26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мтс / мобильная связь - Отвратительная связь

16 лет пользовался услугами " Мегафона" . Волею случая оказался клиентом МТС. Третий месяц проклинаю ее. В кабинете (Комарово) связи нет. В зале ресторана (там же ) плюются гости - - обладатели этой дерьмовой связи. Дома ( на Гражданке) - ловит с трудом в одной комнате( комнат 5). Связь прерывается перманентно. Вынужден по нескольку раз набирать и за это платить. С нетерпением жду 01, Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Мобильная и интернет связь - Отключили передающею вышку мегафон

8 октября была отключена передающая вышка компании МЕГАФОН. Находящая на территории пансионата АЗОВ в п. Пересыпь Темрюкского района. Сотни абонентов остались без связи и интернета. По сей день компания МЕГАФОН не предприняла не каких мер... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Связь Мегафон - Плохая связь уже 2 месяца

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Уже 2 месяца в нашей станице Новоминской в Каневском районе Краснодарского края плохая связь Мегафона, как только поставили вышку цифрового телевидения. Невозможно ни куда дозвониться. Наверное будем менять на другую связь или МТС или Белайн, но хотелось Вашу связь оставить.Просим разобраться! Спасибо. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон связь - Не приходят деньги на связь по телефону

Был такой случай перед 8 марта, когда перечисленные деньги на связь пришли через неделю. Вот и опять. 3 июля в в 08-52 час. через банковскую карточку Сбербанка перечислила 250 руб., деньги до сих пор не пришли на связь Мегафон, 4 июля в 14-05 час. перечислила 50 руб через банковскую карточку Сбербанка, деньги до сих пор не пришли. Очень неприятно, когда Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон-модем - Связь мегафон

Был подключен Мегафон-Онлайн, не устраивало, подключил Пакет Интернет L+.При трафике 12гб на максимальной скорости.Израсходовал 1, 3гб и получил вот это От: 0500906 Уважаемый абонент, через 50 Мб Интернет Вам будет предоставляться с ограниченной скоростью. Пришлите ответное СМС с текстом 50 и получите еще 768 Мб трафика без ограничения по скорости за 80 руб. с НДС 18% или пришлите ответное СМС с Подробнее>>

30.03.2017
МТС Мобильная Связь - Обман с вознаграждениями за бонусы!

Отзыв: Сотовая связь МТС (г. Лыткарино) Достоинства: Приятная программа Недостатки: Скрытые подводные камни, и не признают это! Зашёл в приложение "Мой МТС" решил приобрести скидку 2000руб. за 2000 бонусов на покупку в Эльдорадо думая, что получу скидку на любую покупку стоимостью более этой суммы так как в описании обратного написано не было ( даже в пункте " +подробнее "), когда пришло СМС с кодом Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Новосибирский филиал Зао "Кемеровская Мобильная связь" (TELE2 Новосибирск) - Незаконное списание денежных средств с лицевого счёта абонента

13.09.2016 года в 19:19:44 часов с лицевого счёта указанного телефона была списана сумма 212,4 руб. от ЗАО "Мобикон" для подтверждения заказа услуги Информационно-развлекательный SMS-сервис. Услуга не была предоставлена. В ответ на моё обращение в Службу поддержки Voicecards.ru последовал ответ, что заказ услуги в данной службе числится как неоплаченный. 15.09.2016 я отправила обращение в Информационно-справочную службу TELE2 с требованием вернуть списанные Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Мобильная связь МТС - Сняли деньги

08.08.2016г. пополнили счет на 200 руб.,а на следующий день пришла смс: на счету 0,68 руб., а через час уже было на счету минус 1,25руб..Операторы сказали,что заходили в интернет, хотя интернет отключен сразу как только приобрели карточку!Разберитесь и верните деньги!!! Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Мобильная связь мтс - супер - Изъятие не законно денежных средств

Со счёта супер ноль МТС не законно сняли денежные средства и выставили счёт минус 3700 (за сутки),а после моей письменной претензии через офис мтс, баланс стал минус 3000,9 .. То есть сняли за услуги интернет, которые не были мной использованы. Лимит в 3000 не был мной согласован.Заметьте,что первоначально сняли выше,положенного лимита. В обращении дальнейшего возврата мне было отказано. Помогите,пожалуйста! Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь МГТС (Россия, Москва)

YFF мобильный домашний: все плюсы и минусы Достоинства: выгодный вариант "4 в 1", безлимитные звонки на МТС и городские номера, 1Гб трафика, "Плати потом", оплата по одной квитанции, входящие по России бесплатны, проблем со связью нет, техподдержка Недостатки: Подробнее>>