09.10.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Алло Инкогнито

Алло Инкогнито:
приглашаем всех в наш новый уютный офис на Старом Арбате. наши специалисты всегда будут рады оказать вам помощь, подобрать наиболее выгодный именно для вас тариф.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Лохотрон-Алло!

Полные условия рассрочки не доведены до потребителя! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
18.09.2015 | положительный отзыв
АЛЛО ТАКСИ/Алло-Консалтинг/ЮниТранс

Одним из главных минусов работы в этой компании является то, что вас могут уволить в любой момент, одним днем. Работодателю плевать, что у вас есть дети, или куча кредитов, вы приходите на работу, а вам говорят, напишите заявление по собственному желанию. Разговор с юристом компании заканчивается тем, что она советует сделать как говорят или же будет хуже. Часто руководство требует Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Алло - В магазине "алло" обманывают

Покупал смартфон в магазине "Алло", на момент покупки, сотрудники магазина, были очень вежливыми, и на первый взгляд всё было обыденно. Смартфон, который я покупал, якобы был проверен на работоспособность и в дополнительных проверках мною не нуждается, именно так заверил меня сотрудник магазина, вот поэтому я и не стал особо ничего проверять в момент покупки. Ещё, в качестве дополнения, сотрудник предложил мне Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Алло - Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в алло

Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в АЛЛО. Уже три телефона там брала-все глючные. Как на рынке, блин. Последняя фишка-за 3000 купила мужу на именины Nokia N-76, уже, как оказалось, был поломан.На следующий день отдали на сервис. Ни о каком возврате денег речи и не могло быть, даже мороз включали -не давали адресс и тел. сервиса.В итоге, заявленные Подробнее>>

31.03.2019
ООО "АЛЛО! ПИЦЦА"

Уже стоит насторожиться в самом начале знакомства с данной компанией, когда тебя ставят перед фактом, что обязательным условием устройства на работу - отработать 2 дня бесплатно. Далее знакомимся с условия труда. Стоишь на постоянном сквозняке - весь персонал у них хронически болеет. На больничный, естественно не отпускают. С температурой, в любом состоянии - работаешь с людьми, с деньгами, на ногах. Подробнее>>

16.03.2019
ООО "АЛЛО! ПИЦЦА"

Одна из тех гнилых контор, которые найдут любой предлог, чтобы оставить тебя без твоих честно заработанных денег. Начнём с того, что стажер работает 2 дня бесплатно. Оформления никакого не было. И тем не менее, требовали по полной программе, опираясь на ТК. За опоздания - штраф. Зарплату приходилось унижаться и выпрашивать. Определённой даты выдачи зарплаты - нет. На данной работе надо Подробнее>>

26.06.2018
Алло! Пицца

Женечка:

Алло пицца - просто спасибо, что среди унылых сетевиков наконец-то появились вы со своими нереальными пиццами!! Пиццы разные пробовали - и мясные, и куриные. Очень вкусно, прям хочется съесть все до последней крошки! Особенно хорошо идет с соусом для сырных корочек! Слюнки прямо текут! Наверное, пойду еще парочку себе закажу на вечер) хорошо, что доставка ночная тоже есть. ...

109652, Москва, ЮВАО, Марьино, Новомарьинская улица, 14/15

04.11.2014
Компания АЛЛО!ПИЦЦА

Ольга:
Пицца ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! а вот обслуживание в последнее время оставляет желать ЛУЧШЕГО!!!!!!!!! Моя семья является постоянным клиентом данной ПИЦЦЕРИИ с 2007г, но в последнее время организация "зазвездилась", заказ приходиться ждать больше часа. Сегодня, 4.11. 2014 муж сделал заказ по телефону. Наш заказ приняли, и обещали доставить втечении 40 мин....... водитель приехал спустя 65 мин, сдал заказ(муж не проверил, пакет, т.к являемся постоянными клиентами и привыкли доверять)-получил расчет и убежал. Когда муж занёс заказ в квартиру,выяснилось, что не хватает одной бутылки Колы, чека в пакете тоже не оказалось..... Уважаемые администраторы!!!Обратите внимание на работу своих подчиненных!

Москва, Новомарьинская ул., д. 14/15,