Кукуруза Юг

Хотел бы написать об отношении руководителя Маркова Н.А. к подчиненным. Истерит по поводу и без,увольняя работников без отработок и выплат.Мотивации никакой,просто ты ему не так улыбнулся.На кухне бардак,опытных поваров поувольнял,набрал молодежь,еда теперь хромает.А совсем недавно уборщица сломала себе плечо на рабочем месте,так он,Марков,вместо того чтобы предложить какую то компенсацию,и вызвать скорую помощь,заставил ее просто покинуть кафе,и добираться на такси до травм.пункта чтобы не было у него проблем насчет производственной травмы.Советую не устраиваться в Кукурузу Юг,т.к.через 2-3 месяца с вами могут поступить также,без выплат и объяснений будете вышвырнуты на улицу

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кукуруза о компании НПК Катрен

Один большой недостаток. Ребята не вздумайте тратить время. Я так же как и вы читала и думала а вдруг весь негатив гипербола. Работа на износ, новичков ставят на плохие зоны где нет толком заезда. Будете стоять и ждать пока к вам на зону что-то заедет. Дедовщина до смешного, зональники ставят своих на хорошие места. Заработать нереально даже если очень захотеть. За эти лотки готовы переубивать друг друга. Начальники не в адеквате. Я вообще нахожусь в ступоре от этого места в целом. Один комок отрицательных эмоций. Адекватных людей там вообще

Химки

20.01.2018
Отзыв : кукуруза сахарная

Купила в Пятерочке кукурузу сахарную торговой марки "Globol Village". Качество просто ужасное, вы сами ее пробовали? Ее есть нельзя, она полу сырая, твердая, ее открыли, попробовали и выкинули. Нельзя такое людям продавать, снимите с продажи!!!!

Россия, Белгород, Центральная, д.62А

20.04.2017 | положительный отзыв
Кукуруза - Перевод с карты на Хоум кредит

Доброе утро, дело в том что в 2012 году брал кредит через салон связи евросеть карту кукуруза и кредит выплочен давно но деньги половина большая зависли на карте кукуруза на на карте шрихкод которой вот - 296020553612 и пришла выписка что на данной карте есть деньги мои и их надо перевести в хоум кредит на номер счёта-4230181064003067827 на договор - Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Платежная система Кукуруза - Не пришли деньги!

26 декабря в 20:30 положили на карту Кукуруза через Евросеть деньги, в сумме 60 тысяч рублей для покупки авиабилетов. 27 декабря 16:00 - денег до сих пор нет! Операторы отмораживаются фразой "зачисление ожидайте в течение суток". Раньше, при пополнении на незначительные суммы, деньги приходили в течение 30 секунд! Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Платежная система Кукуруза - Новый вид мошенничества

Платежная система - кукуруза ! Принимая деньги на перевод - задерживают деньги ! Зарабатывая на падении курса доллара ! По видиму - существует негласное постановление для работников этой сети - делать всевозможные ошибки в заполнении бумаг для перевода В нашем случае - при написании фамилии была допущена неоднократно ошибка - причем очень глупая, после исправлении ошибки в фамилии Была сделана ошибка в отчестве Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Кукуруза - Не отдают деньги

Перевел на карту существенную сумму накопленных бонусов с сайта, перевод прошел, а баланс ноль. Месяц пытался выудить - писал жалобы, звонил в поддержку - всем пофиг. У них есть один хитрый пункт в договоре - при ПОДОЗРЕНИИ на мошеннический характер денег - их блокируют (видимо, присваивают) и аля-улю. Ничего не докажешь. А подозревать можно вообще любое пополнение карты. Так что, Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Кукуруза - Сроки зачисления денег

Перечислил доллары на карту Кукуруза с Paypal. Сначала в Paypal пришли за 30 минут. На Кукурузе - сутки нету. Вот такой ответ: "При пополнении карты через электронные системы и банкоматы, срок зачисления обычно составляет 2-5 рабочих дней" Все работающие с банками знают, что электронные платежи проходят моментально. Но тут же доллар! Каждый раз пытаются выиграть на курсе: чтобы меньше в рублях отдать! Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть - Не могу дозвониться на горячую линию чтобы заблокировать карту Кукуруза

Потеряла карту три месяца назад. Прихожу в евросеть, говорят, что заблокировать можно только позвонив на горячую линию. Вот три месяца как дура слушаю музыку в трубке! Писала им на сайте! Приходит на эмэйл письмо о том что со мной свяжутся в течение суток. И тишина. Подробнее>>