26.07.2023 | отрицательный отзыв
Частная школа Мирт

Огромные задержки зп, хамское и наплевательское отношение к сотрудникам, запрещают учителям обсуждать между собой вопросы начальства и зарплаты. Была незаконно уволена, по причине того, что требовала платить зп вовремя. Дедовщина и сплетни в коллективе. Обман на собеседовании. Предъявы в стиле «Вы много болейте.»
Бесплатный обед

12.03.2022 | отрицательный отзыв
Монстера-Мирт - От таких как Спирюшкина нужно держаться как можно дальше

Спирюшкина Анна, человек хитрый и изворотливый. Взяла дорогую ткань, проверила качество, потом шить отказалась, аванс вернула через полгода, ткань вернула всю с проплешинами, полностью испорченную. Таких непорядочных еще не встречала!

18.02.2019
Центр диагностики и лечения МИРТ

Максим:

После неоднократного растяжения связок коленного сустава у меня появились проблемы с коленом. Постоянные сильные боли повлияли на походку. Супруга уговорила записаться на приём в центр диагностики и лечения мирт в спб. (Эту клинику она нашла по отзывам в интернете). Я отнёсся к этому с изрядной долей скептицизма, но всё равно пришёл на приём. Уже после первого занятия выпрямилась спина. С каждым последующим разом прогресс был очевиден. Для закрепления результата я делал дома упражнения, которые порекомендовал врач. Всего я сходил на семь занятий за два месяца. Сейчас чувствую себя хорошо. ...

Санкт-Петербург, Полтавский проезд, 2 к.В

03.04.2018
МИРТ Частная школа

Давно тружусь в ОП «Паллада», заказчики бывали разные, иногда даже проблемные, но такое случилось в первый раз. С января 2017 нам поручили новый объект частную школу МИРТ, вроде ничего не предвещало беды, но она случилась. Мы проработали с напарниками месяц денег нам не заплатили, наше начальство сказало, что директор школы Петрова Веры Марковна не оплатила выставленный по договору счет. Сказала, Подробнее>>

04.09.2017
частная школа "Мирт"

В частной школе "Мирт" предлагают учителям работать за наличку, трудовые соглашения заключать не хотят. В ответ на законные требования хамят и оскорбляют. Санитарные требования в этом заведении не выполняются, по факту дети не учатся и предоставлены самим себе. Нельзя работать в такой гнусной уголовщине. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
Частная школа Мирт

СПб, гагаринская ул., д. 5 -частная школа МИРТ Добрый день, интересующиеся школой МИРТ. Как бывший сотрудник этой школы хотела бы предостеречь всех тех, кто планирует трудиться в ее стенах, сообщаю: отношение к сотрудникам крайне неуважительное, заработная плата производится с большими задержками и с неоднократными напоминаниями о выплатах!!! Помимо всего прочего, в связи с нерациональным использованием денежных средств, поступающих от Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мирт" - Хамство на азс

Сегодня (12.07.2014г., 16 ч 30 мин) я пыталась заправиться, на АЗС "ООО Мирт" по адресу: Московская обл., Новорязанское шоссе 26 км, ст 33, но у меня так ничего и не вышло, потому что мне нахамили и отказались заправлять моё авто. Дело было так: я подошла к кассе. Окошко у кассы обклеено с внутренней стороны зеркальной фольгой и мне было совершенно Подробнее>>