Zarina - Заказ утерян, денежные средства не возвращают

Мною был приобретен товар в интернет-магазине женской одежды сети "zarina" путем предварительной оплаты с банковской карты. Заказ был утерян по вине магазина. В ходе телефонного разговора с сотрудником службы поддержки выяснилось, что не смотря на то, что в наличии такой же товар имеется, мне его доставить не могут, а денежные средства будут возвращены в течение 10 дней на карту, с которой была произведена оплата. По истечении указанного срока денежные средства на карту не поступили. На мои многочисленные звонки мне обещают прояснить ситуацию и связаться со мной, но никто не связывается и на электронное сообщение с просьбой о возврате никакой реакции нет. В связи с вышеизложенным считаю, что действия со стороны данной компании можно расценивать как мошеннические. Будьте внимательны!

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Zarina

Устроилась в Zarina очень странно что карту втб оформляют целый месяц . хотя зарплата каждые 2 недели должна быть
Стоите на ногах . по 12 ч . сидеть нельзя

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Zarina отзывы - До первой стирки

ZARINA сейчас и та, что была раньше это 2 большие разницы. Сейчас это просто одноразовые вещи. Очень-очень жаль. И потраченных денег тоже. По старой памяти купила сразу 6 вещей, сидели хорошо, НО до первой стирки, иногда и до нее не дотягивали, с первого же одевания катышки, зацепочки, а после стирки уже просто линялые бесформенные тряпки. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Zarina отзывы - Спасибо тебе ZARINA за неоправданные ожидания

Ну, что же Вы, Рената (Литвинова), позволяете так обходиться с одеждой марки ZARINA? Надо отдать должное, у многих моделей интересный дизайн и именно на это я и велась, ну и, конечно, в период денежных кризисов цена привлекала. Я имела счастье обладать замечательным сарафаном, который привлекал много внимания и имел достаточно лестных отзывов. Да и сама я себя чувствовала в нем привлекательной. Удачной была покупка классической рубашки. Но все следующие покупки - сплошное разочарование! Свитер начал портиться в первый же день. Через пару месяцев носки растянулся ворот (хотя я Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Zarina отзывы - Мало интересных моделей

Качество тканей стало намного хуже. Мало интересных моделей. Разочаровывает магазин потихоньку. Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Zarina отзывы - Последнее время нечего подобрать

С самого основания "Зарины" покупала одежду и носила с удовольствием. Но, последнее время, для взрослого человека ничего невозможно подобрать. Стало, как везде: только для девочек. Все узкое, брюки с короткой талией, рукава зауженные ( мой размер 46-48). Хотя цвета не для молодежи. Очень жаль, что поддались искушению конкурировать с молодежными брендами. Цены высокие, а качество так себе. Радует только качество обслуживания. Но жаль, что продавцам нечего стало предлагать. Надеюсь, что фирма одумается и вернет прежнюю концепцию Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Zarina отзывы - Я бы и врагу не пожелала

Сделала заказ через интернет-магазин ZARINA. Приобрела трое брюк, одни не подошли по размеру, у других было некорректное описание на сайте (оказались с начёсом). В общем подошли только одни, остальные же решила вернуть. Отправила посылку с возврат на указанный адрес, 13 февраля. Вот уже прошёл месяц, а посылочку мою в АСЦ никто не забрал, и она уже направилась ко мне обратно. ужасный сервис, деньги, я так понимаю, мне никто не вернёт. В общем, покупать в ZARINA через интернет я бы и врагу не пожелала. Подробнее>>

07.04.2022
Zarina( ИНН 7839326623) - негативный отзыв

Увидела вакансию в отдел Zarina в тц Галактика ,написав в Watsapp меня позвали "познакомиться" с директором и назначили день,приехав туда я была в шоке от отношения директора ,который абсолютно не заинтересован в подборе персонала,так как я приехала немного раньше положенного времени, я уточнила у консультанта на месте ли директор,подбежал директор (девушка ,которая явно недовольна своей жизнью) и сказала в грубой Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Zarina

Обещали 2/2 в итоге работаем 4/1 и 5/1, в графике стоит время 21:30, но работали до часу ночи, так как люди идут до 22:00 и после этого нужно убирать весь зал. Зп очень маленькая, за час уборщицам больше дают. Продавцов выходного дня заставляют выходить, даже если у них дела и угрожают увольнением. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Zarina

1) Увеличить количество часов для сотрудников 2) установить достойную зп 3) поставить менеджера склада во все магазины 4) оплачивать выходы в праздничные дни по двойной ставке, как написано в тк. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Zarina

Я являюсь сотрудником Зарины (vegas мкад 24км) с 23.03.21 и увольняюсь 11.05.21. В компании большие проблемы с логистикой, могут прислать много товара, который не нужен и совсем не прислать то, чего осталось меньше 5 единиц и пользуется спросом. Директор магазина Стручкова Виктория Михайловна не заинтересована в продажах, некомпетентна и безответственна. От сотрудников требуют идеально сложить футболки, ставя план продаж на последнее место. Было несколько случаев, когда в. м. Стручкова угрожала не засчитать смену, тк криво Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Zarina

Ушла давно, а кошмары по теме работы снятся порой до сих пор) после перевода в ТЦ Сити Молл, на ту же должность зама, сразу столкнулась с рядом проблем: двойные стандарты директора, непонятные и нелогичные мне после предыдущего магазина требования и правила, ужасная нехватка персонала, иногда аж до 17.00, пока не придёт единственный в смене продавец, приходилось пахать одной вместе с директором или с бедным менеджером склада (кладовщиком), в чьи обязанности вообще не входит обслуживать покупателей в зале! А через

26.04.2021 | положительный отзыв
Zarina

Добрый день,хочу оставить свой отзыв о данной компании,а точнее о магазине который находится в г. Кирове тц Jam Moлл. Я работала зам.управляющего. работа на ногах целый день.По вечерам после закрытия ТЦ,если было поступление товара,носишь на второй этаж коробки,конечно был лифт,но коробки не всегда были легкие их сначала на тележку складываешь,а потом на второй этаж и так же благополучно выкладываешь в

Киров

26.04.2021 | положительный отзыв
Zarina

А теперь самое интересное: процесс трудоустройства, потому что дальше него, к счастью, не зашло. Во первых, меня сразу смутило, что у них постоянно открыты вакансии на hh в одних и тех же тц. Очень подозрительно, что они месяцами не могут закрыть нехватку кадров (а есть ли она?) Во вторых, HR не уточняет никаких подробностей о работе и сразу отправляет в магазин, на собеседование к директору. Директор же, как мне показалось на первый и беглый взгляд, не особо заинтересован в подборе и развитии персонала, потому

29.03.2021
Zarina

Пришла на собеседование, назначили стажировку на 4 часа, продала за эти часа на 90 процентов, сделала очень хорошие показатели, сказали перезвонят через несколько дней, и отказали в трудоустройстве, по причине того что им не подходит график который они изначально выставили в вакансии, утренний продавец консультант, график 5/2 с 10:30 до 16:30 зп около 14 тыс, я сразу же откликнулась т. к для меня это был удобный график из за ребёнка, хоть у меня были хорошие показатели (выше Подробнее>>

22.03.2021
Zarina

Не выходит даже минимальная зарплата, минималка в Кирове 12.100, мне заплатили 10.815. Как человеку прожить на такую зарплату? Ведь когда ты работаешь официально, то зп должна быть хотя бы минимум. Почасовая 105 рублей, час который даётся по графику на обед, если весь день работаешь, не оплачивается, хотя ты не сидишь этот час, а всего 15 минут 15 и потом попросту нет времени, руководство не решает сидеть больше времени. Подробнее>>

14.03.2021
Zarina

Откликнулась на вакансию, пригласили на собеседование, на нем интервьюер задавал странные вопросы по типу «зачем вам работать?» «Сколько получает ваш спутник?» Было очень предвзятое отношения к тому что я хочу работать, странно спрашивать зачем человеку работать, логично, что для денег! На следующий день была стажировка — 4 часа не оплачиваемых, честно исполняла все поручения, за 4 часа отходила только на 5 минут в туалет. По итогу мне сказали приходить с документами, для трудоустройства и что Подробнее>>

09.03.2021
Zarina

Работала в этом магазине полгода, самый худший опыт работы. После того как директор магазина ушла в дискретным отпуск, заместитель директора Татьяна решила сесть на шею коллективу. В январе месяце первый раз вышла на работу 6 января и то на 3 часа, в последующие свои смены ни разу не работала с 10.00 до 22.00, хотя в графике, который она отправляла скорее всего в бухгалтерию, чтобы начислялась зарплата у неё все смены стояли с 10 до 22, максимум работала до 18.00.

Россия, Иркутск

02.02.2021
Zarina

Договорились о собеседовании с управляющей в ТК «Трамлин», пришла в магазин, управляющая отвела к себе в «коморку» где сама уселась в кресло, а я стояла рядом в пуховике все собеседование в кабинете метр на метр, ещё и в маске, общалась она ровно три минуты, не спросив ни про образование, ни про опыт, только лишь имя и сколько часов в неделю хочу работать, сразу же пригласила на стажировку. Вышла я на 4 часа в середине дня, в этот день вместо неё была менеджер магазина, дала мне

18.01.2021 | положительный отзыв
Zarina

Улучшать тут нужно все начиная от соответствия нормам ТК РФ заканчивая коммуникацией с сотрудниками.

Россия, Санкт-Петербург

21.12.2020
Zarina

Пришла с сентябре устраиваться на должность заместителя директора магазина, опыта работы в магазине у меня не было, до этого работала только в общепите, вакансия показалась мне хорошей. Обещали график с 10 до 22, 2/2, магазин находился в 15 минутах от моего дома, просто замечательно. На собеседование обещали зп от 45, а по факту за все три месяца работы я не разу не получила больше 35 тысяч. Компания очень сокращает часы, поэтому ты частенько будешь работать один без продавца, один принимать и разбирать

20.12.2020
Zarina

Работала в данном магазине несколько месяцев и могу спокойно заявить, что это был самый худший опыт за всю мою рабочую деятельность. В магазине оказалась просто бешеная текучка кадров (а именно продавцов консультантов), но вот кто оставался там неизменным на протяжении нескольких лет (по словам бывших работников) — заместитель директора. В начале тебе говорят, что ты очень ценный сотрудник, ты один тянешь на себе этот магазин, вот что тут было бы без тебя, ведь ты такой Подробнее>>

13.10.2020
Zarina

знаете, подобных собеседований у меня в жизни еще не было! это просто ужас. трк Сити Молл Зарина, не советую идти туда нормальным адекватным людям, которые хотят устроиться работать, но если вы мадам с истерикой, то думаю вы поладите. пришло мне приглашение на вакансию продавца Зарины в галерею, записалась на собеседование на следующий день на 17.00. перед поездкой решила зайти на hh. ru проверить инфу по данной вакансии… что ж вы думаете, оказалось она уже занесена в архив, стала звонить менеджеру,

Россия, Санкт-Петербург

05.10.2020
Zarina

Набирают бесплатную раб силу. Когда приходила на собеседование — озвучили одно количество часов (5/2, плавающие выходные, в день по 4–6 8 часов), в совокупности зп должна была получаться ~23000?, плюс премия за выполненный план (личных продаж нет, план именно от всего оборота), на следующий день пришла на стажировку — девушка сразу сказала, что кол во часов будет меньше, скорее всего 2–4 6 в день, и поэтому зп окладом составит ~11–12000?, вместе с премией ~18000?. Стажировка

10.08.2020
Zarina

в поисках работы наткнулась на обЪявление этой компании. Пришла на собеседование, зам директора все рассказала и ее не смущало, что у меня нет опыта работы в продажах. Меня пригласили на стажировку (она не оплачивается), вместе со мной было еще 4 девушки. После пригласили на работу только меня...но лучше бы не приглашали.я выдержала только 2 смены.Шла на график 2/2, а поставили Подробнее>>

10.08.2020
Zarina

Стажировка не оплачивается, вместе со мной было еще 4 девушки. Шла на график 2/2, а поставили 6/1, 5/1 и совсем не 8 ми часовой, как указано в объявлении. Работать нужно было с 10 до 22! В течение дня 2 перерыва по 30 мин., все остальное время на ногах. Зам.директора этого магазина полнейший неадекват. Придирается по каждому поводу не так сказала, слишком тихо разговариваю, медленно работаю на кассе (неудивительно, т.к.опыта у меня не было и я об этом предупреждала), заставляли как Подробнее>>

12.12.2019
Zarina

Это какой-то ужас! Директор карамели вообще не нормальная барышня.при собеседовании все устроило. Пришла на смену это совершенно другой человек и совсем не то что обещала директор! Собрала документы вещи а кучу и бежать от туда! НЕ ХОДИТЕ! Если вам дороги ваши нервы и ваше время! Подробнее>>

20.07.2020
Zarina

На собеседование пришло четыре девочки. Заполнили резюме, провели «собеседование». Пригласили на следующий день на так называемую стажировку, которая длится 4 часа (не оплачиваемая).На следующий день по мимо нас четверых пришло ещё две девочки. Каждый час приходило ещё по одной. В зале была неразбериха, клиенты были недовольные и в ужасе бежали от каждой услышав один и тот же вопрос «что то подсказать».Так же в зал вынесли новое поступление, чтобы мы их вывесили, используя ситуацию легкой рабочей силы. Подробнее>>

12.07.2020
Zarina

Минусы: Я проработала в компании 7 месяцев. Зарплата мизерная, часов на месяц дают мало. Большой объём работы. Не стабильный график. Я устаивалась на график 2/2, но как оказалось потом это не соответсвует действительности. Огромное количества бракованных вещей которые заставляют впаривать покупателям. Если нужно куда то отпроситься, то директора это не волнует «ваши проблемы». Заставляют задерживаться после работы на час на два для поправки зала, за это естественно не доплачивают и говорят, что мы должны это делать за тридцать Подробнее>>

10.03.2020
Zarina

Очень слабое региональное руководство на местах, в приоритете не экономические показатели, а сплетни, выяснения личные, поднятие самооценки за счет подчиненных сотрудников. Со стороны регионального мерчендайзера Риммы высокомерное поведение, человек с огромной короной, не понимает и не хочет понимать, что реально происходит, какие проблемы, не может выстраивать общение культурно и вежливо, без уничижения, такое чувство, что её не волнуют продажи, т. к все с ее стороны делается в ущерб, может просто не понимает, ставит свою персону выше всех. Мария региональный

Россия, Сургут

27.02.2020
Zarina

Люди, не устраивайтесь на работу в этой компании! Тц Звездочка, магазин Zarina. Пришла на собеседование, все прошло нормально, на след день пригласили на стажировку, прошла ее и меня взяли. Оформили быстро и со спокойной душой начала работать. В магазине нет охранника, чаще всего в зале работаешь одна и тут нужно все успеть: проконсультировать, принести вещи, обслужить на кассе, следить за кражами, распределить вещи по залу. И все это, напоминаю, ты делаешь одна, пока директор или зам где то находятся.