20.07.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтная компания "Евросервис ХХ1" (Россия, Санкт-Петербург) - Не устранили поломку,"кормили завтраками"

Долго диагностируют,не ремонтируют,ремонт по системе"не гарантийный случай" Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо евросервис

Мошенники, не выплатили заработную плату, на требования погасить долг ответили хамскими угрозами и шантажом, что напишут заявление в милицию о краже имущества компании. Специально нанимают людей без оформления, налоги не платят Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ГК Евросервис отзыв сотрудника Alexander xxx

положительная сторона компании: Ничего не нужно делать! Бесплатный доступ в Интернет отрицательная сторона компании: Поработал в компании в 2008г. Просто ужас!!! Я даже не подозревал, что в крупных организациях может существовать такой бесконечный разброд. Что могу посоветовать – если хотите получать неплохую зарплату, но с чудовищной задержкой, и при этом НУ НИ ФИГА НЕ ДЕЛАТЬ и ни за что не отвечать, то Вам туда.. Организационной структуры никакой, все сикось-накось.. Руководство жутко авторитарное, но если самостоятельно не хочется париться – то это к лучшему.. Периодически на Вас будут орать вообще не в тему, а потом забудут.. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо евросервис»

Внимание! Мошенники! Со мной не рассчитались за месяц работы, после требования погасить долг по зпл и за проезд по делам компании, стали угрожать и запугивать, потом вообще съехали с юридического адреса, на звонки и письма перестали отвечать,вводят в заблуждение потенциальных сиделок и мед.персонал клиник.
нету ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Фирма Евросервис»

С отделом кадров обсудили дату моего выхода на работу,через 10 дней. Офис местный все эти дни молчал. Ну да ладно, думаю, сейчас прийду и буду потихоньку входить в колею. Настал долгожданный первый рабочий день. В офисе, когда я представилась сотруднице,меня особо никто не ждал . Я это поняла по лицам вновь прибывающих сотрудников : " Кто эта женщина и что она здесь делает? " За все время присутствия меня толком не представили. Далее пошел вообще какой-то бред! Ничего никто не говорит :функционал, лимиты и др.нужные вещи. Сразу уточню, что работа полевая предусматривалась, по региону. Тут мне говорят, что я должна сидеть в офисе с 9 до 18 и штудировать информацию по препаратам. Машина в ремонте, ездить в другой конец города только на такси за свой счёт. Самое интересное, что притулиться в этом офисе -то и негде. Только в бендежке для ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Brizcom, сц "евросервис" - Неуважение к клиенту со стороны компании

Увидел приличный сайт по ремонту садовой техники и инструмента. Позвонил. Заказал запчасть за 300 рублей для газонокосилки. Оплатил. Получил письменное обещание в майле "Добрый день, ваш заказ 5257 принят в работу. Деталь есть в наличии на Центральном складе. Срок поставки 5-7 рабочих дней после оплаты...". Обрадованный супертехнологичным севисом на следующий день отвез и другую газонокосилку в ремонт...Обещали перезвонить через два-три дня Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Фирма Евросервис»

Клиентам обещают, сотрудникам обещают - но увы? Текучка страшная. Начальник отдела кадров просто пугает хочется убежать- одним глазом смотрит на тебя -другим в потолок. Привлекательный работодатель только для сайтов рекрутинга из-за текучки. Кузнецову не до чего- он своим бастардом занят.
Положительного ничего ровным счётом. Офис даже не в Москве а в Развилке. ... Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
Когда пошла на удаленку, переехала в другой город, мне видимо позавидовали, коллектив меня сгнобил. Начали подставлять, в 1с , на почте, во всем. Постоянно на нервах. Когда приходила в офис, никто не разговаривал, за исключение 2-3 человек. В итоге вынудили уволиться. Вот так, делайте выводы...

06.10.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа поставлена на обмане клиента и на откатах. Представители компаний клиентов разных уровней сидят на откатах. Счета за счет приписок выростают в 10, а по некоторым клиентам в сотни раз. При этом руководство практически не вкладывает деньги в запасные части. Работают с бу запчастями. И это во всех филиалах. Это поставлено на поток. И самое главное директора на местах вынуждены это делать т.к руководство забирает львиную долю приходов около 50% с оборота!!!!!!!!!!! На остатки живите как хотите, платите налоги, зп, арену, хоз нужды, а на зч и развитие остается менее 5%ДС. Не хватает??? Возьми кредит в ЦО)))). Слышал что клиенты начали считать свои деньги, счета компании упали в десятки раз. Такие клиенты как Кока Кола, Балтика, Эфес(во многих регионах) уже прекратили с ними работать!!! Прозрели!!! Хочу сказать что это следствие работы по управлению компанией "Младшенького". Так держать Евгений!!!!

06.09.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Аделя Аделя» о работе в компании

Аделя Аделя:
Один большой минус! 1. ЗП черная 2. отпусков нет. Хотя в отделе кадров по бумагам все ходят в отпуска. Сами заполняют, подписывают. В реале- не отпускают. Летом отпуск не дают, зимой удается вырвать недельку- постоянно звонят, удаленно просят работать, и это не оплачивается 3. Зап части не закупаются, снимаются с других холодильников. Один ломают- другой чинят.