18.02.2014
НИКС отзыв Пётр Гуськов

Пётр Гуськов:
По началу никс даже радовал. Но сейчас не советую никому эту фирму никс. Да, именно с маленькой буквы. Потому что большего они не заслуживают. Коллективчик там тот ещё работает!!! Как правильно подметили, оставлявшие свои отзывы о никсе люди - коллектив там ушлый и зажравшийся. По другому их не назовёшь. Отношение к клиентам ужасное! К своим обязанностям ещё хуже! Уж лучше потратить больше денег и иметь дело с порядочными людьми и организациями.

19.09.2019
Никс

Никогда не писал отзывы, но тут не сдержался. Позвонил мужик и предложил пройти собеседование по скайпу. Ну ок. По скайпу решал на камеру задачи по математике (найти корни квадратного уравнения и разложить куб суммы). Квадратное уравнение решал лет 10 назад, но вспомнил. Обещали сообщить в течении 3х дней о результатах. Прошла неделя пока я сам не напомнил о себе. Затем пригласили на собеседование уже в «офис «. Концлагерь наши дни ! На входе сидит охранник, ему нужно дать паспорт,

Россия,  Москва

02.12.2020
Никс

Если вы иногородний из чешижопинска и совсем плохи дела компания никс, то что вам нужно. Койко место в вагончике, бесплатные котлетки с макарошками и зэпэшка без задержек Это плюсы. всe остальное полный трешак начиная от хитросделаного гендира, начальничков поменьше и заканчивая разрухой и ушатаностью самой конторы. Система штрафов вообще песня, даже не поймете за что и почему хлопнули. Жаль нормальных людей которые там пашут по жизненным обстоятельствам, что не могу сказать про остальных. Там им самое то. Подробнее>>

16.09.2019
Внимательно с этой конторой.

13.09.19. получил приглашение на собеседование на должность водителя-экспедитора. с зарплатой 60000 т. ( объявление на hh) Во время общения (по телефону указанному в приглашении) с сотрудником отдела кадров выяснилось , что оказывется им требуется экспедитор с испытательным сроком 1... Подробнее>>

25.11.2022
никс: Про охрану

Служба безопасности НИКСа не желает выполнять свои прямые обязанности по обеспечению безопасности сотрудников компании. Недавно мне на служебный телефон пришла смска следующего содержания: <Я прослушивал тебя и ждал подходящего момента. Когда начался акт измены, я все записал. Переписка и самые интересные разговоры с лицом, с которым ты изменял жене, также сохранены на удаленный носитель. И да... мы знакомы в реальности, Подробнее>>

28.12.2020
Никс

Это абсолютно ублюдское место, не идите туда работать ни в коем случае! Я там проработал 2 месяца и сейчас до сих пор в шоке, как я мог вообще там оказаться и не послал их куда подальше после первых секунд знакомства. Сначала быдловатый HR позвал меня по телефону на собеседование. Я пришел. У меня взяли паспорт и с какой то стати отсканировали все страницы (надо было слать [censored] уже в этот момент). Потом было еще несколько собеседований с Подробнее>>

13.11.2012
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Немо Немо о работе в компании

Немо Немо:
Подал резюме на рассмотрение,на Сайте данной компании,в разделе Вакансии. На должность работника склада.(!) Опыт работы по данному профилю у меня есть,2 года. Незамедлительно пришёл ответ : "Здравствуйте! С интересом изучили Ваше резюме и готовы пригласить Вас на собеседование. Чтобы записаться на собеседование, просим перезвонить нам по тел. (495)786-2332, спросить Оксану. С уважением, кадровая служба Компании "Никс " " По данному телефону меня пригласили на собеседование,на следующий день,на 11:30 (!) утра. В процессе ожидания собеседования заполнил строгую форму,описал своё образование (высшее),отметки в институте,четыре последних места работы,причины увольнения,сроки работы,зарплату,контактные телефоны бывшего начальства.Было сделано моё фото. На само собеседование меня пригласили в 14:30.(!) Вместе со мной собеседования ожидали граждане СНГ :Украины,Узбекистана(заметил паспорта).На должности,типа,официантки. Само собеседование представляло собой прохождение тестов,с проверкой знания таблицы умножения(!),примеров с дробями(!),задачек из учебника математики 5 класса,и уравнений(!). В результате,в 15:30 (!) мне была предложена вакансия - разнорабочего на

Москва, Звёздный бульвар, 19 - 1 этаж

21.05.2017
Никс - ГАРАНТИЯ ОБОРУДОВАНИЯ

В ТЕЧЕНИЯ МЕСЯЦА СЛОМАЛИСЬ НАУШНИКИ. ГАРАНТИЯ КАК МНЕ СКАЗАЛИ 4 МЕСЯЦА. КОГДА Я ПРИШЛА В САЛОН У МЕНЯ ИХ НЕ ПРИНЯЛИ. ПОТОМУ ЧТО СО ШНУРКА СЛЕЗ МАТЕРИАЛ ТРЯПОЧНЫЙ "НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ КСТАТИ" ДЕЛО НЕ В 160 Р, А В ТОМ ПОЧЕМУ ГАРАНТИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ В ВАШЕМ САЛОНЕ? Подробнее>>

25.05.2017
НИКС отзывы

Виталий Бобров:
• Что касается собеседований, о которых высказывались другие люди тут, я соглашусь практически со всеми. Действительно, паспортные данные и прочее собирают не слабо, только непонятно зачем. Когда пришёл на собеседование, так уж вышло, в кармане оказался второй паспорт, старый, который я считал утраченным. Писал заявление, восстанавливал, всё как полагается. Никто даже усом не повёл. Устроился на работу. Потом, правда, в Кадры забежал, говорю, мол, вот вам данные, я паспорт менял. Похоже, этот странный работодатель сам свою учётную базу ведёт, только зачем? Ну да Бог с ним. • Я работал на складах, знаю, что такое "тюремный режим", но хуже чем в "Никсе" не встречал: разговоры запрещены, обращаться к кому-либо запрещено, остановиться и дыхание перевести нельзя, ведь это запрещено. Штрафы-штрафы-штрафы. Работал разнорабочим, а такое впечатление, что срок отмотал. Никому не советую. Есть компании и получше.

27.04.2017
НИКС отзывы о работодателе

Яна:
Зона.Это не компания это тюрьма Черный Дельфин .Не понятно как такая организация существует до сих пор.А теперь по порядку.Разместила своё резюме на сайте НН.Мне пришло письмо с приглашением на собеседование.Я перезвонила ,сразу не понравился тон разговора- пренебрежительный.Пришла на собеседование м.Алексеевская, на ресепшен (если ЭТО можно так назвать) попросили паспорт , отправили в дверь напротив на которой весела задрипанная бумажка с надписью Отдел кадров, там мужик похожий на ЗЕКА ,ткнул мне бумажку с информацией в которой нужно ознакомиться,Согласие на обработку данных, я сразу напряглись ,но думаю ладно,потом у меня вновь попросили паспорт ОТСКАНИРОВАЛИ его ,сфотографировали меня на зеркалу !!!!! я ахренела от этого , анкету заполнила,меня вновь отправили на ресепшен, оттуда я пошла на второй этаж ,за металлические двери которая по виду напоминает тюремную решетку.Атмосфера жуткая ,конслагерь.Отдел кадров 2 девушки которые даже не представились ,дали заполнить тесты:1) по бухгалтерскому учету (проводки)2) задачи по математике 3) на знание эксель 4) какой то текст про исчезновение Кремля во время войны 41-45 годов в котором я должна была найти некие несоответствия 5) вопросы по таблице умножения и также умножение в уме двузначных чиселшла .После всего пришла женщина ,которая так же не представилась,не понятно кто

05.04.2017
НИКС отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я не разу за все время не писал отзыв. Обычно это хорошие адекватные компании. Никс это просто рабство! Хотел к ним давно попасть, да неполучалось. Отзывы не читал, а жалею. В итоге записался на собеседование, сказали что групповое, нужно располагать временем. Ну я думаю, круто, о компании расскажут, как во всех нормальных компаниях, но нет. Здание со времен 19 века такое ощущение на метро Алексеевская. Все старое и разваливается, ну да ладно. Подхожу я к стойке информативной. Говорю что пришел на групповое собеседование на 2 часа. Мне выписывают пропуск и говорят идите в ту дверь. Я захожу, там мужик похожий на зека. Говорит ознакомьтесь с текстом, готовы ли вы на обработку персональных данных. Я ок, обычное дело. И тут говорит давайте паспорт для скана, я немного охренел, еще потом фотографироваться на зеркалу говорит надо. Думаю ну ладно, чего им с меня взять. Соглашаюсь на это. Заполняю после обычную бумажку, мужик не разговорчив, хмурый, злой, всегда говорит себе под нос, еле слышно его. Пока заполнял заходил какой-то мужик тоже устроится, когда услышал про скан паспорта он там так взбесился и ушел. После всех процедур меня отправляют на 2 этаж в непонятную

25.04.2018 | положительный отзыв
Никс (nix)

Пришел в НИКС (компьютерный супермаркет) наниматься продавцом, а мне на собеседовании задачу дают: папа, мама, сын и дочка, на всю семью один фонарик, а переходить по мостику можно только по двое. Сколько раз им надо перейти, чтобы меня взяли на работу. Чума! Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Никс

Только что была попытка трудоустройства в данную компанию. Жалею, что не прочла отзывы раньше, в итоге потратила драгоценное время и нервные клетки. Приглашение на вакансию секретаря пришло мне на сайте hh.ru. Собеседование было назначено на 14:30 без дальнейших инструкций: что? куда? Не буду говорить о внутреннем убранстве офиса, всем известно что из себя представляет Никс, так что я знала на что шла. После того как я наконец нашла отдел кадров, заполнила подробную анкету,

Россия,  Москва

28.10.2016 | положительный отзыв
НИКС отзыв сотрудника Иван

Иван:
Не знаю, покупал у них ноутбук, - остался все доволен, потом перепродал и купил еормальный

24.02.2016 | положительный отзыв
НИКС отзыв Barda4ok.kar.m

Barda4ok.kar.m:
Заказал товар, приехал забирать, а его уже нет, выкупили.

01.09.2020 | положительный отзыв
Никс

Почитала отзывы, решила сама проверить, Зря! Просто собирают ваши паспортные данные! Ни о какой работе речь не идёт! Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
НИКС

Ободранный советский офис, советские запахи из столовой, странные бессмысленные тесты, планировал поговорить с руководством производства, но до того не дошло - отсеяли по результатам тестирования - видимо инженер производства с 7 летним опытом, собравший и настроивший три десятка тысяч компьютеров, оказался для них недостаточно квалифицированным. Кадровичка, пока водила меня по коридорам, сказала, что каждый божий день по 60 соискателей, в Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Никс - Очень обидно

Расскажу о нашем посещении Магазина Никс на Новоселов. Еще вчера весь вечер мы выбирали подарок для сына на Новый год и перерыли весь интернет. Остановились на ноутбуке. Он оказался в наличии как раз в магазине рядом с домом, что нас порадовало, так как у нас маленький ребенок и ехать в город с ним не хотелось, а здесь можно дойти. К Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Никс

Был приглашен на собеседование в 12.30, должность грузчика.На месте пришлось подробно заполнять все данные, которые и так были указаны в отправленном накануне резюме.Спустя 2 часа(!) пригласили на само собеседование, где предложили задачи 4-5 класса, умножение, дроби, проценты.спустя еще час(!) пригласили в зал для проверки физ.подготовки.На деле челночная ходьба с коробками большого объема по 30кг, туда обратно ~50 метров.Из "норматива" в Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Никс

В добавок ко всему ниже изложенному, могу добавит один момент, который я не увидел у последних 4–6 человек. Я краем уха услышал, что человека уже прошедшего тесты на пк, они далее ведут на полиграф. Когда сказал это девушке рекруту, она добавила, что также у них идет психологический тест и выяснение моей родословной… Ребят, такое ощущение, что на Байконур иду работать. И да, шел на сборщика пк, а предложили разнорабочего. И типо в процессе моей работы я могу Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Никс

Прочитал отзывы и решил позвонить по чисто приколу. Сначала меня связали, потом пошли гудки и помехи — потом мне ответили. Я выпал в осадок от одного только голоса. Напоминает братка из девяностых. На мои вопросы о вакансии мне ответили читайте описание на сайте, близжайшее собеседование — через неделю. В туалет — только в перерыв. Подробности о работе — работа с компьютером. Вообщем один разговор hr — уже проверка на то, насколько вы дадите на себе ездить. Несоветую.

Россия, Москва

21.12.2020 | положительный отзыв
Никс

Мозги вылечить от коронавируса. У господ бизнесменов с головой не лады, раз они так относятся к персоналу, коллегам и сотрудникам.

Россия, Москва

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзывы

Михаил:
Оплачиваются переработки. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Яна А.

Яна А.:
Вот спасибо тебе НИКС! Избавилась с твоей помощью от козла-мужа. Он в НИКСе и полгода не проработал, как себе какую-то шлюшку подцепил. А я все не знала, как от этого глыря собачьего отделаться. Даже специально ходила, чтобы на эту сучку поглядеть. Жаль, охрана не пустила. Но увидела достаточно. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
09.10.2021 | положительный отзыв
никс: наш охранник спас Тверь от огня

Не знаю Подробнее>>