24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кукуруза о компании НПК Катрен

Один большой недостаток. Ребята не вздумайте тратить время. Я так же как и вы читала и думала а вдруг весь негатив гипербола. Работа на износ, новичков ставят на плохие зоны где нет толком заезда. Будете стоять и ждать пока к вам на зону что-то заедет. Дедовщина до смешного, зональники ставят своих на хорошие места. Заработать нереально даже если очень захотеть. За эти лотки готовы переубивать друг друга. Начальники не в адеквате. Я вообще нахожусь в ступоре от этого места в целом. Один комок отрицательных эмоций. Адекватных людей там вообще

Химки

20.01.2018
Отзыв : кукуруза сахарная

Купила в Пятерочке кукурузу сахарную торговой марки "Globol Village". Качество просто ужасное, вы сами ее пробовали? Ее есть нельзя, она полу сырая, твердая, ее открыли, попробовали и выкинули. Нельзя такое людям продавать, снимите с продажи!!!!

Россия, Белгород, Центральная, д.62А

20.04.2017 | положительный отзыв
Кукуруза - Перевод с карты на Хоум кредит

Доброе утро, дело в том что в 2012 году брал кредит через салон связи евросеть карту кукуруза и кредит выплочен давно но деньги половина большая зависли на карте кукуруза на на карте шрихкод которой вот - 296020553612 и пришла выписка что на данной карте есть деньги мои и их надо перевести в хоум кредит на номер счёта-4230181064003067827 на договор - Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кукуруза Юг

Хотел бы написать об отношении руководителя Маркова Н.А. к подчиненным. Истерит по поводу и без,увольняя работников без отработок и выплат.Мотивации никакой,просто ты ему не так улыбнулся.На кухне бардак,опытных поваров поувольнял,набрал молодежь,еда теперь хромает.А совсем недавно уборщица сломала себе плечо на рабочем месте,так он,Марков,вместо того чтобы предложить какую то компенсацию,и вызвать скорую помощь,заставил ее просто покинуть кафе,и добираться на такси до Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Кукуруза - Не отдают деньги

Перевел на карту существенную сумму накопленных бонусов с сайта, перевод прошел, а баланс ноль. Месяц пытался выудить - писал жалобы, звонил в поддержку - всем пофиг. У них есть один хитрый пункт в договоре - при ПОДОЗРЕНИИ на мошеннический характер денег - их блокируют (видимо, присваивают) и аля-улю. Ничего не докажешь. А подозревать можно вообще любое пополнение карты. Так что, Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Кукуруза - Сроки зачисления денег

Перечислил доллары на карту Кукуруза с Paypal. Сначала в Paypal пришли за 30 минут. На Кукурузе - сутки нету. Вот такой ответ: "При пополнении карты через электронные системы и банкоматы, срок зачисления обычно составляет 2-5 рабочих дней" Все работающие с банками знают, что электронные платежи проходят моментально. Но тут же доллар! Каждый раз пытаются выиграть на курсе: чтобы меньше в рублях отдать! Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть - Не могу дозвониться на горячую линию чтобы заблокировать карту Кукуруза

Потеряла карту три месяца назад. Прихожу в евросеть, говорят, что заблокировать можно только позвонив на горячую линию. Вот три месяца как дура слушаю музыку в трубке! Писала им на сайте! Приходит на эмэйл письмо о том что со мной свяжутся в течение суток. И тишина. Подробнее>>

09.06.2012 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Собственник группы компаний (банк "Платина", Киберплат, ГК "Родное поле"), некто Андрей Грибов, возомнил себя великим экономическим мыслителем, а заодно, незаурядным человеком. На практике это выражается в полном произволе как при определении служебных обязанностей, так и при оценке результатов труда. При найме было согласовано, что доход по должности складывается таким образом: зарплата (50%) + премия (50%). На вопрос, а каким образом принимается решение о выплате/невыплате премии (есть ли положение о премировании?) HR пожал плечами и сказал, что никаких положений нет и решение целиком и полностью зависит от акционера, но никто еще не жаловался. На практике оказалось: хрен вы эту премию увидите. Так что не ведитесь на развод: если вы претендуете, скажем, на 200 тысяч, то по их схеме они будут складываться из 100 зарплаты + 100 премии. Как уже сказал, премия - это миф. Что на практике: - четкой стратегии у компании нет. Сегодня одна мысль "гению" в голову пришла, завтра - другая. В результате - полный бардак. Ваши идеи и мысли никому не нужны и не интересны, т.к. "гений" в конторе один; - рабочие обязанности - понятие условное. Их список произвольным

10.07.2012 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ген.дир. неадекват и хамло после первой встречи с которым пропадает всякое уважение к компании и лояльность. Управленцев грамотных нет (чего только стоит введение почасовых отчётов о работе), все планы всегда едут, за что и отрезают регулярно часть зарплаты (до 40%, которые в договоре называются премиальным вознаграждением и в оклад не входят). Инициатива или игнорируется или наказывается. Большинство сотрудников заинтересованы просто получить ЗП и премию, мотивация завершать проекты отсутствует. По результатам ежедневной работы можно писать сборник плохих советов для управленцев. Каждого увольняющегося (независимо от заслуг) в спину называют пи...ом. Идти туда можно только для получения первоначального опыта, чтобы втянуться в отрасль, опытному специалисту же там делать нечего.

07.09.2012 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На собеседовании оговаривалась заработная плата в размере 38000 как на испытательный срок, так и после его прохождения. На вопрос "белая" ли это зарплата, мне ответили - ну конечно! У нас все по ТК РФ! Рабочее место показать отказались. Всего было 2 собеседования, на первом мне сказали что я буду заниматься одним, на втором, что другим... В результате я уволилась со старого места работы, пришла подписывать трудовой договор, и что я там вижу??? Зарплата в 2 раза меньше чем заявленная. рабочее место представляет собой стол в 1 метр шириной, половину пространства под которым занимает тумбочка, а половину мусорное ведро. передвинуть это все некуда, потому что, как мне сказали, "это же опен-спейс, тут утащат"... тумбу.... утащат... В первый же рабочий денья вдруг узнала, что "экономист" должен работать на телефоне как колл-центр и выяснять почему у пользователей их терминалов не прошла отплата в 10 рублей. Начальница отдела сразу обрадовалась, что может через месяц уйти наконец в отпуск, т.к. в отделе недобор половины сотрудников, а моя предшественница уволилась через 2 недели в этой чудесной фирме. Директор, как и его замы, считают, что все сотрудники говно. В туалет надолго выходить