10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Михаил Александрович

1 - официальное трудоустройство, 2 - электронная прудовая книжка, 3 - своевременная выплата ЗП, 4 - карьерный рост (в виде обещаний), 5 - бесплатный интернет на рабочем месте (если оно будет обеспечено), 6 - бесплатные представления в телеграмм-каналах. Таких каналов много будет в зависимости от репертуара, но действующие лица и актёрский состав один и тот-же. Скучно не будет. Подробнее>>

31.07.2012 | положительный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Михаил Александрович о работе в компании

Михаил Александрович:
Сотрудничаю с Институтом восстановительной медицины третий год, совмещая работу в клинике с преподаванием массажных техник. В целом атмосфера приятная. Оснащенность материалами хорошая. Студенты - благодарные и стремящиеся к обучению, всё-таки это не госвуз, здесь люди платят деньги за каждый час обучения, поэтому готовы получать знания в любом объёме, впитывают в себя как губки. Очень строго руководство относится к внешнему виду преподавателя: необходимо обязательно носить только белую форму с бейджем и шевроном (многие относят это к минусам, но на мой взгляд это момент дисциплиныэто , который необходим). Также существуют штрафы за опоздания, но это также довольно эффективно дисциплинирует некоторых педагогов. Есть некоторые нюансы, к которым надо просто приспособиться (например, зарплата выплачивается в середине следующего месяца) и всё будет хорошо.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

20.06.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Наследие» отзыв Михаил Александрович

Михаил Александрович:
  Нам предстояла сделка по продаже квартиры в г. Шахты, Ростовской области. Наша квартира была предложена агентством недвижимости «Наследие» семье, подлежащей переселению из ветхого жилья в соответствии с Федеральным законом №185-ФЗ. Стоимость услуг агентства определена в размере 4-х процентов от суммы сделки (в нашем случае – 136 тыс. рублей). У нас сложилось крайне негативное мнение о деятельности агентства. Высокая стоимость оказания услуг агентства абсолютно не соответствует их фактическому содержанию. Юрист агентства, Горбань Елена Васильевна, практически не осуществляет должного профессионального сопровождения процесса подготовки документов к сделке, грубит представителям сторон сделки и проявляет непрофессионализм, допуская грубые ошибки при составлении договора купли-продажи.

Шахты

17.03.2021
Отзыв сотрудника Михаил Александрович о компании ПИК-Комфорт

1 - при трудоустройстве обещают размер ЗП со всеми возможными доплатами, надбавками. По факту, 60% в лучшем случае от обещанного, 2 - трудовой договор 2й экз. на руки не выдали за 2,5 месяца трудовых отношений, видимо не подписали. Ну и ладно. Мне немного повезло но некоторые сотрудники прибыв для расторжения договора не могут уволиться потому что не подписали договор при трудоустройстве, 3 - если у вас кнопочный телефон, будьте готовы приобрести смартфон за собственные средства, это ни где не прописано, это требование руководителя службы эксплуатации регионов, назовём его М.А.Л. он нам

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Руднев Михаил Александрович

Руднев Михаил Александрович. Берёт деньги , чек и договор не даёт и начинает кормить завтраками. Уже 3 месяца ждём. ... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Михаил Александрович Макаров

Михаил Александрович Макаров:
  Плюсы: за баранкой грузовика здесь уже второй год, по условиям все совпало с обещаниями при трудостройстве. Нормальное жилье, спецодежду получаем, зарплата и аванс всегда приходят во время.Минусы: для меня нет критичных.

18.02.2020
ИП Стишков Михаил Александрович

Господа, ИП Стишков это та же самая Калина Золотая (Калина Голд). Отзывы о ней вы можете посмотреть на этом сайте. Эта организация периодически переоформляет работников на данное подставное лицо. По факту будете работать в Калине Золотой. В том же здании и с теми же условиями. Кратко: условия труда отвратительные, зарплата с задержками в 2-3 месяца, Крайне низкие расценки, переработка, обман, Подробнее>>

12.02.2020
ИП Стишков Михаил Александрович

Господа, ип Стишков это та же самая Калина Золотая (Калина Голд). Отзывы о ней вы можете посмотреть на этом сайте. Эта организация периодически переоформляет работников на данное подставное лицо. По факту будете работать в Калине Золотой. В том же здании и с теми же условиями. Кратко: условия труда отвратительные, зарплата с задержками в 2 3 месяца, Крайне низкие расценки, переработка,

Россия, Кострома