Отзыв о работодателе «ЗАО Фирма Евросервис»

Катя К-Л:

Клиентам обещают, сотрудникам обещают - но увы? Текучка страшная. Начальник отдела кадров просто пугает хочется убежать- одним глазом смотрит на тебя -другим в потолок. Привлекательный работодатель только для сайтов рекрутинга из-за текучки. Кузнецову не до чего- он своим бастардом занят.

Положительного ничего ровным счётом. Офис даже не в Москве а в Развилке.

г. в Московской области, Развилское

11.01.2022
ЗАО Фирма Евросервис

Обилие позеров, позиционирующийся себя супер профи , порождает кучу проблем. Владелец компании абсолютно в теме, содержит 50процентов мало продуктивного штата исключительно потому, что общий уровень профессионализма в коммерции на рынке чрезвычайно низкий. Всех, отработавших у производителя, предупреждаю вы не профи в коммерции, учитесь, вникайте и понимайте для себя все это время вашего роста вас содержит человек за собственные деньги. Всем, Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Фирма Евросервис»

С отделом кадров обсудили дату моего выхода на работу,через 10 дней. Офис местный все эти дни молчал. Ну да ладно, думаю, сейчас прийду и буду потихоньку входить в колею. Настал долгожданный первый рабочий день. В офисе, когда я представилась сотруднице,меня особо никто не ждал . Я это поняла по лицам вновь прибывающих сотрудников : " Кто эта женщина и что она здесь делает? " За все время присутствия меня толком не представили. Далее пошел вообще какой-то бред! Ничего никто не говорит :функционал, лимиты и др.нужные вещи. Сразу уточню, что работа полевая предусматривалась, по региону. Тут мне говорят, что я должна сидеть в офисе с 9 до 18 и штудировать информацию по препаратам. Машина в ремонте, ездить в другой конец города только на такси за свой счёт. Самое интересное, что притулиться в этом офисе -то и негде. Только в бендежке для ... Подробнее>>