Отзыв сотрудника Элеонора о компании Хохланд Руссланд

Элеонора:

хорошая зарплата, иногда бывают премии. Оформление официальное. Еще есть ДМС, причем не только для себя, но и для родственников (по корпоративному тарифу). Каждый месяц выдают продукцию Хохланд каждому сотруднику (в ограниченном количестве конечно, но все же).

по ДМС. самый большой список клиник.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Не рекомендую

Что я могу рассказать по существу о компании хохланд. Ну, во первых, и это наверное самое главное, компания платит хорошо и что немаловажно вовремя. Во вторых, у них все официально, никаких конвертов нет. Пожалуй на этом плюсы заканчиваются. Коллектив в...
Зарплата, хорошая, вовремя и полностью белая.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Хохланд Руссланд

КОЛЛЕКТИВ! На участке упаковки сидят, грубые, неотесанные женщины у которых мат через слово, в обучение меня поставили к такой особе. Я хочу сказать что она кроме новых матюков ничему меня не обучила Условия! Рику после некоторых линий будут просто искромсаны в мясо Несоблюдение соц пакета! В договоре сказано, что если товарищь водитель проедет случайно мимо твоей остановки и не заберет тебя, то такси и все остальное оплачиваешь или если не получилось добраться до завода, то полноценный штраф. Все очень плохо устроено тут, я подумываю менять работу. 40000 не стоят вашего ...
Зарплата действительно хорошая по сравнению с остальными организациями Подмосковья. Про дмс, ничего не смогу сказать так так и не дождалась его, но его дают на 3 й месяц

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лолита о компании Хохланд Руссланд

гибридный график (работаю в московском офисе), плюс можно выбирать время начала рабочего дня. Я встаю рано, отвожу ребенка в садик, так что к 8 уже успеваю быть на рабочем месте, когда надо ехать в офис. Соответственно и освобождаюсь пораньше, забираю сына не последним. На предыдущем рабочем месте могла о таком только мечтать
многоступенчатый отбор при принятии на работу. Я проходила не только собеседование - было еще тестирование, испытательный срок. Но для крупной международной компании это, наверное, в порядке вещей.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Хохланд Руссланд

Много лет проработал тут, но пришлось уволиться из за переезда в другой город… так сложилось. И когда начал искать новую работу, сразу почувствовал разницу. То по зарплате обманывают, то чужие обязанности на тебя спихивают безо всяких доплат как так и надо… в хохланде такого не было. Там все было четко, каждый знал свою зону работы и получал свои деньги ровно в срок. И начальство было хорошее человечное. Такую фирму мне уже наверно не найти…

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Хохланд Руссланд

отношения в коллективе как в семье, что неудивительно, потому как некоторые между собой действительно приходятся родственниками. Но это не значит что тут только своих подтягивают, я например пришла в хохланд через вакансию в интернете. В коллективе меня сразу приняли, даже помогали первое время, объясняли что и как. Ну и с зп все нормально, что обещали, то и есть на самом деле.
график жесткий, опаздывать категорически нельзя, т.к. это влияет на работу в целом. Опаздываешь - значит подводишь других.

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Хохланд Руссланд      отзывы

Можно работать полу-удаленно, что я и практикую в компании Хохланд (работаю в IT). Если ухожу больничный, часто продолжаю работать из дома, и тогда мне больничный оплачивают до полного оклада. Зарплата здесь хорошая, могу позволить себе поездки за границу в отпуске, в отличие от многих из моего окружения. Также бывают неплохие премии. Подробнее>>