01.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Безграмотный менеджер Евгения Пучинина

Решила создать свой сайт, Tiu.ru. Предоставили менеджера для помощи- Евгению Пучинину, это просто ужас! Она поражает своим незнанием и некомпетенцией в своей работе! Я в шоке, В течение 50 минут я пыталась от нее добиться как разбить основную группу на 3 подгруппы и в каждую подгруппу закачать по 10 фото, Она так и не поняла, что я от нее хочу, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Потеря денег За пол года ни одного заказа

Потеря денег За пол года ни одного заказа Николай 1 сек назад Всем привет, хочу обезопасить предпринимателей и начинающих, чуть больше пол года назад начали названивать с Краснодара, тиу.ру. такие личности как Оксана, Ольга, потом Александр. Как только они не уговаривали и не заманивали заключить договор разместить магазин на тиу, в год 30труб. Я держался очень долго, были определенные сомнения, что площадка Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Стоит ли с ними связываться

Как-то звонит мне представитель портала www.tiu.ru - Сергей. С предложением акции в 3500 на тир месяца, меня это не заинтересовало и я отказался, на что Сергей стал мне рассказывать о своем портале и какой он распрекрасный, какие там возможности и перспективы и что все это добро ждет меня за 3500 рублей. И самое важное предложение от которого еще ни кто Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Работа ужасная

Доброго дня. Компания хочет только денег.Отдачи никакой.Платишь деньги и потом менеджер пропадает и ты пытаешься его ловить и просить что он делал свою работу. Как только перестал платить деньги он находится сам весь такой "заботливый".Все продвижение миф и слова.Практически всю работу делаешь сам и за что деньги платил спрашивается.Ни кому не советую связываться этой шарашкиной конторой. Боролись с ними целый Подробнее>>