16.01.2019 | отрицательный отзыв
Миг-Сервис - Обманщики и халтурщики

Добрый день! Читая хвалебные отзывы об этой компании невольно возникает вопрос-как такое вообще возможно!? Кто все эти люди?! Я проанализировал манеру написания положительных отзывов, такое впечатление, что это пишет один и тот же человек. Причем весь интернет полон негатива, а один сайт отзовик, только положительные отзывы. видимо там родственник работает и все отрицательные отзывы удалили! Но в прочем к делу. Забарахлила у нас машинка, а тут как раз на доске возле подъезда объявление о ремонте. Позвонил, рассказал симптомы. Приехали. Что-то поменяли. Взяли деньги. Через 3-4 дня опять машина Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Миг-Сервис - Отрицательный отзыв

Никогда не покупайте интернет, самый тупой интернет в стране. Выключают на 1-3 часа просто так без предупреждения. Отключают на 10-15 часов, раньше чем надо. Короче не берите этот провайдер плохой, зря взял и цена высокая для интернета на даче. Подробнее>>

26.10.2022
ООО "МИГ Подольск" - негативный отзыв

Швейное производство. В руководстве обманщики : платят в три раза меньше , чем обещали ; зарплату задерживают. Им нужны только швеи за минимальную заработную плату. Не рекомендую туда обращаться. Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МИГ

Ребята, эта конторка - развод. Вы пройдете обучение теоретическое, сдадите тест, затем вас направят на практические занятия с трейдерами. (у вас будет план занятий). Трейдеры эти особого уважения не вызывают. На вас всем нас#ть. Вы придете, трейдер даст вам задание - и уйдет. По делам/на обед/хихикать с друганами. Что вы будете делать в это время - никого не интересует. К вам могут не подходить по 2-3 часа. Никаких сроков, относительно того как долго длится обучение - нет. Самое интересное наступает под конец практической части, когда контора попросит вас открыть тренировочный счет за свои деньги, изначально вам скажут про 15к, но если сделать грустные глаза и поторговаться то 5-6к рублей. Деньги открываются у партнёра Larson&Holz. Деньги вы сольёте в любом случае (поверьте опыту и отзывам многих кто сталкивался с этим обманом). Конечно деньги не возвращаются =) Потом вас направят на беседу ... Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Миг Дом

Мой дом в элитном посёлке построила эта компания, решили с мужем не типовой проект выбрать, а проработанный с учётом наших желаний. Сперва архитектор Мария долго с нами общалась, определяя дизайн и стиль будущего строительства, (за терпение ей огромное спасибо), а потом бригада строителей воплотила это в жизнь, создав не дом, а произведение искусства.

Россия, Москва, Научный проезд, 19

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Миг Дом

Уважаемой Марии, архитектору компании Миг Дом, приношу свою искреннюю благодарность, она смогла вытерпеть меня и мои закидоны, когда я обратилась к ней за дизайн-проектом нашего нового дома. Надеюсь Вы на меня не сердитесь )), просто хотела я жить в доме моей мечты, где каждая мелочь была бы на своём месте.

Россия, Москва, Научный проезд, 19

15.11.2020 | положительный отзыв
МИГ БИО, ООО - положительный отзыв

П.Н.:
Уже пару подобных компаний пытались избавиться от тараканов в моей квартире, но они появлялись вновь. Только Миг Био удалось мне помочь. У них относительно невысокие цены на услуги по избавлению насекомых, но при этом качество очень высокое. Приобрел еще себе на дачу средства от вредителей в их магазине. Доволен очень.

30.10.2020 | положительный отзыв
МИГ БИО, ООО - положительный отзыв

Кирилл Александрович:
Пару месяцев назад мои чудо соседи решили уехать на выходные за город и не перекрыть воду. По «чудесному» стечению обстоятельств у них прорвал кран и мою квартиру сильно затопило. Так как ждать соседей мы не могли, мы вызвали службу, чтобы хоть воду перекрыли у них. Но пока приехала служба и перекрыла воду, то моя квартира уже была сильно затоплена, поскольку поток воды был ужасно сильным. Убытки были колоссальными. Паркет вздулся, обои отклеились. Хорошо, что основной удар пришел на прихожую, и не задел комнаты. Прежде чем вызывать ремонтников и заново класть обои и паркет, надо было подождать пока вода и влага в стенах высохнет. Но спустя пару дней я начал ощущать неприятный запах у себя в квартире и на стенах начала появляться плесень. Насколько я понял, из-за этой плесени и был неприятный запах. По отзывам нашел дезинфекционную компанию Миг био. Представитель компании Игорь приехал на бесплатный выезд, оценил состояние стен и пола и заключил, что в моей квартире необходимо провести дезинфекцию от плесени и грибка. Я не спорил, поскольку находиться в моей квартире было невозможно. Ребята провели дезинфекцию в удобное для меня время и по приятной цене. Результатом доволен, спасибо) Буду

17.12.2021
МосИнжГарант МИГ( ИНН 7724478556) - негативный отзыв

Утроившись в эту фирму. Вас постоянно будет преследовать чувства вины! Если вы хотите постоянно быть виноватым, во всех делах фирмы?! Сидеть за компьютерам сутками! То эта ваша фирма! Ниже ссылка. В ней все сказано! https://antijob.net/black_list/id151717/ Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка в миг ООО "ДВМ"

Здравствуйте. У нас действительно было нападение на курьера, и по этому поводу был суд, нападавших нашли и посадили, а заказчик ни разу не появился, хотя было три слушания и можно было бы вернуть деньги и даже моральный ущерб. И складывается такое впечатление, что сам заказчик, возможно, был к этому причастен.

Россия, Москва, Газетный переулок, д.7, с.1 офис 477