04.05.2017 | положительный отзыв
Mob-Nok - MOB-NOK КРАСАВЦЫ

Здравствуйте, заказываю в этом интернет-магазине MOB-NOK уже не первый раз, первый свой телефон я покупал у них лет пять назад, недавно заказал и уже получил iphone 6 плюс последнего поколения все в целом устраивает, правда в последний раз вносил предоплату, но только за услугу отправки, а за сам телефон оплачивал на почте при получении. Этот интернет-магазин MOB-NOK я рекомендовал друзьям Подробнее>>

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
MOB-NOK - mob-nok.tv отличный смартон s7

Покупала в магазине mob-nok.tv телефон Самсунг 7 для мужа в подарок! Быстрая связь менеджера с клиентами, в течении 1 часа мне позвонили и сообщили что мой заказ принят. Примерно через 5 дней уже получила коробку на почте, радости не было предела, у нас таких мобильных не найдешь. Ну что сказать - телефон превзошел все наши ожидания, он и внешне не Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
MOB-NOK - mob-nok.tv хороший магазин телефонов

Покупал в магазине mob-nok.tv телефон Сони Z3 для жены в подарок! Быстрая связь менеджера с клиентами, в течении 1 часа мне позвонили и сообщили что мой заказ принят. Примерно через 4 дня уже получила коробку на почте, радости не было предела, у нас таких мобильных не найдешь. Ну что сказать - телефон превзошел все наши ожидания, он и внешне не Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Mob - nok - мошенники!

Не покупайте в MOB-NOK они же VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего!!! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли другие, причём бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
mob-xxx.net - Отключение от сайта mob - xxx.net

Прошу отписать меня от сайта mob-xxx.net, так как я не давала никакого согласия, и всё было сделано без моего ведома. Я потеряла из-за этого беспредела 400 руб. Об отписки прошу сообщить на электронную почту rasheva.sveta..[]..mail.ru. Подробнее>>

19.03.2019
Доктормоб, Doctor Mob, DoctorMob

тупорылое начальство, невыплаты зп неофициальное устройство без договора обещают среднюю зп - на выходе копейки франшизный принцип работы: > ищут [censored] > продают ему франшизу > забивают болт Работал мастером в мастерской по франшизе по адресу Марата 26.Управляющая - Мария, девушка 22 лет. С открытия набрали пятерых человек: три админа и два мастера. Но спустя месяц одним днем Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя изи каточка о компании MOB.TRAVEL

- зп серая - дмс и прочий соцпакет отсутствует как класс - рук-во чудовищно некомпетентно - команда программистов довольно слабая (посмотрите отзывы о созданных мобильных приложениях - там сплошь и рядом "зависло", "не грузит", "вылетает", "жрет много памяти" - маркетинг отсутствует - никакой атмосферы стартапа нет и в помине - рост невозможен

04.09.2017 | положительный отзыв
Mob-Nok - Брал машинку для внука.

Покупал в интернет магазине моб-нок телефон машинку для внука. Парень очень доволен, ведь теперь у него и игрушка и полноценный телефое, два в одном. Все пацаны в классе теперь зааидуют ему. Спасибо магазину и менеджерам этого сайта за прекрасный выбор для подаока для внука. Отзыв пишу по просьбе менеджеиа магазина. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
mob-nok.tv - Благодарность коллективу!

mob-nok.tv наложенным платежом телефон китайский телефон, прислали очень быстро 5 дней, в фирменной коробке, тщательно упакованное. Благодарность менеджеру Павлу, очень вежливый молодой человек, все грамотно объясняет, в общем помогает клиенту сориентироваться в мире мобильных телефонов. Спасибо ребята за отличный товар и отличное грамотное обращение с клиентом. Подробнее>>