Отзыв : ООО БР Турбо

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.100, корпус 2 (оранжевое здание за бизнес центром НордХаус)

Месяц назад реанимировал тут турбинку. Была ее полная переборка и замена картриджа. Мастера постарались на совесть. Да, ценник получился нормальный, бюджетный, но качество превыше всего. Вышло даже дешевле, чем покупать новую турбину.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР Турбо

Восстанавливал здесь турбину, потому что моя за годы пользования поизносилась. В другие сервисы обращался предлагали или дешёвую альтернативу или дорогой оригинал. А здесь получилось высокое качество и по приятной цене, спасибо вам огромное.

23.11.2019 | положительный отзыв

Максим:
В наш автосервис и магазин заказываем турбины только в компании БР Турбо, т. к. уверены в качестве и оперативной доставке. Нас они ни разу не подводили, приятно иметь дело с профессионалами.

27.12.2019 | положительный отзыв

Артур:
Покупал турбину на Ауди А8 и все отлично, сдал свою убитую старую и получил скидку. Менеджеры проконсультировали и помогли с подбором модели. Все работает и радует меня.

22.01.2020 | положительный отзыв

Вася Дмитриев:
В БР Турбо сдавал турбокомпрессор для ремонта. Сделали качественно и быстро, турбина работает третий месяц после ремонта отлично. Ремонт обошелся намного дешевле, чем покупка новой. Гарантия на работу и никаких проблем. Доволен и благодарен ребятам.

11.02.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Наша транспортная компания уже неоднократно заказывала тут турбины. По сервису нареканий нет: доставка быстрая, турбины высокого качества и цены вполне приемлемые, а если сдать еще и старые турбины, то делают неплохую скидку.