01.09.2018
ООО "Рекламная Группа Компаньон" (Компаньон)

Хочу предостеречь молодых девушек. Здесь огромная текучка кадров на вакансию "офис-менеджер". Дружного, сплоченного коллектива в этой организации нет. Когда заходишь в офис, чувствуется негативная атмосфера, доброжелательности нет, одно высокомерие. У всех "короны" на голове. Как только приходит новая "жертва", сначала к ней присматриваются, оценивают, ищут слабые места. Ну, а потом начинают потихоньку "съедать". Специально, на показуху перед директором, начинают человека Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СГ КОМПАНЬОН»

Основное название: СГ КОМПАНЬОН Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Компаньон-строй"»

Собеседование проводил не бритый мальчик, представился Ген. директором, резюме не у кого не читал, на руководителя не тянет, на мажора, что то тоже не очень, в дальнейшем после собеседования ни какой обратной связи, которую обещал, хотя сразу понял, в такой компании, только обещать могут, не более. того, впечетление от компании не знают, что ходят, зря потратил время, как они вообще работают.
Не заметил. ... Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Компаньон

Виктория:
Хамят, спорят и посылают к черту.

Тюмень, Мельникайте, 105, 230 офис (2 этаж)

27.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Наталья Соколова» о работе в компании

Радуют квартальные бонусы в компании и если заранее предупредить об отсутствии , проблем нет .
нету

27.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Алена Ростаргуева» о работе в компании

Была на собеседовании в СГ Компаньон. В принципе, душевная компания. Офис в Сити - просто супер! Согласилась бы работать только ради одного вида. К делу ребята серьезно относятся.
не пошла работать - решила еще поотдыхать некоторое время.

26.07.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Компаньон»

Гость:
Пригласили на собеседование в офис на должность "Администратор", на которое одновременно пришло 8 человек. Женщина из отдела кадров Татьяна, назвала его "стрессовым". Выдала всем рекламки с акцией, выслушала краткие рассказы о каждом кандидате и отпустила со словами:"Каждому позвоню и расскажу о результатах собеседования". Ответа так и нет. Решайте сами об отношении к людям и соблюдении договоренностей в этой компании. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Елена Кундик» о работе в компании

Работала почти 3 года. Работала менеджером. В целом работой была довольна. Для меня самое главное это было ЗП и то что платили во время без задержек, т.к. у меня 4 детей. С начальством особых терок не было, конечно оно у них строгое, но вполне адекватное. Коллектив доброжелательный.
Не было

13.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Анатолий Васильев» о работе в компании

Работал в компании чуть больше года. Уволился из-за того что нашел более хороший вариант и по деньгам и по доступу к рабочему месту. До этого работал менеджером в другой страховой компании, пришлось уволиться из-за того что там полный бардак и отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянные штрафы, невыполнимые планы продаж и т.д. и т.п. Устроился в Компаньон. И сейчас просто проведу сравнение. Хочу сказать что Компаньон это просто отличное место. Во-первых нет этих штрафов за всякие мелочи. Во-вторых полностью адекватное руководство, которое ставит реалистичные планы по продажам, выплатам. В-третьих ...
Главный отрицательный момент, то это общение с не вполне алекватными клиентами, которые не понимают то что ты им объясняешь и настаивают на своем. Но это рабочие моменты.

02.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Владимир Махов» о работе в компании

Работаю в Компаньоне уже давно. Устроился благодаря другу, который работал в СК. В течение 3-х месяцев проходил испытательный срок, который я успешно прошел, хотя и было трудновато. Хочу отметить очень дружный коллектив, который мне помог втянуться во все рабочие моменты.
Руководство к которому нужно найти подход. Мне это сделать удалось. Главное правило это выполнять все свои обязанности.