Отзыв : Toltecos Сергей Рычков парапсихолог,экстрасенс

Очень хорошо мне помог Сергей Рычков, ситуация моя, такая же как и у многих: сначала техникум, потом институт, контракт за границей, и в свои 38 лет, я не обзавелся семьей, и уже хочется прибиться к тихому берегу и на ужин с детьми есть вареники с картошкой. А женщины закончились, остались тигрицы и волчицы.Сергей он-лайн меня проконсультировал, сделал ритуал на создание семьи, помог решить конфликт с завистливым коллегой на работе. А судьба моя оказывается, год как мне в магазине продукты продавала, как я ее раньше не видел?

Россия, Москва, Большой Староданиловский пер., дом 5. м. Тульская.

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании Toltecos

Очень всегда хотелось немного заглянуть в будущее, ну хотя бы капельку. Поехали с подругой к Рычкову вдвоем, для того что бы на рунах нам погадать. Мне понравилось, ну правда мне и плохого-то ничего не сказал он. Я вообще счастливая считаю, все так и сложилось кстати как он мне нагадал. Думаю еще раз схожу, уже без подруги.

19.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании Toltecos

Я проживаю в пригороде Москвы, не всегда есть возможность добраться до Сергея Рычкова, поэтому иногда пользуюсь онлайн консультацией. После нашего с ним взаимодействия Отношения в моей семье улучшились, Муж стал меньше выпивать, и больше проводить время в семье после ритуала на гармонизацию отношений, ведь раньше осадок после наших сор затягивался на неделю, Сейчас все слало намного лучше. Очень вам благодарна вся наша семья.

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании Toltecos

Несколько лет знаю данный ресурс. Мне лично Сергей Владимирович помог во многом. Я обращалась несколько раз. Огромная благодарность.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Натали о компании Toltecos

Как всегда, звучит банально и старо как мир: он меня бросил, ушел к молодой и здоровой...Долго приходила в себя, не могла понять где я накосячила, да еще и дети их кормить надо и одежду покупать, а основной добытчик - он. Спасибо Рычков Сергей помог , сделал ритуал на возврат отношений. Постепенно все наладилось, в нашей семье воцарился мир, буду его беречь..

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зоя о компании Toltecos

С мужем стали часто происходить конфликты, и я никак не могла самостоятельно справиться с этой ситуацией. Я слышала, что Сергей Рычков помогает в подобных ситуациях, поэтому обратилась к нему. Он провел колоссальную работу, и постепенно в нашу семью стал возвращаться мир.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Toltecos Сергей Рычков парапсихолог,экстрасенс

Услугами парапсихолога никогда не пользовался, но так сложилась ситуация, когда никто другой помочь уже не мог, да и не для себя. Ну а когда опускаются руки мы сразу начинаем бегать в поисках какой-нибудь магии. Я думаю что именно Сергей нам и помог в итоге, доверяю этому человеку теперь. Он действительно обладает какой-то силой или даром это точно.

Россия, Москва, Большой Староданиловский пер., дом 5. м. Тульская.

28.04.2018 | положительный отзыв
TOLTECOS

Мне уже за 30, а любви такой чтоб голова кружилась не было до сих пор. Все отношения с парнями длились не долго (от 1 недели до 2 месяцев). Согласитесь – это не нормально. Я сама девушка очень общительная и как говорят подруги яркая и харизматичная. Вот только тогда почему у меня не ладится с парнями? Мама как-то сказала, что возможно на мне венец безбрачия, который могла наложить покойная бабушка (она с рождения меня не приняла в семью). В общем, мама то меня и привела к экстрасенсу Рычкову. Оказалось и правда, на мне был венец безбрачия, а ключевое слово БЫЛ. Ведь сейчас по прошествии уже 5 месяцев с момента как я была у него, моя жизнь наладилась. Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца и пока все хорошо. Тьфу-тьфу)))))))

Москва, Писцовая улица, 16, подъезд 8, оф. № 1