10.09.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Привозил сюда турбину на ремонт в убитом состоянии, техника John Deere, достаточно дорогостоящей была новая и еще ждать бы пришлось недели три. Удивило, что в наличии оказались все комплектующие, ожидал худшего. Перед этим звонил в несколько мест по ремонту, все отказывались, когда слышали что за турбина. Ребята сработали очень технично, произвели восстановление в течении дня, вечером забрал турбину как новую. Не может не радовать наличие таких специалистов в городе. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв

Гость валерий:
  Турбо-СТ-СПб г. Санкт-Петербург,Полюстровский проспект дом 87, литер М метро "Лесная" Обходите его стороной! Не проверил отзывы о них, перед приходом и накололся((( слишком спешил! Машина новая проехал 25т.км потом пол года не ездил и видно турбина приржавела. Что по телефону они и предположили, сказали привозить 8т.р и день работы!Цены обещают сначала минимальные , но как только пришел сразу дерут по максимальным 19т.р,( чеков не дают) а у тебя машина уже в сервисе со снятой турбиной стоит! В итоге хозяин (как он представился) активно и громко, как черешню на рынке, впарил мне за эти деньги уже готовую турбину,что была в наличии из восстановленных и день ждать не надо! Повелся на обещания, что турбина супер и гарантия год и он профессионал с 30 летним стажем... и получил :- свистящую турбину (от которой сервис сразу открестился)... пока работает но похоже на долго ее не хватит-переплата в 10т.р-да и снять поставить ,это еще 8т.р ...  сомневаюсь, что они их оплатят Будьте бдительны, не попадайтесь и надеюсь мой отзыв , будет вам полезен! Для себя уяснил; теперь турбину буду ремонтировать только в сервисе со снятием и установкой, иначе не докажешь ни чего!

27.04.2020 | положительный отзыв

Вачаган Погосян:
Контора Мошенников. У меня накрылся актуатор. Начали втюхивать ремонт механической части турбины. Мол большой разболанс, закидывает масло и всякой шаблонной фигни наговарили. Установил Турбину, а она не риагрует на педаль газа, совсем. Звоню им, начинают съезжать с темы,мол там где ремонтмровали актуатор, нужно к ним обращаться. То есть актуаторы сами они не ремонтируют. Поехал на Витебский к ребятам, те протестироаали, сказалт что Турбо СТ не правильно собрали механическую часть. Актутор не может до конца лопатки геометрии раскрыть и клинит. Вердикт- снимать опять турбину и настраивать. Турбо СТ на отрез отказывается снимать турбину. Мол мы только принимаем турбины в разобранном состоянии. Короче кидок в чистом виде. Рукожопые специалисты даже не могут толком актуатор с механической частью состыкваать. Не удевлюсь если они вообще мне ничего не меняли, а просто тупо помыли турбину. Обходите стороной эту организацию. Это воры.Отдал 26 тыс., а эффект ноль, машина не едет. Николай горите в аду

Россия

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР Турбо

Восстанавливал здесь турбину, потому что моя за годы пользования поизносилась. В другие сервисы обращался предлагали или дешёвую альтернативу или дорогой оригинал. А здесь получилось высокое качество и по приятной цене, спасибо вам огромное.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.100, корпус 2 (оранжевое здание за бизнес центром НордХаус)

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР Турбо СПБ

Купил восстановленную турбину на свою аудюху, на новую не дотянул, ребята в сервисе посоветовали заказать в BR TURBO востановку, сказав что ставили такие от данной компании и все работают отлично. Так и сделал, все получилось, а экономия существенная. Гарантию дали, турбина зачетная, советую всем эту фирму.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР Турбо СПБ

Буквально несколько дней ремонта и я с рабочей турбиной. Скажу честно, вообще не ожидал такого быстрого ремонта. Спасибо за оперативность и нормальные цены.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР Турбо СПБ

Работаем с этой компанией второй год. Радует гарантия качества, огромный выбор и быстрая доставка. Ремонтируем и устанавливаем турбины на грузовые авто, благодаря качеству постовляемых турбин еще не разу не возникало проблем и притензий от наших клиентов.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР Турбо СПБ

Одна из самых старых и проверенных компаний. Уже обращался сюда уже не первый год и теперь вот снова – рад, что все качество на высшем уровне, а вот оборудование обновилось, теперь еще круче. Особый респект за «всё включено». Принципиально не обращаюсь в те сервисы, где не устанавливают и не тестируют турбины .

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР Турбо

Месяц назад реанимировал тут турбинку. Была ее полная переборка и замена картриджа. Мастера постарались на совесть. Да, ценник получился нормальный, бюджетный, но качество превыше всего. Вышло даже дешевле, чем покупать новую турбину.

23.11.2019 | положительный отзыв
Компания БР Турбо

Максим:
В наш автосервис и магазин заказываем турбины только в компании БР Турбо, т. к. уверены в качестве и оперативной доставке. Нас они ни разу не подводили, приятно иметь дело с профессионалами.

Санкт-Петербург, Московское шоссе, д.46, стр.2