10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

02.07.2017 | положительный отзыв
TIU.RU

2 недели бесплатной стажировки, на полный рабочий день. Обучение дают, изучение самостоятельное. Как по мне, сильно растянутое. Конечно, при найме персонала компания ничего не теряет, более того, приобретает, за счет бесплатного рабского труда. Это еще большой вопрос, купят что-либо клиенты или нет (сфера деятельности - продажи по телефону). По истечению 2 недели могут сказать "вы нам не подходите", так как продавец из вас не ахти. В прочем, компания и держится на таких трудовых лошадках, которых ни во что не ставят.
молодой, дружелюбный коллектив. Перерывы, час на обед, пятидневка ... Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Sp-legion.tiu.ru

Вы спросите, почему со стажем? Потому что простой лох не будет отправлять свои деньги в магазин ООО "СП-Легион" без адреса и без реквизитов. Вот, что пишет покупатель магазина: «Будьте бдительны уважаемые клиенты! Оплатили счет данной компании, и теперь наши телефоны в черном списке, и конечно же, товара нет и денег!!!!! ОСТОРОЖНЕЕ». ООО "СП-Легион" такой компании не существует, это выдумка жуликов и это не реквизит. Вот образец настоящей компании: ООО «Легион-СП» ИНН: 7726763485 Москва, бульвар Черноморский, д. 7 корп. А, уставный капитал 10 тыс. руб., действует с 06.12.2014. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Раннев Ростислав Павлович. Общество с Подробнее>>