22.12.2011 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Zarina о работе в компании

Zarina:
Компания Qnet это только возможность, все остальное зависит от человека. Мне странно люди вы взрослые, а как дети. Кроме нашего бизнеса много возможностей подняться, но почему то все критикуют qnet. Бизнес многое дал мне и я гордо могу сказать у меня свой бизнес, а если ты критикуешь, это говорит о слабости человека...

30.09.2015 | отрицательный отзыв
АКОС ТЭКС отзыв сотрудника Zarina

Может кто-то и не поверит, что такое бывает, но работу я свою люблю. Пришла в akosteks два года назад.Коллектив у нас отличный, а для меня это один из самых важных пунктов. На предыдущем месте и платили неплохо, но работать было невозможно. Начальница просто с ума сводила своими необоснованными претензиями. Пришлось уволиться. Здесь просто душой отдыхаю! Все друг другу помогают, да и просто комфортно находиться на рабочем месте. С некоторыми коллегами стали очень хорошими приятельницами, общаемся вне работы. Платят здесь нормально, не жалуюсь, удается без проблем выплачивать кредит за авто. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника Zarina

Знаю только за упаковщиков. Район нормальный, работа постоянная, сокращений нет, корпоративы отмечаем, всем коллективом день работника торговли, устраивают праздники и лотереи. Придумывается что-то новое постоянно – лотерея на путевку в санаторий, правда я лично не выигрывала, но девочка одна у нас получила, ездили с мужем в какой-то пансионат. Разыгрываются подарки разноплановые, на день рождения дарят косметику женщинам, выбираешь сам по подарочной открытке на конкретную сумму. Подробнее>>