08.03.2021 | положительный отзыв
Ясновидящая Дарья Миронова отзыв сотрудника Дарья, Москва

Дарья, Москва:
Достоинства Ситуация была просто безысходная. И на работе, и в семье, и со здоровьем проблемы. Уже не знала куда бежать и просто опускались руки. Всегда была оптимистом, а тут даже мысли о суициде стали появляться. Последняя моя надежда была это общение с Дарьей. Записалась на прием. Она мне с первых минут сказала, что на мне порча. Об этом я даже и не думала никогда! В подробностях рассказала кто и когда навел порчу. И я вспомнила всю ту ситуацию! Дарья провела обряд, убедила меня что все наладится и даже дала конкретный срок – три месяца. И примерно в этот период действительно стала улучшаться ситуация. К слову с той работы я ушла, получила предложение от другой компании. В семье спокойнее стало, с мужем даже в отпуск съездили, а отдыха совместного у нас уже 7 лет не было! Я даже на спорт стала ходить, для меня сейчас будто жизнь заново начинается!) Подробнее>>

04.02.2024
приворот отзывы экстрасенс vedma.info

Я обращался к Катерине с сайта vedma.info за помощью несколько месяцев назад. Она провела для меня любовный приворот (белая магия) Не сразу догадался оставить хороший отзыв. Решил исправиться. Проблема была в том, что моя любимая девушка разлюбила меня. Я совершил много...

08.06.2019 | положительный отзыв
Эзотерический центр Экстрасенс - положительный отзыв

Антонина:
Безумно благодарна одному форуму, за то, что нашла по отзывам потрясающую женщину, которая мне помогла вернуть мужа в семью. К счастью ее данные сохранились на моем телефоне.(maria_ved..[]..rambler. ru ) Она вернула мне моего мужчину , и я очень надеюсь что навсегда !

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Парацельс - Экстрасенс в лечебном учреждении

К остеопатии отношусь положительно - имею положительный опыт обращения к специалистам этого профиля. Но своё посещение остеопата в "Парацельсе" вспоминаю как плохой анекдот. Прихватило спину. А на следующий день нужно было лететь. Пошла к тому врачу, который бы свободен на тот момент. Им оказался "остеопат" Углов в Парацельсе. Вошла. Объяснила проблему, спросила сможет ли помочь. Дохтур провёл рукой около моей головы (2 сек) и вердикт был готов: "Всё очень запущено и лечить надо долго". Говорю - здоровый образ жизни веду, и, собственно, особо на здоровье не жалуюсь ТТТ! Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Toltecos Сергей Рычков парапсихолог,экстрасенс

Очень хорошо мне помог Сергей Рычков, ситуация моя, такая же как и у многих: сначала техникум, потом институт, контракт за границей, и в свои 38 лет, я не обзавелся семьей, и уже хочется прибиться к тихому берегу и на ужин с детьми есть вареники с картошкой. А женщины закончились, остались тигрицы и волчицы.Сергей он-лайн меня проконсультировал, сделал ритуал на создание семьи, помог решить конфликт с завистливым коллегой на работе. А судьба моя оказывается, год как мне в магазине продукты продавала, как я ее раньше не видел?

Россия, Москва, Большой Староданиловский пер., дом 5. м. Тульская.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Toltecos Сергей Рычков парапсихолог,экстрасенс

Услугами парапсихолога никогда не пользовался, но так сложилась ситуация, когда никто другой помочь уже не мог, да и не для себя. Ну а когда опускаются руки мы сразу начинаем бегать в поисках какой-нибудь магии. Я думаю что именно Сергей нам и помог в итоге, доверяю этому человеку теперь. Он действительно обладает какой-то силой или даром это точно.

Россия, Москва, Большой Староданиловский пер., дом 5. м. Тульская.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : экстрасенс Троценко Григорий Николаевич

Настоящий маг экстрасенс Григорий Николаевич Троценко всегда без исключений работает индивидуально, оценивая путем диагностики сопротивляемость к магическому воздействию тех людей на которых делается воздействие. маг изначально определяет четкие сроки выполнения работы, не обещая окончательного результата за один день, не растягивая работу на долгие месяцы, в любом случае первые изменения будут заметны уже на второй день. маг всегда дает 100% гарантию в случае если взялся Вам помогать, означает сильный маг на 100% уверен в собственной силе в Вашем будущем. маг Троценко Григорий Николаевич относится ко всем клиентам внимательно, серьезно, зачастую становится наставником к которому можно всегда в любое время обратиться за

Россия, Москва, Северная 13

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : экстрасенс Михаил Декан

Когда в жизни все гладко и просто, трудно представить, зачем в век высоких технологий, электроники и всеобщей мобильности люди обращаются к экстрасенсам. Но, несмотря на присущий многим скептицизм, и сегодня возникают ситуации, разрешить которые не могут ни самая точная техника, ни передовая наука, ни официальные структуры.Часто к экстрасенсам обращаются в крайних случаях, когда содействия ждать больше неоткуда. Это и чрезвычайные происшествия, пропажи людей, необъяснимые драматические события, болезни, разлады семейных отношений или желание не допустить надвигающиеся беды.Идущие за содействием к экстрасенсам мужчины и женщины обладают разным достатком, имеют различный уровень образования и взгляды на жизнь, но все они готовы на все, Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Обращалась к Дарье всего 2 раза и нисколько не пожалела. Помощь с ее стороны была результативная, все как она говорила так и вышло. Думаю что тот, кто был в сложной ситуации, меня поймет))

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Если вкратце о ней, то да, человек со способностями. Лично нам не говорила лишнего или ерунды. Конкретно, по сути и не увиливает от вопросов, всегда дает ответ. Этим она мне и нравится.