанная акция?

25.10.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Что за "кидалово"контора ? При заказе 2 виннеров получил один , хотя "чудо " оператор дважды уточнил что ДВА и оплатил при получении за ДВА , т. е . Смело обули на 2000 деревянных . Это что в порядке вещей ? Да и к тому что получил ни инструкции , вообще никакого описания на русском , сплошная тарабарщина на английском . Зачем людям проблемы создаете за их же деньги??? Кто нибудь у вас отвечает за бестолковый персонал?

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Заказал вениры (искусственные накладные декоративные зубы). Но в посылке не оказалось важного компонента: специальной жидкости для размягчения крепежной пасты. Без жидкости размягчить пасту нечем и изделие бесполезно. Деньги в сумме 3743 рубля потрачены напрасно.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

На сайте http://gerber.salesbysales.ru/ купил нож GERBER ULTIMATE, в подарок шли часы AMST. Прислали какой-то китайский хлам с резиновой ручкой даже из далека не похожий на то, что рекламируют на сайте и говночасы с нарисованными стрелками.

13.09.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Получил сегодня от Вашей компании бандероль. 1. Это не соответсвие размера 2. Неполный комплект.3. Связаться с Вами не возможно. Короче просто свинское обращение к заказам.

13.09.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Боже мой! Сколько обманутых... Я заказывала телефон Sony Xperia Dual, не включается. Второй день уже звоню, ни кто не отвечает. Давайте же, подавать заявление в полицию, ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! !!!!!! Пыталась по номеру телефона найти их. Номер по которому они позвонили мне принадлежит ООО ТЕЛЛАН. Звоните пожалуйста,89089810338, если все обманутые содействуем вместе, уверенна они будут наказаны!!!!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Здравствуйте. Заказала мужу в подарок монокуляр с ночным видением. Получила и очень расстроилась. Монокуляр не видит не только ночью, но и днем, увеличения вообще нет. Даже детям играть не интересно. В подарок пришли часы с разбитым стеклом. Совет всем, кто хочет что-то заказать через этот интернет-магазин - подумайте хорошо, хотите ли вы получить за свои деньги ненужную, некачественную вещь.

26.07.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

МОШЕННИКИ!!!! Заказал нож большой металлический ГЕРБЕР за 1340 руб с датчиком на пояс звуковым, размером со столовый. Получил посылку трек номер 14084222078330 со складным ножичком весом 160 гр (из них 60 гр - коробка).

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Здравствуйте! Сегодня получил долгожданную посылку. Заказывал нож "Гербер" плюс армейские часы в подарок, хотел сделать подарок сыну. Открыл посылку на почте и от увиденного оторопел: нож складной - длиной с указательный палец и часы, ну, часы вроде бы так, ничего, правда не настраиваются, видимо из магазина игрушек, но, что с ножом!!!??? Ребята, Вы там что творите, разве можно так дурить людей!? Коробка от посылки под нормальный нож!!! Вопрос, как быть и что будем делать!?

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

ЗАКАЗАЛ GIPEROLEKT ДВА ПУЗЫРЬКА ПОЛУЧИЛ ЗА ДВЕ ШЕСТЬСОТ ОБЫЧНУЮ ВОДУ ВЯЧЕСЛАВ на вкус лекарство не имеет не запаха не вкуса действия на состояние организма ни какова

17.05.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Здравствуйте,в интернете я практически не селен увидел рекламу сделал заказ на смартфон galoxy s8+оператор мне перезвонила рассказала какие условия если что не понравиться или не устпоит я могу всегда отправить товар обратно это так говориться но на деле все совсем не так просто,разводят кидают,присылают не то что оговаривали наглым образом обманывают пенсионеров и трудовой народ.Вот с этого телефона 8(495)108-12-32 мне звонили а обратной связи нет трубку не берут хотя вызов идёт и робот разговаривает трек отслеживался было все в порядке как я понимаю отправитель был ул.2-я кабельная,д.2.стр6.ООО бетта Про" RPO=14084120917779.может можно эту не честную группировку расшевелить или также будут

17.05.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Доброго дня! Заказала копию IPhone7s.Отправление BPRO1000217292 интернет Магазин.Оплатила заказ+доставка, оказалось что телефон не исправен, не включается и не заряжается.На все мои попытки вернуть некачественный товар, предлагают ремонт!!!Это как получается?Магазин под видом нового товара продает брак.Деньги получили и все, больше не интересен покупатель, только выгода и обман!Прошу забрать и вернуть потраченные средства,документы о доставке и оплате товара на руках.Номер заказа 12880C. Заказ получен 5 марта, на следующий день составлено заявление на возврат товара, нет решения по сей день.Возмутительно! Просила связаться со мной для решения ситуации никакой реакции не последовало.Надеюсь на понимание и что у нас еще остались порядочные люди!

01.05.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

21.02.18оплатил посылку в присутствии сотрудника почты открыли,заказывал смартфон samsunc caloxy s8+по цене 9.990, а пришол samsunc caloxy s8 гораздо меньше по размерам и дешевле ну это пол беды когда мы сталипроверять с сотрудником почтытелефон подключили в зарядное устройство произошло замыкание зарядного устройства зарядка выгорела и провод оплавился хотел отправить сразу посылку назад но от правители на звонки не отвечают игнорируют связаться с ними не могу тупик.Пожалуйста помогите ват так и получается ни телефона не заработанных денег.буду вам очень признателен помогите разобраться в этой ситуации спасибо говорю за ранее верю что все будет хорошо хотел сделать сыну подарок купил телефон,а

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Заказывал повер банк объем которого составляет 25000 миллиампер/час- не соответствует заявленному требовалось и не работает лэд фонарик. Заряд держит пол дня. Вместе с ним заказал повэр банк на 2600 миллиампер/час-не соответствует заявленному требованию,так же заряд держит пол дня и не заряжается.В подарок якобы получил мп3 плеер который тоже не заряжается!!!И что делать с вами?- на рынке вы 15 лет. Смешно

22.03.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

прислали вместо нокиа 6700 3310 мошенники на звонки не отвечают возможен возврат денег или замена телефона который был заказан изначально хххххххххххххххххххххх? ?хххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххх? ?хххххххххххххх

25.01.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Забыл добавить!!! Сегодня еще раз целый день звонил, пытался дозвониться..... БЕСПОЛЕЗНО!!! То подождите вам ответят, то оставьте голосовое сообщение и вам перезвонят!!! Бесполезно!!!! Один обман и ЛОХОТРОН с мошенничеством!!!!