АКОС ТЭКС отзыв сотрудника Zarina

Может кто-то и не поверит, что такое бывает, но работу я свою люблю. Пришла в akosteks два года назад.
Коллектив у нас отличный, а для меня это один из самых важных пунктов. На предыдущем месте и платили неплохо, но работать было невозможно. Начальница просто с ума сводила своими необоснованными претензиями. Пришлось уволиться. Здесь просто душой отдыхаю! Все друг другу помогают, да и просто комфортно находиться на рабочем месте. С некоторыми коллегами стали очень хорошими приятельницами, общаемся вне работы.
Платят здесь нормально, не жалуюсь, удается без проблем выплачивать кредит за авто.

13.10.2017
ООО АКОС ТЭКС

Нормальному человеку в этом гадюшнике делать нечего
зарплата не белая ...

Москва, в Московской области

04.07.2017 | положительный отзыв
ООО АКОС ТЭКС

Ну что, неужели никто не напишет, о том что творится на Акосе?
Их уже нет ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв

Екатерина:

С ООО Акос Тэкс начала сотрудничать ровно год назад. Отличная компания, уважающая своих деловых партнеров. Великолепный дизайн и качество изделий. Естественно, что продукция этой компании пользуется хорошим спросом. Плюс хорошие условия для оптовиков. По поводу негативных моментов сотрудничества – у меня их просто не возникало.
11.05.2014 | отрицательный отзыв
Акос Тэкс

Я пришла работать в Акос тэкс 4 года назад. Тогда я училась в колледже по специальности менеджмент и маркетинг. Когда узнала, что компания расширяет отдел сбыта и набирает менеджеров, я решила попробовать себя в будущей профессии. Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АКОС ТЭКС" (чулочно-носочные изделия)

Ноги всегда должны быть в тепле и уюте, самые комфортные носочки для моих ножек это от фирмы Акос Текс, ни какого запаха пота, или стягивания стопы, садятся идеально на лапку, так что даже при носке целый день их не заметно, резинка такая что не скатывается с голени, большой плюс в этих носках остаются после стирки в той же форме. И что главное, цвет можно выбрать какой душе угодно, подо все Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АКОС ТЭКС" (чулочно-носочные изделия)

Фабрику Акос в Старой Купавне знаю уже не первый год. У меня своя сеть магазинов и с этим поставщиком работаю уже несколько лет. По сравнению с другими компаниями, оптовые цены выгодные и условия сотрудничества также направлены на удовлетворение интересов клиента. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АКОС ТЭКС" (чулочно-носочные изделия)

Мои похвалы этому производителю! Для всей семьи покупала уже не раз их носки. По соотношению цена-качество один из самых приемлемых вариантов, а уж китайский рыночный ширпотреб они точно превзошли по всем показателям!! Думаю, у всех есть стереотип, что у отечественного производителя сложно найти хорошее качество. Однако есть и среди наших хорошие компании, которые научились-таки работать, вот вам пожалуйста Аkos из Старой Купавны – дешево и сердито Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "АКОС ТЭКС" (чулочно-носочные изделия)

Долгое время покупаю носки производства фирмы Акос Текс (Старая Купавна). Материал очень приятный на ощупь, стираются легко, долго носятся. Сделаны из хлопка с добавлением эластичных нитей. Качеством и ценой носочков очень довольна! Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АКОС ТЭКС" (чулочно-носочные изделия)

Носки компании Акос Тэкс покупаю для всей семьи. Скажете, подумаешь, носки, мелочь какая-то. Только вот если в этой «мелочи» в неподходящий момент дырочка появится, будет не очень приятно… А что касается носков Акос – они достаточно прочны, и неловкость испытывать из-за них не приходилось мне ни разу!! Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
АКОС ТЭКС отзыв сотрудника VladislavV

В Акос Тэкс работаю менеджером, по специальности. До этого проходил здесь несколько раз практику, все понравилось, поэтому и пришел сюда сразу после окончания университета. Трудоустроен по ТК с первого дня, работа нравится, постоянно общаюсь с клиентами и поставщиками. Для меня это главная прелесть работы – общение, налаживание контактов, решение проблемных ситуаций, если такие случаются – скучно не бывает! А со стороны руководства все о чем мы договаривались при устройстве, выполняется. Я очень доволен! Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
АКОС ТЭКС отзыв сотрудника Konstant

Хочу поделиться своим мнением об Акос Тэкс: несколько месяцев назад нашел на джобсмаркете объявление о вакансии этой компании и отослал свое резюме, посмотрел их официальный сайт, каталог продукции.. Через пару дней меня пригласили на собеседование – оно проходило в несколько этапов: сначала в отделе кадров, потом с главным бухгалтером и в заключение с гендиректором. Очень впечатлило, насколько грамотно и по деловому здесь подходят к подбору сотрудников. К моей радости, меня взяли на работу! Могу сказать, что мое первое впечатление оправдалось. Акос - компания стабильная и очень надежная. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
АКОС ТЭКС отзыв сотрудника MrX

На днях отметил 5-летний юбилей работы в компании и решил оставить пару теплых слов. В Акос Тэкс меня взяли без опыта работы вообще на каком-либо производстве, до этого перебивался кое-какими подработками. Здесь научили всему циклу производства. Что сказать, работа для трудяг, ленивому здесь делать нечего. По ЗП, больничным, отпускам, все строго в рамках договора и ТК. На счет коллектива скажу со многими стали друзьями. Начальство нормальное, работать не мешает, на премии не жадничает. И как проверил на собственной шкуре, карьерный рост - вещь вполне реальная! Спасибо всему коллективу за добрую атмосферу и поддержку! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
АКОС ТЭКС

Инна С.:

С Акос Текс работаем не очень давно. Наш торговый центр ищет выгодные условия для оптовиков и весьма радует начало сотрудничества с нашим отечественным производителем в лице этой компании. Самый главный плюс – качество продукции, которая продается по достаточно выгодным оптовым ценам. Взяли пробную партию, разошлась достаточно быстро. ... Подробнее>>