Tiu.ru - Работа ужасная

Доброго дня. Компания хочет только денег.Отдачи никакой.Платишь деньги и потом менеджер пропадает и ты пытаешься его ловить и просить что он делал свою работу. Как только перестал платить деньги он находится сам весь такой "заботливый".Все продвижение миф и слова.Практически всю работу делаешь сам и за что деньги платил спрашивается.Ни кому не советую связываться этой шарашкиной конторой. Боролись с ними целый год, (т.к. был оплачен пакет максимум сразу на год) отдачи от них никакой.

Опубликовано: 11-09-2014 ОлегАлександрович

Андрей, 100% верю.

Сам обжёгся, столько времени потерял, и деньги. Не думал, что под маской такого гигантского портала прячутся плуты и гнусные шаромыги, обученные красиво врать...

Опубликовано: 04-12-2014 wolan

"был оплачен пакет максимум сразу на год"
Заполнять за Вас никто не будет, это как арендовать бутик в в каком-то мегамоле и ждать когда за Вас расставят правильно товар.
Я зарегистрировал свою фирму где-то год назад на тиу, честно скажу результата 0... Затем месяца 2 назад позвонил менеджер и прямо мне сказал, что результата и не будет на бесплатном пакете. в итоге он меня уболтал на платный 40 000р пакет плюс 15 000р наполнение. Я оплатил, передали меня к другому менеджеру, скинул ему фото и инфо на 550 товаров сказали в течении недели заполнят, заполнили через две. Сделали мне индивидуальный дизайн бесплатно, не то что те шаблоны жуткие... Предупредили что первые два месяца заказов не будет, но спустя пару дней они начали появляться. После наполнения менеджер исчез, позвонил им в офис там сообщили мне что услуга разовая если в течении всего года сопровождение то плати каждый месяц 2к... Это конечно огорчило, но всё остальное очень даже нравиться и радует.

10.01.2019
tiu.ru - Невозвращают мой же сайт.

Обратился к менеджеру Дарье Мороз с прозьбой решить проблему по поводу доступа к моему сайту. Не могу в него зайти так как пароль поменял компаньен. Но он со мной уже не работает. Сайт зарегистрирован на площадке tiu.ru на мою фирму. Уже третий день просто игнорируют и не хотят его возвращать. Номера руководителей ни кто не дает. Тех поддержка не отвечат. Подробнее>>

26.12.2018
tiu.ru - Не качественный товар

24.12.2018 в интернет-магазине «Gigatoy» купил игрушку на подарок сыну (Набор 4 волчка БейБлэйд Берст с пусковыми механизмами B129-1234 + Арена голубая квадратная), описание не полное. Если бы я предполагал, что придёт такое - ни когда бы не заказывал и не связывался с этим магазином. Получил и оплатил наложенным платежом 1860 руб. Когда вскрыл - потерял дар речи. Арена сделана из Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «TIU.ru »

Прошел унизительной тесть в этой параше, после чего позовонила какая то мразь-менеджериха. Тра та та тра та та - одна вода и дешевая замануха поработать на них за бесплатно. На конкретный вопрос так и не ответила только крутилась как ужиха на сковородке...тьфу гадость...только настроение испортила, да и сам портал полное говно, никогда не мог найти через них конечного продавца...одни мертвые мгазины
Нет ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Tiu.ru - Сам крем не пришёл была пустая коробка!

Сам крем не пришёл вместо него пустая коробка,отдали деньги так на ветер,оператор с котором я разговаривает утверждала всё что это мог быть не их сайт и тому подобное. Сайт их на почту с этого сайта мне пришло смс .Соответственно я не довольна! Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Tiu.ru - Снижают рейтинг

Регулярно снижают рейтинг компании по надуманным причинам, говорят что нашей вины нет, но рейтинг так и остается низким. Никогда больше не будем с ними работать. С клиентами готовы общаться только когда им нужно продлевать очередной пакет услуг. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Продали кабинет нашей фирмы мошенникам

Зарегистрированы на портале Tiu.ru 6 лет. Вся эпопея с сайтом Tiu.ru началась полтора года назад, когда первый раз мошенники влезли в наш кабинет. Тогда смогли его отвоевать и доступ по письменной просьбе модераторы нам предоставили. Через полтора года история опять повторилась и кабинет нашей компании был украден, мало того, мошенники оплатили наш кабинет(конечно предпочтение оказывается тому, кто платит, об этом Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - С лёгкостью продали кабинет нашей компании мошенникам.

28.09.2015 | положительный отзыв
Tiu.ru - Продвигают свой ресурс за наш счет

Даже если вы добились успеха в продвижении интернет магазина и запросам он выпрыгивает в топ-5 на первой странице Google, не спешите радоваться.. Ибо ВСЕГДА перед вашим сайтом будет выскакивать сайт тиу и выплевывать соискателю сотни аналогичных предложений таких же товаров, с бегущей строкой "ищите то-то? сравните цены ".. Разумеется, соискатель вместо того, чтобы посетить РЕАЛЬНЫЕ конкурирующие сайты и внимательно ознакомиться Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Безграмотный менеджер Евгения Пучинина

Решила создать свой сайт, Tiu.ru. Предоставили менеджера для помощи- Евгению Пучинину, это просто ужас! Она поражает своим незнанием и некомпетенцией в своей работе! Я в шоке, В течение 50 минут я пыталась от нее добиться как разбить основную группу на 3 подгруппы и в каждую подгруппу закачать по 10 фото, Она так и не поняла, что я от нее хочу, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Потеря денег За пол года ни одного заказа

Потеря денег За пол года ни одного заказа Николай 1 сек назад Всем привет, хочу обезопасить предпринимателей и начинающих, чуть больше пол года назад начали названивать с Краснодара, тиу.ру. такие личности как Оксана, Ольга, потом Александр. Как только они не уговаривали и не заманивали заключить договор разместить магазин на тиу, в год 30труб. Я держался очень долго, были определенные сомнения, что площадка Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Стоит ли с ними связываться

Как-то звонит мне представитель портала www.tiu.ru - Сергей. С предложением акции в 3500 на тир месяца, меня это не заинтересовало и я отказался, на что Сергей стал мне рассказывать о своем портале и какой он распрекрасный, какие там возможности и перспективы и что все это добро ждет меня за 3500 рублей. И самое важное предложение от которого еще ни кто Подробнее>>