Tiu.ru - Сам крем не пришёл была пустая коробка!

Сам крем не пришёл вместо него пустая коробка,отдали деньги так на ветер,оператор с котором я разговаривает утверждала всё что это мог быть не их сайт и тому подобное. Сайт их на почту с этого сайта мне пришло смс .Соответственно я не довольна!

10.01.2019
tiu.ru - Невозвращают мой же сайт.

Обратился к менеджеру Дарье Мороз с прозьбой решить проблему по поводу доступа к моему сайту. Не могу в него зайти так как пароль поменял компаньен. Но он со мной уже не работает. Сайт зарегистрирован на площадке tiu.ru на мою фирму. Уже третий день просто игнорируют и не хотят его возвращать. Номера руководителей ни кто не дает. Тех поддержка не отвечат. Подробнее>>

26.12.2018
tiu.ru - Не качественный товар

24.12.2018 в интернет-магазине «Gigatoy» купил игрушку на подарок сыну (Набор 4 волчка БейБлэйд Берст с пусковыми механизмами B129-1234 + Арена голубая квадратная), описание не полное. Если бы я предполагал, что придёт такое - ни когда бы не заказывал и не связывался с этим магазином. Получил и оплатил наложенным платежом 1860 руб. Когда вскрыл - потерял дар речи. Арена сделана из Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «TIU.ru »

Прошел унизительной тесть в этой параше, после чего позовонила какая то мразь-менеджериха. Тра та та тра та та - одна вода и дешевая замануха поработать на них за бесплатно. На конкретный вопрос так и не ответила только крутилась как ужиха на сковородке...тьфу гадость...только настроение испортила, да и сам портал полное говно, никогда не мог найти через них конечного продавца...одни мертвые мгазины
Нет ... Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Tiu.ru - Снижают рейтинг

Регулярно снижают рейтинг компании по надуманным причинам, говорят что нашей вины нет, но рейтинг так и остается низким. Никогда больше не будем с ними работать. С клиентами готовы общаться только когда им нужно продлевать очередной пакет услуг. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Продали кабинет нашей фирмы мошенникам

Зарегистрированы на портале Tiu.ru 6 лет. Вся эпопея с сайтом Tiu.ru началась полтора года назад, когда первый раз мошенники влезли в наш кабинет. Тогда смогли его отвоевать и доступ по письменной просьбе модераторы нам предоставили. Через полтора года история опять повторилась и кабинет нашей компании был украден, мало того, мошенники оплатили наш кабинет(конечно предпочтение оказывается тому, кто платит, об этом Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - С лёгкостью продали кабинет нашей компании мошенникам.

28.09.2015 | положительный отзыв
Tiu.ru - Продвигают свой ресурс за наш счет

Даже если вы добились успеха в продвижении интернет магазина и запросам он выпрыгивает в топ-5 на первой странице Google, не спешите радоваться.. Ибо ВСЕГДА перед вашим сайтом будет выскакивать сайт тиу и выплевывать соискателю сотни аналогичных предложений таких же товаров, с бегущей строкой "ищите то-то? сравните цены ".. Разумеется, соискатель вместо того, чтобы посетить РЕАЛЬНЫЕ конкурирующие сайты и внимательно ознакомиться Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Безграмотный менеджер Евгения Пучинина

Решила создать свой сайт, Tiu.ru. Предоставили менеджера для помощи- Евгению Пучинину, это просто ужас! Она поражает своим незнанием и некомпетенцией в своей работе! Я в шоке, В течение 50 минут я пыталась от нее добиться как разбить основную группу на 3 подгруппы и в каждую подгруппу закачать по 10 фото, Она так и не поняла, что я от нее хочу, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Потеря денег За пол года ни одного заказа

Потеря денег За пол года ни одного заказа Николай 1 сек назад Всем привет, хочу обезопасить предпринимателей и начинающих, чуть больше пол года назад начали названивать с Краснодара, тиу.ру. такие личности как Оксана, Ольга, потом Александр. Как только они не уговаривали и не заманивали заключить договор разместить магазин на тиу, в год 30труб. Я держался очень долго, были определенные сомнения, что площадка Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Стоит ли с ними связываться

Как-то звонит мне представитель портала www.tiu.ru - Сергей. С предложением акции в 3500 на тир месяца, меня это не заинтересовало и я отказался, на что Сергей стал мне рассказывать о своем портале и какой он распрекрасный, какие там возможности и перспективы и что все это добро ждет меня за 3500 рублей. И самое важное предложение от которого еще ни кто Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Работа ужасная

Доброго дня. Компания хочет только денег.Отдачи никакой.Платишь деньги и потом менеджер пропадает и ты пытаешься его ловить и просить что он делал свою работу. Как только перестал платить деньги он находится сам весь такой "заботливый".Все продвижение миф и слова.Практически всю работу делаешь сам и за что деньги платил спрашивается.Ни кому не советую связываться этой шарашкиной конторой. Боролись с ними целый Подробнее>>