24.12.2019
Zarina

Коллектив ужасный, как и начальство. Каждый день мозг выносят за показатели, как на базаре говорить всем про акцию, липнуть и предлагать всякие шарфики и серёжки. Хотя эти показатели нам лично ничего не дают, премия если и будет, то от суммы личных твоих продаж. 10-часовой раб день, очень тяжело постоянно ходить, одновременно разносить вещи и обслуживать всех, а если пытаешься передохнуть и кто-то про акцию не знает, тебя там готовы. Постоянно придирались, что

Россия, Красноярск

16.12.2019

Россия, Иркутск

21.09.2018
Zarina

Ужасный магазин как его директор в комсомолле. Работает не нормальная Татьяна строит из себя не понятно кого, не могу понять как её взяли обратно на работу 2015 году она вылетела как пробка с этой фирмы. Ворует деньги, вещи с магазина. Ни кто не реагирует. Подробнее>>

17.09.2018
Zarina - Заказ утерян, денежные средства не возвращают

Мною был приобретен товар в интернет-магазине женской одежды сети "zarina" путем предварительной оплаты с банковской карты. Заказ был утерян по вине магазина. В ходе телефонного разговора с сотрудником службы поддержки выяснилось, что не смотря на то, что в наличии такой же товар имеется, мне его доставить не могут, а денежные средства будут возвращены в течение 10 дней на карту, с Подробнее>>

17.06.2018
Zarina

Милые девушки не ходите работать в Zarina трц комсомол в Иркутске. Директор которого поискать можно высокомерная хамка! На самом деле не чего из себя не представляет, Самоё ужасное что региональный директор не реагирует на жалобы сотрудников, и увольняют всех без каких либо объяснений. Берёт деньги из сейфа, на работу выходит крайне редко, подставляет всячески сотрудников. . Обходите этот магазин стороной. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ZARINA

ms_tash:

Очень женственные и элегантные классические модели. Нравится, что в магазине не увидишь хихикающих девчушек, прогуливающихся от безделия. Все-таки эта марка больше подходит для серьезных леди. Постоянно покупаю что-нибудь здесь для работы в офисе. Радует, что новые модели появляются очень часто - почти каждые 10 дней. Поэтому в каждый свой визит нахожу что-нибудь интересное, то платье, но жакетик. Правда, чаще всего предпочитаю дождаться начала распродаж - цены не маленькие, тогда можно очень прилично сэкономить. Если успеть не к "разбору шапок", то и насмотренные ранее модельки еще будут вашего размера. Атмосфера в магазине всегда приятная, музыка спокойная, девушки вежливые и грамотные.  ... Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Zarina - Один продавец не успевает

Вчера с дочкой я пришла за покупкой в магазин Zarina. Бедный продавец одна крутилась возле покупателей!!! Что вы не поставите 2 продавцов на смену...? Один продавец не успевает к каждому подойти покупателю! Подробнее>>