27.10.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Элеонора

Сложилась сложная ситуация с водоснабжением на нашем загородном участке, поэтому единственно верным выходом было решено обратиться к данной компании для бурения скважины под воду. Вполне довольны оказанным спектром услуг, цены на них вполне адекватные, сотрудники работают грамотно, слаженно, прекрасно разбираются в своих работах. Результатом довольны, никаких претензий. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Lady Collection

Белая заработная плата Стабильность в компании Предоставление мед.книжки Хочу сказать ,я работала в этой компании с 2019 по 2023 год Первое ,что притягивает -это до безумия крутой коллектив ,моей целью не было оставаться на долго,но коллектив замечательный Так же скидка сотрудников ,не в каждой компании предоставляют такую хорошую скидку Тренинги за счёт компании ,бесплатная мед. книжка ,все официально Очень много плюсов Те ,кто пишут гадости или то ,что попросили написать отзывы ,скорее всего просто халтурили и их по делу ругали Если ты выполняешь свою работу ,то ты с лёгкостью можешь ...
Отсутствует

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Хохланд Руссланд

хорошая зарплата, иногда бывают премии. Оформление официальное. Еще есть ДМС, причем не только для себя, но и для родственников (по корпоративному тарифу). Каждый месяц выдают продукцию Хохланд каждому сотруднику (в ограниченном количестве конечно, но все же).
по ДМС. самый большой список клиник.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Старо-Мытищинский источник

Дружный коллектив, достойная з/п.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Элеонора о компании СОГАЗ

Шикарное руководство и отличные условия труда

Самара

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Сеть ресторанов Теремок

Проверенная компания. Работала там почти 2 года, всё было без негатива. В Теремке хорошая система обучения и наставничества. Повышение в квалификациях помогает увеличить зп и вырасти в должности. Отношение к сотрудникам в компании уважительное, все нормы ТК выполняют. Идут на уступки при составлении графика. С выплатами зп проблем нет. В конце этого года ушла по собственному желанию. Закончила на позитивной ноте, к работодателю нареканий нет так сказать.

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Элеонора

Элеонора:
Работа хорошая и не сложная, нравится руководство, зарплату платят вовремя, есть еженедельные авансы, корпоративный транспорт Подробнее>>

16.12.2022
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Робин-Сдобин

Работаю в компании больше 6 лет. За все это время никогда не было задержек в заработной плате. Руководители строгие, но справедливые . В моём коллективе работают только профессионалы, с которыми комфортно работать. Заработная плата достойная. С моими условиями труда, я уверена в завтрашнем дне. Корпоративная культура прекрасно развита. Помимо веселых корпоративов, проводятся всякие обучающие тренинги. В данной компании можно развиваться. ГД всегда поздравляет со всеми праздниками лично, со сладким столом и подарками. Так же каждому сотруднику выдается карта на приличную скидку по всей сети.

Воронеж

02.06.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Элеонора» о работе в компании

Элеонора:
Уволилась я из компании после пары месяцев работы, жалко было уходить, но я не продажник, план я совсем не выполняла. Хотя мне нравилось работать и с клиентами, и на компьютере делать макеты. Может стоит в дизайнеры пойти…

01.06.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Элеонора» о работе в компании

Элеонора:
Являясь педагогом по вокалу, очень рада быть в числе специалистов на Профи.ру. Во-первых, на сайте у меня есть своя страница (анкета), где есть информация о моем образовании и опыте работы. Туда же я добавила свою видео-презентацию, видео со своих концертов и с занятий с учениками. Таким образом, компания бесплатно представляет мое портфолио. Как известно, вокалу учатся достаточно долго, чтобы появился результат. Поэтому отчислять компании небольшую сумму за подбор учеников для меня совсем не обременительно.

Москва, Тарусская, 18 к1