14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Таобао-0

Первый раз заказывал у этого посредника. Впечатления положительные. Техподдержка онлайн. На любой вопрос всегда и ответят и помогут в выборе товара. Заказать у этого посредника сможет любой человек, даже первый раз увидевший интернет. Широкий выбор доставки. Я воспользовался ТК «Быстрая доставка», все дошло в целостии сохранности, упаковка качественная.

Россия, Москва, Hong Kong, Wang Chai, Hennessy Road 250, Cheuk Nang Plaza, office 7D, Merchant Global Enterprise Lt

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Таобао-0

Хочу поделится о работе этого сайта. Заказывал с Tаобао-0 два раза. Первый раз 4 сентября 2015 года (трек-код 700044966046) сапоги жене, кроме как на сайте Tаобао их больше нигде не было. Отслеживал перемещение товара через трек-код. Через месяц забрал в офисе транспортной компании, жена довольна. Второй раз заказывал 17 марта 2016 года (трек-код 1901335867909) 4 игрушки аниматроника и чехол к смартфону.Дочка пристала, закажи, закажи. Цены на эти игрушки на сайте намного дешевле чем на яндексе, ну и чехол для смартфона как раз кстати. Через месяц все пришло, все довольны. Рекомендую

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Таобао-0

Всем привет все понравилось особенно доставка прямо до квартиры ) Искал долго одну запчасть на телефон модульный дисплей находил но очень дорого нашел на таобао-0 за полцены привезли после оплаты примерно через 3 недели все работает все четко буду заказывать снова . JNTCU3700364800YQ трек код

06.07.2017
ООО "ТаоБао", Yota

Работал чуть больше года. Все начиналось замечательно. Затем, наняли ком. Директора со стороны и понеслось. Зарплату урезали В 3 РАЗА. Генеральный директор начал экономить на сотрудниках утверждая, что начали мало продавать. На просьбы о запуске рекламы всегда был один ответ - "Денег нет, но вы держитесь". Зарплата за график 2/2 по 13 часов, составляла 13-15 тыс.руб. Потом узнается, что данная Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Посредник Таобао

Сразу отвечу, что по заработной плате и взаимодействие внутри компании я ничего не знаю, поэтому оценки не трогала. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Ставлю реальную пятерку данному сайту за мой доставленный заказ. Заказывала свадебное платье к своему торжеству. Учли все пожелания , главное все пришло вовремя, спасибо за подарочки в посылке, неожиданно и приятно. Молодцы. Спасибо большущщее Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Данный сайт мне посоветовал, как это не странно, преподаватель по маркетингу. Сначала сайт taobao-0.com не произвел на меня должного впечатления, но зайдя вновь через некоторое время я как это говорится втянулась.На сайте очень много одежды, электроники, для дома и многое другое. Цены во много раз отличаются от цен по которым мы покупаем такие же (ну или подобные товары) в России. Сначала я хотела просто попробовать и заказать парочку недорогих вещей для пробы, но так увлеклась, что заказала сразу порядка 15 товаров и стала ждать.Изначально меня смущало, что деньги платятся сразу, а товар только в течении 30-60 дней. Вообще схема продажи Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Первый опыт заказа товара был с сайта TinyDeal? посылка шла 2 месяца, я уж стала переживать, что меня обманули. Но нет! Всё пришло, причем за копейки! 2 крема и алкотестер мне обошлись в 405 рублей )С сайтом taobao-0.com я познакомилась где-то с год назад. Очень порадовал выбор и невероятно низкие цены! Переживала, что доставка будет такой же длительной, но сайт обещал, что сроки доставки не превысят 25 дней. Заказала толстовочку, стала ждать... Прошло 16 дней, и мне принесли извещение! На почте забрала заказ, и радости не было предела - всё подошло и смотрелось отлично! ) Воодушевившись, мы с сестрой стали Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Я еженедельно делаю покупки в этом интернет-магазине taobao-0.com и мои покупки всегда радуют меня. Ведь в этом магазине огромный ассортимент товаров отличного качества по очень низким ценам. Доставка в Узбекистан осуществляется примерно в течение 30-40 дней. Посылки хорошо упакованы, тех. поддержка оперативная и отзывчивая. Если товар пришел с браком или не в полном комплекте, то магазин возмещает ущерб. А недавно мне прислали подарок - две пары брюк отличного качества. Цена одной пары таких брюк (я смотрела на сайте магазина) от 26 до 37 долларов. Я сначала думала, что мне их прислали по ошибке, но потом выяснилось, что это подарок Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Об интернет-магазине taobao-0.com я узнала из мелькающих баннеров в интернете около 4 месяцев назад. Потом часто на глаза попадались отзывы о товарах из этого магазина. Но заказывать не решалась долгое время, как-то не понятно всё было. Думаю, вдруг оплачу, да затеряется где-то посылка.Но недавно я всё-таки решилась и сделала свой первый заказ на сайте. Для этого я сперва зарегистрировалась. Затем я зашла под своим логином и паролем на сайт и выбрала нужный раздел. Затем я выбрала такие фильтры: "Высший рейтинг", "Распродажа". Также можно выбрать и другие параметры, например "Цвет", "Материал" и т. п. В результатах могут появляться один и Подробнее>>