05.03.2014 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Jennifer о работе в компании

Jennifer:
За все время работы в фирме было потрачено нервов больше, чем за всю жизнь. Это ужас и кошмар. С момента правления директора из Москвы все изменилось в худшую сторону. Каждый день - унижения, оскорбления (чаще всего за глаза). Никогда там не стать хорошим сотрудником, в тебе постоянно будут найдены изъяны, ты всегда будешь плохим, как бы ты не старался и не хотел бы этого. По сей день вспоминаю эти дни с содроганием. Причем руководство в Москве знает, что стало происходить после назначения нового директора, но никаких мер не предпринимает. Культуры никакой в фирме нет. Последовательности принятия решений тоже. На всем сплошная экономия, вложений в развитие руководство не делает, а требует все в идеальном виде. Из ***на конфетку хочет. Текучка страшная, людей меняют как перчатки (люди просто не выдерживают и уходят в нормальные фирмы). При увольнении расчет только по минималке, никакого конверта не получите. Все там идет к развалу, если уже не пришло. Если хотите нормальную психику - не идите в Авоську.

Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5

27.03.2018
Отзыв сотрудника David Powell о компании Абтроникс

+ Проплаченые отзывы ! http://www.stav.aif.ru/incidents/komandirovka_v_tyurmu_kak_stavropolcy_okazalis_za_reshetkoy_v_ssha https://www.kommersant.ru/doc/3532789 http://nashiusa.com/novosti/komandirovka-v-ssha-zakonchilas-dlya-dvuh-rossiyan-amerikanskoj-tyurmoj/ https://rns.online/industry/Mintorg-SSHa-vnes-rossiiskogo-postavschika-elektroniki-v-chernii-spisok-2018-01-26/

Ставрополь

27.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе johnny rockets

1. не платят зарплату в течении 3 месяцев 2. экономят на еде. (не соблюдают рецептуру) 3. все делают без перчаток (на кухне) 4. менеджеры и деректора едят в зале постоянно 5. нет ни стола ни зеркала ни стула в бэке 6. хамство.
в какой-то степени здорово, что всем все равно как ты работаешь, не имеют мозг особо. ... Подробнее>>

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе johnny rockets

Видимо, поскольку компания только начала свою работу - нет денег ни на что! В особенности на зарплату! Люди не видят деньги по 2 месяца и вечно обещают, что вот-вот всё решится, но обещания впустую. Кто-то уже подаёт заявления в органы и т.п. В общем остерегайтесь этого работодателя
Очень хороший коллектив! По сути это всё! ... Подробнее>>

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе johnny rockets

С чего бы начать.То что задерживают зарплату это правда.Я жду уже 2 месяца.Причем тем кто не уволились выплатили(даже если они только начали работать).Если хотите связаться с кем то по поводу зарплаты -не получиться,так как телефона офиса нигде нет,и никто его не даст.А если и получиться как то связаться,то говорят надейтесь и ждите.Хотя деньги на диджея и тому подобную молочь откуда то находиться.Еще нету трудового договора,подписать его можно только при увольнении.Вообщем не работодатель,а жуть какая то!!!!!!!!
Ничего ... Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе johnny rockets

Постоянные задержки заработной платы, срок задержки 2-3 месяца,выплачивают с трудом,криками и истериками! Обещали,что компания будет белая,в итоге все не официально! Тем кто уволился зп выплачивать вообще отказываются,сплошное кидалово, не можем получить свои трудовые книжки до сих пор!
Их нет абсолютно ... Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе johnny rockets

ВСЕ!!!ДЕРЬМО!!!!И сама компания и работадатели и бренд.
нет ... Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
завод Тойота отзыв сотрудника Johnny Tack

замечательный завод! и корпоративный дух присутствует, и за качеством строгий контроль. но при этом работают все действительно как одна большая команда! я очень доволен своим местом работы и занятием. никакие санкции наше производство не затронули, так что мы движемся только вперед!хочу сказать, тем, кто сомневается, стоит ли идти сюда работать - безусловно да! не пожалеете ни разу! Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Johnny Tack

Мне, если честно, не понравилось работать в чопе. И дело не в том, что АН-С плохие или работа сложная. Мне не понравился коллектив. Сложно работать с напарниками, которые тебя не устраивают. Я ушел в итоге. Но других претензий к фирме нет. Наверное, нужен был тимбилдинг. Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
Приложение Lady and Gentleman City

слаженная команда и отличный тим лид