Отзыв о работодателе «"Компаньон-строй"»

Апостол:

Не заметил.

г. Москва

01.09.2018
ООО "Рекламная Группа Компаньон" (Компаньон)

Хочу предостеречь молодых девушек. Здесь огромная текучка кадров на вакансию "офис-менеджер". Дружного, сплоченного коллектива в этой организации нет. Когда заходишь в офис, чувствуется негативная атмосфера, доброжелательности нет, одно высокомерие. У всех "короны" на голове. Как только приходит новая "жертва", сначала к ней присматриваются, оценивают, ищут слабые места. Ну, а потом начинают потихоньку "съедать". Специально, на показуху перед директором, начинают человека Подробнее>>

21.05.2018
"Компаньон-строй"

Работала на компанию Компаньон-Строй неделю, удаленно . Договорились об оплате каждую неделю, деньги так и не перевели . Мошенники !!! Хорошо, что не месяц потратила на них ... Да и сама компания лохотрон как поняла, после того как меня кинули и начала рыть про них информацию. Презентацию и портфолио , которую они мне дали для рассылки, оказались слизали с сайта другой компании, своего сайта нет. Обманывают и клиентов своих.
нет ...

15.08.2016 | положительный отзыв
"Компаньон-строй"

Собеседование проводил не бритый мальчик, представился Ген. директором, резюме не у кого не читал, на руководителя не тянет, на мажора, что то тоже не очень, в дальнейшем после собеседования ни какой обратной связи, которую обещал, хотя сразу понял, в такой компании, только обещать могут, не более. того, впечетление от компании не знают, что ходят, зря потратил время, как они вообще работают. Подробнее>>

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Не скажу» о работе в компании

1.Обычная практика - многочасовые совещания с перетеранием ни о чем, заканчиваются как правило заполночь. Низкоинтеллектуальное руководство с параноидальными придирками. 2.Генеральный на всех в офисе ругается матом. 3.Руководители подразделений также оскорбляют своих сотрудников. 4.Договор срочный у кого на два месяца, у кого на три, у кого на шесть, сказали, что об этом нужно "договаривыться". 5.При увольнении трудовую книжку возвращают не в день увольнения, а через месяц, то же самое и с расчётом. На собеседовании говорят, что компания с иностранным капиталом, что является враньём, обещают оплату мобильной связи, что ...
Когда к ним устраиваешься, кажется, что положительные строны есть, после месяца работы понимаешь, насколько ты вляпался.

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Руководство больных людей (позволяют матом кричать на своих сотрудников как в кунс лагере) Обманывают всех и как могут не стесняясь, а еще и ржут над этим, как многие ведутся (начиная с персонала, заканчивая партнеров которые многое не знаю!!!) Бонусы это миф в этой компании, о котором все говорят Офис похож на гадюшник Очень нервная обстановка внутри компании ЗАСТАВЛЯЮТ работать до 19 и более, либо есть вероятность того, что тебя уволят Берут на работу начальником/директором/руководителем, вытягивают твою всю базу партнеров и после начала первых результатов, начинают все делать для ...
1 - Саморазвитие 2 - Опыт работы с неадекватным руководством, очень закаляет (есть там 3 белых коня - ген. директор зам. директор и "БАРАН" в прямом смысле) 3 - ЗП платят вовремя 4 - Красивые надежды на великое будущее компании КОМПАНЬОН

23.09.2013 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Официальная зарплата Платят вовремя Адекватные коллеги Месторасположение Хорошая компания, явные положительные черты при сравнении с другими компаниями. Что говорили на собеседовании - по получил, ни больше ни меньше. Работать можно вполне комфортно. Ушел через год, нашел более высокую должность, а так бы еще работал.
Есть неадекватные руководители, таких мало, мой был не из их числа Отсутствие ДМС, хотя и страховая

03.10.2013 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Их много: коллектив, отношение коллег, официальное трудоустройства, зп - размер и выдача вовремя, руководство, офис Не знаю что у кого и как получилось, но на моём пути за два года встречались только позитивные люди - профессионалы своего дела. Компания с хорошими перспективами, есть куда расти, вокруг понимающие люди. Спасибо за опыт, который я здесь получила.
Не заметила

04.10.2013 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Хорошая школа.Это мой первый опыт в качестве руководителя.Начальство адекватное,работать можно.Пережил несколько переездов,офисы всегда были вполне нормальные.С некоторыми коллегами до сих пор общаюсь,многие и сейчас работают в Компаньоне и рады этому.Я просто пошел дальше,так как "выше" там уже был человек и он явно надолго.На моей памяти никто из сотрудников не был обманут,все расставались на хорошей ноте.
Не было ДМС,но это нормально для российского рынка,у меня и сейчас его нет.

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Просто мизерные зарплаты. За почти пять лет индексировали один раз, причем на смешные 1500 рублей. Объемы работ, наоборот, постоянно увеличивали в разы. На требования о повышении зарплаты был один ответ - "не нравится - увольняйтесь". С новыми работниками заключали только временные трудовые договоры в нарушение законодательства. Премий нет. В общем, отношение головной организации к рядовым сотрудникам филиала просто скотское.
Хороший коллектив рядовых сотрудников, работающих на местах. Официальная запись в трудовой книжке.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Оформляют только по срочному договору с последующей пролонгацией. (Вначале 3 мес., потом 6 мес., далее на 1 год) Да и сам трудовой договор оформлен коряво, со множеством нарушений. Например не прописаны сроки выплаты з/п. В связи с этим компания выплачивает аванс и оклад как хочет. Условно это 15 и 30 числа, но часто бывают задерживают. Оклад в договоре прописывается не весь, а только 2/3.Остальное выплачивается, как премия. Само помещение напоминает скорее склад, чем офис. По всему длинному коридору стоят стеллажи с папками. В одной большой комнате сидит сразу ...
Нет.