22.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе магазин CONCEPT CLUB

дибильный управляющий персонал!!! сама управляющая Ирина нервная заполошная, постоянно создающая суету и нервную обстановку! администратор Анжела вообще не знает о культуре общения, завистливая. неопрятная, постоянно приходила с немытой головой!!! продавцов унижают, оскорбляют, собирают сплетни в коллективе, вообще твориться дурдом!! нет никаких условий для отдыха в перерыве и вообще порой за весь день ни одного перерыва. я никому не советую идти работать туда!!
положительных эмоций не осталось ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Concept Club ( ООО"Концепт групп")

Решила оставить отзыв об этой компании (Концепт Групп, бренд Concept club), чтобы предостеречь от работы в отделе бухгалтерии. условия, о кот.говорят на собеседовании не совпадают с теми, что оказываются по факту, условия по трудовому договору также не соблюдаются. по трудовому договору и Положению об оплате труда рабочий день с9:30 до 18:00 (перерыв на обед 30 мин.), на самом деле, чтобы Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
CONCEPT 5

CONCEPT5 строит дома и посёлки уже более 10 лет. Вы можете заказать у нас строительство дома на своей или нашей земле. Также можно выбрать дом в одном из наших поселков: LYKKE PARK или Малинки. Или мы поможем подобрать вариант из готовых домов. Мы успешно реализуем разнообразные проекты на рынке загородной недвижимости. Частное домостроение, коммерческие и социально-значимые объекты. Предлагаем решения под любые задачи и предоставляем высококачественные услуги по всей строительной цепочке: начиная от проектирования, заканчивая меблировкой.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Decoracia Concept Store

Работаю в компании полтора года, довольна своим карьерным ростом, возможностями реализовывать свои идеи, руководство поддерживает, потому что есть общая нацеленность расти и развиваться. Очень добрые отношения в коллективе, отмечаем вместе праздники.
Их нет

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Decoracia Concept Store

Давно работаю - около 5 лет. Компания отличная, теплые отношения в коллективе и лояльное руководство. Есть возможность развиваться и предлагать свои идеи. получаю здесь удовольствие от работы и творческой атмосферы. С зарплатой проблем не возникало, все вовремя.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

После того как поездил на своей железной ласточке пару месяцев. Осознал, что необходимо произвести тонировку плюс установить защиту на фары. С этими запросами обратился сюда по совету коллеги с работы. Грамотные специалисты выслушали меня и оперативно справились с поставленными задачами. Обошлось в приемлемую сумму средств. Результатом остался доволен.

20.01.2022 | положительный отзыв

Роман:
Ставил и заказывал здесь комплект Комплект StarLine Стандарт, куда входит сигналка, иммобилайзер и замок. По цене приемлемо, но главное то, что здесь же сразу и установили. По работе претензий нет, все четко. Спасибо ребят. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

По совету друга, обратился сюда, после ссоры в прошлой мастерской. Отношения намного тут лучше, делают работу качественно. Теперь по установке дополнительного оборудованию в Хёндай езжу сюда, улучшаю любимицу.

Россия, Москва, ул. Митинская д. 15

15.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Ставил сигнализацию в этом автосервисе. Результат очень нравится. Все сделали быстро и качественно, за что им большое спасибо. По ценам тоже все устроило, особенно учитывая, что это было в выходной день и я не хотел ждать, а так как рядом с моим домом. Так что рекомендую всем, кто хочет быть уверенным в своем автомобиле.

29.12.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Сделали мне тонировку в этом салоне, всё прекрасно. Допуск 20% от Suntek и внешний вид очень шикарный.