31.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Нижний Новгород) - очень плохо, отвратительно

все в отзыве, не ремонтируют не могут и не хотят Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Сургут) - Сломали планшет

неквалифицированные мастера Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Псков) - Отвратительно

Беграмотный, непрофессиональный персонал Подробнее>>

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Санкт-Петербург) - Никакой согласованности

- нет внутренней согласованности - не уверены, была ли вообще проведена диагностика Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Братск) - Сервис вообще никакой ,некомпетентный персонал ,заключение об отказе в гарантийном ремонте липовое .

Полнейшая не компетенция сотрудников сервисцентра в технических вопросах. Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Самара) - Полный смрад

Вся эта контора Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Миасс) - Криворукие...

наглости нет предела Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Хабаровск) - Там разломали наш ноутбук

Оказалось, что там работают бестолковые люди Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
DNS - Неквалифицированный сервисный центр

Здравствуйте! Сеть компьютерных центров DNS-Челябинск и их, так называемый, "Сервисный центр" это что-то... 10.06.2012г., я приобрел автомобильный видеорегистратор AutoExpert DVR-866. Сегодня 03.09.2012г. С тех пор в их "Сервисном-Центре" я познакомился со всеми сотрудниками, кроме директора и их бухгалтера. Каким образом они производят ремонт я не понимаю? но точно не сомневаюсь в их НИЗКОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ. Каждый раз поездка к ним, в сервисный Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU - отрицательный отзыв

Юлия:
Осторожно, МОШЕННИКИ! Ноутбуки пришлось забирать с помощью полиции! при приеме ноутбуков в ремонт цена одна, через час сообщают цену в 3 раза больше. Далее по схеме: за сборку-разборку и диагностику — половина стоимости ремонта. Цена за ремонт - половина стоимости нового ноутбука. На вопрос ПОЧЕМУ не предупредили о цене за диагностику при приеме ноута на ремонт, ответ: МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ вас об этом предупреждать. Документов, что технику забрали в ремонт, не выдают, чеки по требованию не предоставляют. Типа, деньги вперед, иначе ничего не докажешь! Положительные отзывы стряпают сами! Кто не поверит отзыву и столкнется с подобной ситуацией, звоните в отделение полиции Ховрино, уверена, мое обращение далеко не первое!