Алло! Пицца

baryshev-roma:

Услуги: - Пиццерия - Доставка готовых блюд   Алло Пицца — это очень популярная московская пиццерия. Своей популярностью это заведение обязано отличной службе доставки. Очень многие жители столицы заказывают пиццу на дом и в офис именно в  компании Алло Пицца, так как их доставка самая быстрая и удобная. Кроме того, пицца этой фирмы очень вкусная и наиболее близка к настоящей итальянской. Пиццерия предлагает 12 видов пиццы. Каждое из этих блюд приготовлено по специальным рецептам, под контролем профессиональных поваров.

109652, Москва, ЮВАО, Марьино, Новомарьинская улица, 14/15

baryshev-roma
Часто заказываем пиццу, привозят минут через 20-30. Всегда горячая, вкусная, никаких претензий нет! Если сам приходишь и заказываешь - то ждать минут 12 где-то. Разнообразное меню, доступные цены! Мы с семьей довольны, Ваши клиенты уже более 3х лет! Продолжайте в том же духе!
lomako-1987
Заказывал "КОМБО БОЛЕЛЬЩИК" к конкретному времени.В него входит пицца, крылья(просто нереальные), кола 1 литр и два соуса! Заказ мой приехал в срок. Гости у меня были придирчивые, но Вы угодили и им все понравилось! Под просмотр матча именно мужской набор! Жду повода, чтоб еще заказать Ваши вкусняшки! Спасибо!
gluhova_v
Не успела заказать пиццу, как курьер позвонил и сказал, что уже у подъезда. Быстрая доставка, и это приятно! Заказывала пиццу "Европейская" - очень вкусно, сытно, много начинки! Спасибо Вам большое! Всем рекомендую!
Женечка
Алло пицца - просто спасибо, что среди унылых сетевиков наконец-то появились вы со своими нереальными пиццами!! Пиццы разные пробовали - и мясные, и куриные. Очень вкусно, прям хочется съесть все до последней крошки! Особенно хорошо идет с соусом для сырных корочек! Слюнки прямо текут! Наверное, пойду еще парочку себе закажу на вечер) хорошо, что доставка ночная тоже есть.
гость
Ужасное кафе...((( не давно были в зале тараканы...туалет женский грязный....подача блюд очень долго...Всем своим друзьям скажу что бы не ходили не дай бог инфекция какая(((
Николай
В принципе нормальная компания...Однако замечу,скидки, акции, подарки не работают!При заказе пиццы на сумму свыше 3-х тысяч по акции привозят 1-бутыль воды вместо 3-х!Или информация на сайте -вранье,или "персонал" "обжимает" клиентов не выполняя условия скидок, акций и подарков!
Олеся
Заказывали пиццу на Гражданском 104 (с доставкой). Были постоянными заказчиками больше года. Всегда быстро, все вкусно, пицца горячая, курьеры вежливы. Но, сегодня 2 января 2013 года грибная пицца оказалась с "сюрпризом" - с маленьким кусочком стекла! А узнали мы об этом порезав десну! Это был наш последний заказ!

09.10.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Алло Инкогнито

Алло Инкогнито:
приглашаем всех в наш новый уютный офис на Старом Арбате. наши специалисты всегда будут рады оказать вам помощь, подобрать наиболее выгодный именно для вас тариф.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Лохотрон-Алло!

Полные условия рассрочки не доведены до потребителя! Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
АЛЛО ТАКСИ/Алло-Консалтинг/ЮниТранс

Одним из главных минусов работы в этой компании является то, что вас могут уволить в любой момент, одним днем. Работодателю плевать, что у вас есть дети, или куча кредитов, вы приходите на работу, а вам говорят, напишите заявление по собственному желанию. Разговор с юристом компании заканчивается тем, что она советует сделать как говорят или же будет хуже. Часто руководство требует Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Алло - В магазине "алло" обманывают

Покупал смартфон в магазине "Алло", на момент покупки, сотрудники магазина, были очень вежливыми, и на первый взгляд всё было обыденно. Смартфон, который я покупал, якобы был проверен на работоспособность и в дополнительных проверках мною не нуждается, именно так заверил меня сотрудник магазина, вот поэтому я и не стал особо ничего проверять в момент покупки. Ещё, в качестве дополнения, сотрудник предложил мне Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Алло - Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в алло

Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в АЛЛО. Уже три телефона там брала-все глючные. Как на рынке, блин. Последняя фишка-за 3000 купила мужу на именины Nokia N-76, уже, как оказалось, был поломан.На следующий день отдали на сервис. Ни о каком возврате денег речи и не могло быть, даже мороз включали -не давали адресс и тел. сервиса.В итоге, заявленные Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Алло Пицца

Если ты дружишь с головой и адекватный - то у тебя будет возможность вырасти. Зарплата белая, все как надо. Обеды, униформа- все предоставляется. График можно построить под себя, но понятное дело - в рамках разумного. Типа работать 1 час в месяц и получать 100500 денег никто не даст. Как писали тут ниже - если реальный завал в пиццерии, могут попросить выйти (за оплату, конечно же). В принципе- нормальная работа, на которой надо работать, а не делать вид что работаешь. При этом, ты как специалист можешь расти - что важно, особенно ...
Наверное, как и везде, что бы вырасти в зараплате надо работать и показывать результат. Для тех, кто хочет просиживать штаны- тут не вариант.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимка о компании Алло Пицца

неадекватное руководства на ул.старокачаловская 5а, админ хочет все сразу, не обучая, вообще все равно было на сотрудников, говорили что по тк - в итоге просто взяли медкнижку, зп задерживали и ругались, что нам это не нравится, сотрудники до 18 торгуют с алкоголем без медкнижки
близость к метро, в некоторых кафе есть сервис и шанс заработать на чай, терпимо как самое первое место работы, хорошее меню

13.11.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Пицца

Хочу отметить, что эта пиццерия единственная из тех, которые мне встречались, которая не просто обещает, но и делает все для своих сотрудников. Высокая и стабильная з/п, отличное отношение к персоналу со стороны руководства, отсутствие текучки, отсюда дружный коллектив, карьерный рост. Во всяком случае, где работала я было так. В общем, настоятельно рекомендую! Сама ушла только по семейным обстоятельствам.
Нет ... Подробнее>>

03.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Пицца

Зарплата серая , руководству кажется что они правильные, честные , что коллектив хороший, а всё идёт свыше , карьерного роста никакого ,хоть 10 лет проработай , а толку ...Кто-то когда-то успел шуры муры ,тот и попал в директора...А сейчас эти директора нос задрали(лимита бывшего СССР) , и такие правильные,козни строят . Одним словом баба!!! - И нечего тут сказать!!! Сложилось впечатление что Е.Н ненавидит всех Москвичей и Русских !!! Уважения 0 !!!
Как бы спокойно , а по сторонам посмотришь.., а из-под носа могут и деньги вытащить менеджеры, или курьер утащит воду или сок))) ... Подробнее>>