Рита"> Рита">

Рита из города Анапа о компании SoVA - Школа Ведической Нумерологии и Астрологии Анастасии Турунцевой

Автор:Рита

Я всю жизнь увлекалась астрологией, херомантией, нумерологией. Когда говорила об этом подругам меня никто не воспринимал всерьез. И вот переехав жить на море, я не бросила свои увлечения. Устроилась на работу в бар, нашла парня.. И на мое день рождение парень мне подарил билеты в Сочи+ сертификат в школу Анастасии. Спасибо огромное Вам Анастасия. Я вышла с Ваших курсов окрыленная,никогда бы не подумала что то чем я увлекалась вчю жизнь обретет настоящий смысл. Доступность объяснений

E-mail:[email protected]

Телефон:+78622794970

Сайт:school-sova.ru

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SoVA - школа Ведической Астрологии

Выражаю огромную благодарность Анастасии, за те знания которые она даёт. Прошла курс по нумерологии и теперь я нумеролог. На курсе вся информация предоставляется очень чётко, в понятном формате. Анастасия прекрасный учитель. Изучая нумерологию, я смогла понять многое в своём характере и характере моих детей и мужа, и теперь точно знаю наши сильные стороны которые можно использовать по жизни в работе, в общении, в воспитании детей, а также знаю слабые стороны которые нужно проработать, а потом также использовать в своей жизни. Очень рада, что год назад случайно познакомилась с Анастасией. Планирую получать знания и дальше.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SoVA - школа Ведической Астрологии

Совсем недавно я прошла авторский курс школы «SoVA» по ректификации, на котором мы пошагово изучали как устанавливать точное время рождения – на своих картах, картах наших друзей. Почерпнула из курса много полезной информации. Всё друзья обращаются с просьбой составить натальную карту. Пока я только учусь и делаю это бесплатно. Так скоро может и открою свой бизнес. У меня это неплохо получается.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SoVA - школа Ведической Астрологии

Спасибо огромное Анастасии хорошее преподование азов астрологии, без нее б не получилось разобраться во всем этом. После её курсов я как будто по другому стала смотреть на жизнь, и на всех людей кому интересна данная тема. Буду советовать Вас друзьям и знакомым.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SoVA - школа Ведической Астрологии

Весь курс пролетел как один день. Все потому что было очень интересно, познавательно, непринуждённо. Я осталась в очень хорошем впечатлении. Анастасия пециалист своего дела.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SoVA - школа Ведической Астрологии

Решила пройти курсы по астрологии. Курс был очень интересный и увлекательный, много полезной информации. Анастасия как преподаватель,замечател ьный. Информацию подносит доступно и просто. Мне очень понравилось, если будут еще курсы, с удовольствием буду проходить.Этот курс даёт выбор остаться на этом уровне или познавать астрологию дальше.

22.11.2020 | положительный отзыв
Ирина из города Ростов-на-Дону о компании SoVA - Школа Ведической Нумерологии и Астрологии Анастасии Турунцевой

Ирина:
Спасибо, Анастасия, за такое огромное количество информации, объясненной понятным языком! Вас очень приятно и интересно слушать или читать) Спасибо за обратную связь, за Ваши пояснения! Благодаря Вам я погружаюсь в этот фантастический мир нумерологии и Васту, не собираюсь останавливаться! Такие учителя на вес золота! мне понравилось всё. Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
Лилия из города Сочи о компании SoVA - Школа Ведической Нумерологии и Астрологии Анастасии Турунцевой

Лилия :
Мне все время казалось, что наша квартира не совсем чистая. Присутствует какая то тяжёлая энергетика. Не могу описать, как именно это проявляется, но я чувствовала это на подсознательном уровне. В интернете наткнулась на обучение васту, то есть корректировка жилья. Я сразу же записалась. Обучение шло онлайн. Лекции были очень интересные, я не замечала как пробегало время. Я много интересного для себя узнала из этого курса. Всё сделала как нас и учили. Теперь в нашей квартире легко, даже воздух мне кажется изменился. У кого такие же проблемы, советую пройти обучение. Очень интересное обучение, легко принимается информация. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Эльмира Аскерова из города Краснодар о компании SoVA - Школа Ведической Нумерологии и Астрологии Анастасии Турунцевой

Эльмира Аскерова:
Отличная работа астролога Анастасии!) я астролог с опытом, и мне нужен был более профессиональный взгляд и обучение. Анастасия помогла мне разобраться в моих вопросах, проконсультировала, подкоректировала то, что не правильно. Спасибо вам. Успеха Доступная информация приятная цена Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Елизавета из города Екатеринбург о компании SoVA - Школа Ведической Нумерологии и Астрологии Анастасии Турунцевой

Елизавета:
Проходила интенсив «код богатства». Осталась довольна материалом и подачей. Анастасия дала развёрнутое описание кодов . Мое число также довольно хорошо совпадает с тем, кем я себя ощущаю, также могу сказать и по числам знакомых. Основное преимущество - не занимает много времени, но очень полезный и информативный. Пойду с Анастасией дальше! - краткий курс - мотивация - проверка знаний - не дорого Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Юлия из города Сочи о компании SoVA - Школа Ведической Нумерологии и Астрологии Анастасии Турунцевой

Юлия:
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв выиграла бесплатный разбор натальной карты ну конечно не полный один вопрос, но от ответов просто в восторге как все точно и конкретно описала Анастасия, очень хотелось провести у неё полную консультацию и немного позже прошла полную консультацию. Рекомендую очень профессиональный астролог. Спасибо, много что о себе поняла более точнее. Полная консультация всех вопросов. Интересная информация Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Мария из города Санкт-Петербург о компании SoVA - Школа Ведической Нумерологии и Астрологии Анастасии Турунцевой

Мария:
Анастасия, и вся ваша команда школы SoVA, хочу выразить Вам признательность за такой ёмкий, информативный и очень интересный курс о Васту! Столько информации, чёткая подача материала, всегда доброжелательное отношение к ученикам!!! И самое главное- это те изменения в жизни, которые привнесли в мою жизнь и жизнь моей семьи корректировки! Я просто поражаюсь как в нашу жизнь стали приходить новые возможности, свежие идеи и даже такие глобальные как покупка квартиры. Я рекомендую курс Васту каждой Женщине, Хозяйке дома, Богине!!! Спасибо, Анастасия! Благодарю от всей души Вас. Удобная подача материала Хорошее отношение к ученикам Подробнее>>