Тема отзыва: taobao-0.com
Об интернет-магазине taobao-0.com я узнала из мелькающих баннеров в интернете около 4 месяцев назад. Потом часто на глаза попадались отзывы о товарах из этого магазина. Но заказывать не решалась долгое время, как-то не понятно всё было. Думаю, вдруг оплачу, да затеряется где-то посылка.

Но недавно я всё-таки решилась и сделала свой первый заказ на сайте. Для этого я сперва зарегистрировалась. Затем я зашла под своим логином и паролем на сайт и выбрала нужный раздел. Затем я выбрала такие фильтры: "Высший рейтинг", "Распродажа". Также можно выбрать и другие параметры, например "Цвет", "Материал" и т. п. В результатах могут появляться один и тот же товар, но с разными ценами. Это происходит потому, что разные продавцы ставят свою цену на товар.

Оплатила я свою покупку банковской картой, без комиссий. Цены недорогие совсем. рекомендую
Holriya

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Таобао-0

Первый раз заказывал у этого посредника. Впечатления положительные. Техподдержка онлайн. На любой вопрос всегда и ответят и помогут в выборе товара. Заказать у этого посредника сможет любой человек, даже первый раз увидевший интернет. Широкий выбор доставки. Я воспользовался ТК «Быстрая доставка», все дошло в целостии сохранности, упаковка качественная.

Россия, Москва, Hong Kong, Wang Chai, Hennessy Road 250, Cheuk Nang Plaza, office 7D, Merchant Global Enterprise Lt

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Таобао-0

Хочу поделится о работе этого сайта. Заказывал с Tаобао-0 два раза. Первый раз 4 сентября 2015 года (трек-код 700044966046) сапоги жене, кроме как на сайте Tаобао их больше нигде не было. Отслеживал перемещение товара через трек-код. Через месяц забрал в офисе транспортной компании, жена довольна. Второй раз заказывал 17 марта 2016 года (трек-код 1901335867909) 4 игрушки аниматроника и чехол к смартфону.Дочка пристала, закажи, закажи. Цены на эти игрушки на сайте намного дешевле чем на яндексе, ну и чехол для смартфона как раз кстати. Через месяц все пришло, все довольны. Рекомендую

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Таобао-0

Всем привет все понравилось особенно доставка прямо до квартиры ) Искал долго одну запчасть на телефон модульный дисплей находил но очень дорого нашел на таобао-0 за полцены привезли после оплаты примерно через 3 недели все работает все четко буду заказывать снова . JNTCU3700364800YQ трек код

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Ставлю реальную пятерку данному сайту за мой доставленный заказ. Заказывала свадебное платье к своему торжеству. Учли все пожелания , главное все пришло вовремя, спасибо за подарочки в посылке, неожиданно и приятно. Молодцы. Спасибо большущщее Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Данный сайт мне посоветовал, как это не странно, преподаватель по маркетингу. Сначала сайт taobao-0.com не произвел на меня должного впечатления, но зайдя вновь через некоторое время я как это говорится втянулась.На сайте очень много одежды, электроники, для дома и многое другое. Цены во много раз отличаются от цен по которым мы покупаем такие же (ну или подобные товары) в России. Сначала я хотела просто попробовать и заказать парочку недорогих вещей для пробы, но так увлеклась, что заказала сразу порядка 15 товаров и стала ждать.Изначально меня смущало, что деньги платятся сразу, а товар только в течении 30-60 дней. Вообще схема продажи Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Первый опыт заказа товара был с сайта TinyDeal? посылка шла 2 месяца, я уж стала переживать, что меня обманули. Но нет! Всё пришло, причем за копейки! 2 крема и алкотестер мне обошлись в 405 рублей )С сайтом taobao-0.com я познакомилась где-то с год назад. Очень порадовал выбор и невероятно низкие цены! Переживала, что доставка будет такой же длительной, но сайт обещал, что сроки доставки не превысят 25 дней. Заказала толстовочку, стала ждать... Прошло 16 дней, и мне принесли извещение! На почте забрала заказ, и радости не было предела - всё подошло и смотрелось отлично! ) Воодушевившись, мы с сестрой стали Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Я еженедельно делаю покупки в этом интернет-магазине taobao-0.com и мои покупки всегда радуют меня. Ведь в этом магазине огромный ассортимент товаров отличного качества по очень низким ценам. Доставка в Узбекистан осуществляется примерно в течение 30-40 дней. Посылки хорошо упакованы, тех. поддержка оперативная и отзывчивая. Если товар пришел с браком или не в полном комплекте, то магазин возмещает ущерб. А недавно мне прислали подарок - две пары брюк отличного качества. Цена одной пары таких брюк (я смотрела на сайте магазина) от 26 до 37 долларов. Я сначала думала, что мне их прислали по ошибке, но потом выяснилось, что это подарок Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Заказала на сайте http://taobao-0.com/ классные кроссовки и босоножки. девочки, вы не представляете, какие они замечательные. И этот сайт http://taobao-0.com/ к слову сказать меня давно уже радует своим ассортиментом, несложностью заказа и конечно же покупками. Я раньше заказывала там только одежду, обувь как-то не решалась, потому что мне всегда казалось странным покупать обувь без примерки, ведь это же так индивидуально, ноги у всех разные, колодка может оказаться неудобной. Но когда я в очередной раз прошлась оп магазинам обуви и пришла к выводу, что я не могу ничего себе подобрать - мне просто ничего не нравится. решила все же заглянуть на http://taobao-0.com/ Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Здравствуйте дорогие читатели. Решила наконец-то похвастаться своим приобретением недавним с сайта http://taobao-0.com . Первое,о чем сложно умолчать - это шикарнейшие туфлиhttp://taobao-0.com/item/17230096348 Боже, как я о них мечтала, переживала за качество, какие придут, каково в них будет ходить и как вообще их возможно носить будет. И вот наконец свершилось! Пришли. Такие они замечательные, классные, королевские я бы даже сказала. Стразики одна к одной приклеены. Сами из натуральной кожи. Внутри тоже мягкая белая натуральная кожа. Колодка супер удобная. Каблук 14 см но за счет платформы скрытой в них очень удобно. Конечно это туфли на выход а не по магазинам гонять )) Буду Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Привет всем шополюбителям. На повестке дня мой любимый сайт http://taobao-0.com/ . Я с него уже 5 месяцев не вылезаю, оставила там кучу бессонных ночей и кучу денег, но если бы я эти вещи купила бы в наших обычных магазинах, я бы вообще обанкротилась, а так я отлично приоделась и купила себе все, что душа пожелала ))) Такого замечательного магазина я еще нигде не встречала. Такое оперативное обслуживание, всегда можно обратиться службу поддержки, там помогут, разъяснят, если нужно - свяжутся с китайским продавцом и даже помогут выбрать размер. Это мне очень помогало первое время, пока я н могла определиться в их Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Продолжаю свое повествование о том, как замечательно одеваться в Китае ))) Только раньше я пользовалась услугами одного посредника, а теперь я его изменила и сотрудничаю теперь с сайтом http://taobao-0.com/ Он очень отличается от всех остальных посредников тем, что не накручивает на товары, которые я заказываю на их склад совсем ничего - ноль процентов! Это очень приятно и существенно экономит мой бюджет. Поэтому советую его всем желающим заказывать вещи с таобао, тем более что он проверен лично мной и нареканий на качество его работы у меня нет и никогда не возникало - заказываю у них уже 6 месяцев, за это время Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Как же я раньше не нашла сайт taobao-0.com и переплачивала своему посреднику бешеные деньги. И как я сейчас рада что стала сотрудничать с этим сайтом. Радости не было предела когда я получила первую посылку, вчера получила уже четвертую по счету посылку, и начинаю собирать пятую. Все кто пишет плохие отзывы об этом сайте не иначе как конкуренты и завистники, еще не один посредник не работал с комиссией 0% поэтому этот сайт создал фурор на рынке посреднических услуг , поэтому другие посредники и негодуют. Да и к слову, посылка пришла за 14 дней, вот так вот. Ну и конечно небольшой Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Познакомилась с taobao-0.com магазином примерно пол года назад! Использовала я его как дополнительный заработок, покупала там подешевле продавала подороже. за это время у меня были как удачные покупки так и совсем наоборот. Заказывала обувь 5 раз из пяти покупок удачными оказалась только одна покупка обуви. К сожалению и моему и покупателя обувь очень не качественная 2 пары сапог порвались одна в первый день носки а вторая через неделю! В другой из пар вообще обнаружили огромный незабытый гвоздь. так что на заметку если ваша заказная обувь пришла не торопитесь сразу же засовывать туда ногу проверьте сначала аккуратно рукой чтоб там не Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Начитавшись отзывы об интернет магазине taobao-0.com, решила заказать товары. Прочитала комментарии на форуме об этом магазине, узнала, что нужно правильно использовать фильтр поиска на сайте - выбирать продавцов только с высшим рейтингом и с хорошими отзывами покупателей Заказала у таких продавцов немного одежды, и получила первую посылку. Что хорошо - можно выбрать одежду совсем недорого (или другие товары - обувь, косметику, бытовые товары и так далее). Оплатить можно прямо на сайте с дебетовой карты или электронными деньгами. Из минусов - долго ждать посылку, не меньше месяца, но это уже зависит не от продавцов, а от таможни и скорости почты. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Про магазин, про торговую площадку «taobao-0.com» было уже много чего сказано и написано, я бы хотела рассказать про мой «taobao-0». Познакомилась я с данным сайтом чуть больше полугода назад, в пору беременности. Муж и раньше заказывал разную мелочь из-за границы, для этих целей он пользовался услугами известного всем интернет-магазина «Ебей». На каком-то сайте про подготовку приданного для малыша я наткнулась на упоминание «taobao-0.com». Муж, вначале, довольно скептически отнесся к данной платформе. Нужно сказать, что в свое нам довелось бывать в Китае и мы осведомлены о том, как китайцы умеют вести торговлю. Главный лозунг, чаще всего: «Не обманешь, не продашь». Конечно, Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Об taobao-0.com я узнала от сестры. Она хвасталась, что там дешевые товары и большой выбор! Я зарегистрировалась на сайте.Регистрация очень простая и не отнимает много времени. Адрес и фио вводите на русском языке Самая первая моя покупка - это кроссовки Nike Air Max. Цена - 1250 рублей. Заказала 22 октября, пришла посылка уже 30 ноября! На самом деле - это очень быстро!После этого, я заказывала еще очень много посылок: юбку, чулки, три платья, цепочку с браслетом, меламиновые губки, сапоги, теплую жилетку, рубашку, носочки, сумку, очки и не только!Вы можете поверить, что платье стоит всего 300 рублей? А теплая жилетка Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Занимаюсь заказами уже 3 года.В основном привыкла работать долго и с доверием!Но тут я в шоке.Я заказ оплатила 11 апреля, сейчас на дворе 27 мая и посылку я только сегодня смогла 1 раз отследить!!!!Я офигела выкупу в месяц, тогда меня уже распирало во все стороны.После оплаты доставки узнала, что посылка до благовещенска идет 2-3 недели и потом 2-3 недели до адресата!Хотя на сайте этого обсалютно не указано!И я очень сильно сомневаюсь, что хорошие отзывы могут быть от реальных заказчиков, либо же они новечки....По поводу цен я вообще молчу. "Типо" они с продавцов % берут.Бред!!!Да и доставка из китая сейчас стоит Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Этот интернет-магазин я открыла для себя в ноябре прошлого года и практически сразу же стала его постоянной покупательницей. Кофты, брюки, платья, сарафаны... Можно долго перечислять, что именно я покупала на taobao-0.com . И ведь есть же за что поблагодарить прогресс: скоротал вечерок в магазине онлайн и собрал себе целый гардероб не выходя из дома! А какое это удовольствие - листать веб-страницы taobao-0.com !! Признаюсь честно, я очень и очень часто бываю на этом сайте, даже тогда, когда ничего не планирую покупать. Но обо всем по порядку.Итак, чем мне нравится taobao-0.com ?1) прежде всего, это, конечно же, огромный выбор одежды. Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

С http://taobao-0.com/ заказываю вещи уже давно.На http://taobao-0.com/ есть абсолютно всё, что только душа пожелает: одежда, обувь, нижнее белье, различные аксессуары и бижутерия, часы, детская одежда, предметы интерьера, телефоны, планшетники. Можно найти много товаров известных марок, таких как Prada, louis vuitton, Marni, Moschino, Dries Van Noten, Gucci, Cavalli, Hermes, Burberry, Prada, Martin Margiela, Ferre, Dolce&Gabbana, Gaultier, Gap, MANGO и еще много других.С первого раза все гладко не было. Все приходит с опытом. Сейчас я уже более опытная и научилась выбирать хорошие вещи и магазины. Цены на одну и ту же вещь могут быть разными. Если разница небольшая, то качество примерно одинаковое, Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

На правах теперь уже постоянного клиента хотелось бы оставить свой отзыв и фотоотчет о сайте taobao-0.com Я работаю с Китайским аукйионом таобао довольно таки долго , и являюсь организатором совместных закупок с ТАОБАО, работаю в социальной сети "Одноклассники" Раньше я со своими клиентами собирала закупку с очень известного сайта (озвучивать нет желания) тоже посредником таобао. Но с его работой (некачественной и отвратительной) я стала терять клиентов. Этот факт поспособствовал тому что я находилась в поисках новго сайта с которым буду сотрудничать. Вот так и нашла сайт taobao-0.com Я как организатор совместной закупки беру себе 5% от стоимости вещей. Но Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Девы это чудо! Я глазам своим не верю что в Китае можно заказать такую шикарную копию. Никогда не верила а вот теперь сама убедилась рискнув заказать эту сумку. Я вообще поклонница брендовых товаров , заказывала одежду копии из Китая, но обычно одежда на твердую четверку, ну не дотягивала она на копию 1 к 1 . Вот случайно наткнулась на эту сумку на сайте taobao-0.com и не устояла Ссылка правда моя сгорела по которой я заказывала но вот нашла её же у другого продавца http://taobao-0.com/UDo2hIVeVDoLdcuBVuXMfDakWt5-/item.html?like=1 Сумка просто идеальная да и на фото я думаю видно. Все швы идеальны просто, подкладочная ткань Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

На днях получила свою долгожданную посылку с сайта taobao-0.com Посылка оказалось немного горемычной из за нашей доблестной почты России, которая по ошибке отправила в другое почтовое отделение. Ладно хоть не потерялась. Заказывала кое что из одежды, вот этот свитерок, http://taobao-0.com/item/19868109367 фото в реале прикреплю к отзыву , цена очень и очень смешная, а свитерок мягкий, качество на твердую 4+ примерно на размер 42-44 носить можно, не стрёмный, но как поведет себя после стирки незнаю сочетание черного и белого цвета, если ласточки начнут окрашиваться то свитер станет не белый а серый. Заказывала кроссовки, найк, ссылка устаревшая, прикреплю просто фотку, качество очевидно Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Всем доброго времени суток! Я решила поделиться своим маленьким открытием. А вернее присоединиться к любителям зарубежного интернет-шоппинга самостоятельно. До этого я заказывала вещи для себя и ребенка во всяких группах совместных покупок в социальных сетях. Но потом решила попробовать поискать нужную информацию, чтобы можно было делать это самостоятельно. И к моему большому удивлению, это совершенно не составляет труда ни для кого. Я конечно очень разочаровалась , что мне приходилось так долго переплачивать деньги организаторам закупок, в то время когда я сама могла бы заказать и найти для себя все необходимое, оплатить покупку и получить ее на почте. Попался мне на Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Долго, очень долго я слушала восхищения своей подруги о сайте http://taobao-0.com/ и в итоге не упустила возможности сделать заказ на этом сайте. Все таки огромный ассортимент, низкие цены и удобство оплаты меня подкупило.Сначала просто рассматривала вещи ради праздного интереса, могу часами выбирать себе одежду, но так ни чего и не заказать. Заметила такую закономерность, есть совершенно одинаковые товары, но цены у разных продавцов кардинально отличаются. Часто ссылки с продуктом(самые привлекательные цены) пропадают. Как мне объяснили, это делается для привлечения интереса к продавцу, хотя реально этого товара в его ассортименте нет. Хитрые китайцы ))Также заниженная цена может свидетельствовать о небольшом браке Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Моя работа с посредником http://taobao-0.com/ была успешной. Я заказала 12 вещей и оплатила через систему Вебмани. Мой заказ собрали за 4 дня! Хотя в них входили и выходные, в которые обычно не работают. Посылка дошла за 13 дней обычной Чина пост. Сайт очень удобен тем, что уже автоматические переводит с китайского портала и то что вы можете видеть статус ваших вещей (готовы ли они к отправке, прибыли ли они на склад и тп). Ну и самый главный плюс - это КОМИССИЯ 0% !!!!!!!! Все вещи пришли по моему заказу. С размерами тоже угадала.Для тех кто хочет заказать:-Будьте готовы ждать, т.к. Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Таобао-0

Девчонки, делюсь своей очередной радостью от покупки. Мне вчера пришли туфли с сайта http://taobao-0.com Вот сама ссылка на них http://taobao-0.com/item/15132061541?spm=1 Они намного круче даже, чем на фотографии. Ниже прикладываю фото на ноге, вблизи, чтобы вы могли рассмотреть. Качество на самом деле пять с плюсом! Верхний материал - натуральная кожа. Внутри тоже натуральная кожа. Красиво переливаются камушки. Пока еще ничего не отвалилось и не облетело. Но если одевать эти туфли на выход, то думаю, они будут в отличном состоянии долгое время. На работу просто я ходить в них не буду же. Каблук конечно очень высокий для меня 12 сантиметров, из них Подробнее>>