24.05.2020 | отрицательный отзыв

Альбина:
Лайна для уборки квартиры в моем случае справилась с загрязнениями, которых было очень много из-за нескольких котов. Особенно чисто теперь на кухне, где постоянно были пятна от растасканной еды. Нравится, что состав безопасен для здоровья и совершенно безвреден для аллергиков.

10.05.2020 | отрицательный отзыв

Лидия:
Пользуемся средством Лайна для дезинфекции и уборки помещений в нашем салоне красоты. Каждый день у нас бывает много клиентов, и их здоровье и безопасность для нас в приоритете. Именно потому требуется использовать специализированные средства для уборки. Расход минимальный, все делаем по инструкции. Мыть можно абсолютно все.

03.05.2020 | отрицательный отзыв

Ольга:
Использую Лайна для животных запахом лаванды дома уже не первый год. Особенно пригодилось оно после того, как у нас сильно заболела собака, а оказалось, что это какой-то страшный вирус, который легко передается и другим животным. Вот тогда я перемыла в квартире абсолютно все, не оставила ни одного нетронутого места. Собаку вылечили, а привычка все обеззараживаться осталась.

02.05.2020 | отрицательный отзыв

Микаэла:
Лайна для животных запахом лаванды – это не просто красивое название, это действительно качественное и эффективное средство, с помощью которого удается справиться с различными загрязнениями. Я развожу концентрат и делаю уборку везде, а особенно тщательно в месте, где животные едят, и где установлены их лотки.

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Дарья Озерская:
Лайна-Няня мы взяли для нашего салона красоты. Почему такое средство? Потому что оно действительно эффективное. Мы его используем для обработки абсолютно всего, в том числе и инструментов. В конце каждого дня обрабатываем даже кресла, а так после каждого посетителя проходят обработку поверхности и инструменты.

31.03.2020 | отрицательный отзыв

Валерия:
Как работает Лайна для животных понятия не имею, но работает. Запахов действительно нет. На упаковке сказано, что устраняет на молекулярном уровне, похоже, что это правда. Мне нравится, так как это эффективное средство для уборки. Теперь дома я чувствую себя намного лучше, чем раньше, так как не задыхаюсь от запаха меток.

04.03.2020 | отрицательный отзыв

Эльвира:
Хорошее дезинфицирующее средство. У нас детский островок в торговом центре, вот для уборки Лайна очень хорошо подходит, с ней и полы помыть можно, и маты, и карусельки-аттракционы обработать. Комплексную обработку делаем.

03.03.2020 | отрицательный отзыв

Юлиана:
Используем Лайну для дезинфекции и уборки для поддержания чистоты в студии пилатеса. Подходит и для общей уборки зала, и для обработки тренажеров. Проходимость у нас высокая, поэтому качественное дезинфицирующее средство просто необходимо. Лайна более чем соответствует нашим требованиям.

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-супер Эко - отзывы о универсальном средстве для всех видов дезинфекции в медицинских организациях

Альбина:
Мощные дезинфицирующие свойства, то, что нужно использовать для учреждений с большой проходимостью. Мы применяем в ежедневной уборке фитнес-зала, средство подходит для обеззораживания различных поверхностей, поэтому моем с раствором полы в зале и в раздевалке, протираем тренажеры, лавочки, подоконники. Подходит для комплексного использования одним словом.

Посмотреть комментарии

02.02.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Впервые со средством Лайна для животных я столкнулась, когда потребовалось плотно заняться устранением запахов животных в квартире и у входной двери. У меня две кошки, которые в период течки оказались очень привлекательными для соседских котов. Дверь была помечена вся, а внутри нашей квартиры запахи стояли тоже не самые приятные. Плюс кошки стали гадить везде и все ужасно воняло. Спасло это средство. После него остается только легкий аромат лаванды.