02.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лок витязь Анапа

получаешь путёвку не во время отпуска. это не отдых кагда совмещаешь путёвку с работой отпуск делят на два раза в начале года две недели и в конце года догуливашь. отношение начальства как к "быдлу" от некоторых это можно услышать.Сейчас идёт ремонт первого корпуса меняют мебель в номерах некоторые работники решили выписать списанную мебель, но оказалось что всю мебель забрали местные тузы.
бесплатная путёвка ... Подробнее>>

04.02.2022
ООО "ФЭШН ГУРМЕ" Анапа

1) унижения и постоянный ор от начальства как только подпишешь договор,а именно от администратора Валентины Федоровны ,но и заведующая производства тоже самое,орет и материт Наталья Альбертовна2) Общага далеко от работы добираетесь мучайтесь ,по горам пешком,потом на автобусе за свой счёт3) Если не отработали 3 месяца то высчитают за общагу 500 рублей день,а она не тянет даже и на 500 р Подробнее>>

01.03.2021
Спецтехстрой-Анапа

Директор компании не профессиональный. Многим сначала плати потом кидает. Если не заключён договор не платит вообще

Россия, Анапа

14.11.2020
Отзыв : Анапа-Партнёр

Предлагают не существующие предложения, по телефону нас заверяли что у нас эта квартира есть и мы ее забронировали под вами, как только мы приехали с нами некто не стал даже разговаривать, что мы с вами не очем недоговаривались и так далее. Короче нашли себе через других, но вот это агентство Анапа-Партнер не советую, хамское обращение и ложь.

Россия, Анапа, Владимирская-55

04.10.2020 | положительный отзыв
Рита из города Анапа о компании SoVA - Школа Ведической Нумерологии и Астрологии Анастасии Турунцевой

Рита:
Я всю жизнь увлекалась астрологией, херомантией, нумерологией. Когда говорила об этом подругам меня никто не воспринимал всерьез. И вот переехав жить на море, я не бросила свои увлечения. Устроилась на работу в бар, нашла парня.. И на мое день рождение парень мне подарил билеты в Сочи+ сертификат в школу Анастасии. Спасибо огромное Вам Анастасия. Я вышла с Ваших курсов окрыленная,никогда бы не подумала что то чем я увлекалась вчю жизнь обретет настоящий смысл. Доступность объяснений Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Ольга Петровна из города Анапа о компании UCFXGroup

Ольга Петровна:
Видно, что работа ведется в интересах клиентов. Уже успела заработать 200 долларов. Надеюсь, что потихоньку пойдет прибыль. Отдельно хочу выделить, что у них нет комиссии. Надеюсь, что не разочаруют… Пока рано говорить Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Сергей из города Анапа о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Сергей:
Я из Анапы, взял кредит но заставили воспользоваться страховкой, которая вышла почти на 150 тысяч рублей!! Естественно начал искать хорошую компанию – нашел компанию КФЮА. Специалисты справились с делом на отлично, в итоге еще даже больше денег получил, чем думал, спасибо! Специалисты справились с делом на отлично, в итоге еще даже больше денег получил, чем думал, спасибо!

Нижний Новгород, ул. Ошарская, 14

09.09.2019 | положительный отзыв
ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЫМПЕЛ-Д" Анапа

История произошла в охранном агентстве "Вымпел-Д". Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Essens" (Россия, Анапа) - Выгода, которую я нашла для себя в Чешской компании "Essens"

Покупаешь - экономишь, продаешь - зарабатываешь, рассказываешь - зарабатываешь еще больше! СУПЕР! Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

Очень понравился отдых в лечебно-оздоровительном комплексе "Анапа-Океан". Забронированный номер оказался еще красивей и уютней чем на фотографиях. Аква-занятия, утренняя йога, тренажерный зал, все просто классно. Очень понравился турецкий хаммам, и особенно обрядовое парение. Великолепный отдых, прекрасный, чистый, морской воздух. Море очень близко к отелю, прекрасно оборудован для отдыха. Все очень понравилось. Рекомендую другим.

Россия, Анапа, ул. Ленина, 3