31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании ООО "Русторгтех" (ПКП "Факел Дизайн")

Средняя зп и серая. Наверное все.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПТО Факел»

Была на собеседовании, мне не понравилась рекрутер Маргарита, фифа с красными ногтями, в короткой юбке и синяком на ноге. Им сотрудники не нужны! Они просто мониторинг делают, судя по большому количеству вакансий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Может Вы им и подходите, да они Вас не возьмут, такая у них работа, вводить кандидатов в заблуждение....
НЕТ!! ... Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Тд факел

В Факеле работаю с разными поставщиками, размещаю заказы. При устройстве на работу требовался опыт от 3 лет по специальности, ничего сверхъестественного, поэтому оффер прислали быстро. Оформили по тк, работаю 5/2 с 8 до 17 часов. Отпуск/больничный естественно оплачиваются.
Бывают загруженные дни. А так все ок, стабильно как часы)

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Факел: Гнилая организация

Очень низкая зарплата, на которую вы не проживёте, если не вкалывать там (с подработками) каждый день. Требования к кандидатам на работу завышенные и не соответствуют выплачиваемой зарплате. Работники дежурной части данной организации (в то время, когда я там работал) были полными ушлёпками и [censored] трусами. Как мне рассказывали, в своё время, старые работники, эти дежурные, ещё находясь на должностях инспекторов гбр и выезжая по тревоге на объекты, тряслись от страха и чуть ли не в штаны ссались. Особенно, была там одна такая особь (не помню, к сожалению, фамилии этой свиньи) ...
Когда то, работал там инспектором гбр. На тот момент, был хороший коллектив инспекторов гбр. На этом всё.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
АО МКБ Факел

Полная некомпетентность и профессиональная непригодность высшего руководящего состава и ряда ведущих конструкторов (либо сознательный саботаж по уничтожению предприятия), уровень ниже, чем у студентов 3-4 курса. Кумовство и своячество. Руководство возомнило себя помещиками из рассказов Салтыкова-Щедрина, ведёт себя надменно, вытирает о рядовых сотрудников ноги. Сами сидят на больших зарплатах, в то время как рядовым сотрудникам платят копейки, стремясь ещё и урезать ЗП. "Эффективные менеджеры" довели некогда великий завод до полуразрушенного болота застрявшего в 90х годах. На текущий момент руководящий состав плотно захвачен пермяками из одной тусовки. Предпосылок к модернизации ...
Очень дружный и душевный коллектив на низовом уровне. Хорошее обучение молодых специалистов. Нет жёсткой эксплуатации.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Факел

ВНИМАНИЕ!МОШЕННИКИ!Отношение к людям по-хамски! Престарелые руководители,а строят из себя молодых,голубки. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Бар "факел" - Притон 24 часа рядом с детской площадкой

18 августа в 14-00 я зашел в бар "Факел" по адресу г.Казань. ул. Глушко 47а, чтобы купить сигареты. И заметил следующее: Бармен данного заведения отпустил алкогольную продукцию лицам подросткового возраста, которые на вид были младше 18 лет. Я с своей стороны сделал замечание администратору данного заведения, пригрозив, что я по данному случаю обязательно сообщу в полицию. На мои замечания никто не Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Факел»

Назначили собеседование на 12 дня,попросили с собой взять паспорт,чтобы получить пропуск. Приехал,на ресепшене девушки сказали,что пропуска на меня нет.Звоните по внутреннему телефону.Позвонил,попросил переключить на кадровика.Она не взяла трубку.Пока я сидел в коридоре с трубкой,появились еще двое мужчин,которым точно так же не выписали пропуска и точно так же отправили звонить по внутреннему телефону.Оказалось ,что у всех троих собеседование назначено на одну и ту же вакансию,на одно и то же время. Т.е на 12 часов дня. Лично я даже не стал ждать и уехал,чтобы дальше не тратить свое время зря.Наверное следует предположить, что текучка в компании большая,раз набирают такими толпами.
не успел выяснить ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО МКБ Факел»

Васильев начальник цеха 25 сильно болен его надо лечить у психиатра,он ненавидит людей.Юридически безграмотен даже в простых ситуациях,юристы завода Факел просто в шоке от его бес придела.Водитель если сел на больничный то снимает его с авто.Короче Факел шагает не вперёд а уже назад с таким начальником цеха. Гнобит весь коллектив транспортного цеха.Приказал вынести с кабинета экономиста холодильник и микроволновку,которыми пользуются работники и поставить всё в туалет,где и пользуются услугами два в одном,ждём когда поставит там стол что-бы принимать пищу сидя на унитазе.
Хорошее предприятие. ... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русские Торговые Технологии (Русторгтех. РТТ, ПКП Факел Дизайн)

Отвелось мне поработать в этой "прелестной" компании. Начальство: что хочу - не знаю, что знаю - не хочу, поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Не утрирую. Коммерческий в постоянном неадеквате, на всех орет надо не надо, но обычно не надо, но орет, самоутверждается через сотрудников. Постоянно раздает весьма странные распоряжения, о которых забывает, но когда выполняешь,то,что Подробнее>>