Автор:Кирилл Александрович

Пару месяцев назад мои чудо соседи решили уехать на выходные за город и не перекрыть воду. По «чудесному» стечению обстоятельств у них прорвал кран и мою квартиру сильно затопило. Так как ждать соседей мы не могли, мы вызвали службу, чтобы хоть воду перекрыли у них. Но пока приехала служба и перекрыла воду, то моя квартира уже была сильно затоплена, поскольку поток воды был ужасно сильным. Убытки были колоссальными. Паркет вздулся, обои отклеились. Хорошо, что основной удар пришел на прихожую, и не задел комнаты. Прежде чем вызывать ремонтников и заново класть обои и паркет, надо было подождать пока вода и влага в стенах высохнет. Но спустя пару дней я начал ощущать неприятный запах у себя в квартире и на стенах начала появляться плесень. Насколько я понял, из-за этой плесени и был неприятный запах. По отзывам нашел дезинфекционную компанию Миг био. Представитель компании Игорь приехал на бесплатный выезд, оценил состояние стен и пола и заключил, что в моей квартире необходимо провести дезинфекцию от плесени и грибка. Я не спорил, поскольку находиться в моей квартире было невозможно. Ребята провели дезинфекцию в удобное для меня время и по приятной цене. Результатом доволен, спасибо) Буду всем рекомендовать при необходимости.

15.11.2020 | положительный отзыв

П.Н.:
Уже пару подобных компаний пытались избавиться от тараканов в моей квартире, но они появлялись вновь. Только Миг Био удалось мне помочь. У них относительно невысокие цены на услуги по избавлению насекомых, но при этом качество очень высокое. Приобрел еще себе на дачу средства от вредителей в их магазине. Доволен очень.

25.01.2019

Ксения:
Мы купили дом, но не заметили, что в нем есть плесень. Оказалось, что прежние хозяева немного слукавили – скрыли протечку трубы, закрасили место, в котором размножался грибок и какое-то время мы о нем не знали. Но спустя пару недель – вся черная плесень проросла и мы просто испугались, увидев это неприятное зрелище! Плесень вредна для здоровья, а у нас дети. Тогда мы обратились в эту компанию, зная, что в ней работают профессионалы. Специалист оценил уровень проблем, посоветовал разобраться с протечкой а когда мы запаяли трубу – поверхность стены была обработана специальным препаратом. Плесени больше нет!

06.02.2019 | положительный отзыв

Надя:
Спасибо специалистам компании Миг био за их ответственное отношение к работе и профессионализм! Услуги эффективны – избавляют от грызунов и насекомых самыми современными и эффективными методами! Убедились в этом на собственном опыте!

02.03.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Сын заселился в общежитие при техникуме, а мы сами из пригорода. Звонит – говорит Мам, я не могу тут. Я подумала тараканы, но нет оказалось вообще клопы. УЖАС!! Подумали и решили попробовать дезинсекцию. Нашли в Самаре фирму Миг Био. Ой, молодцы ребята. Четко, быстро и не дорого. Обработали несколько комнат, мы и других родителей подключили. А что, проблема то общая, все дети страдают. Короче вывели клопов. А то пришлось бы на квартиру ребенка отселять, а это лишние траты.

06.11.2020 | положительный отзыв

Ваня Платонов:
По наследству от бабушки достался старый дом, приехал оценить, что нужно починить и исправить и столкнулся с мышами в погребе. Я их в принципе не боюсь, но как от них избавляться не имел ни малейшего понятия. Друзья посоветовали обратиться к людям, которые в этом разбираются больше. Приехал парень Артем из дезинфекционной компании Миг Био, оценил масштаб работы и приступил к делу. При процессе я, естественно, не присутствовал, но итогом работы доволен.

28.02.2020 | положительный отзыв

Алекс:
Жена увидела крысу на лестничной площадке (1 этаж у нас). Ох, и крику были. Решил что проще заказать дератизацию подвала, чем успокаивать жену по десять раз на дню. От жека все равно не добьешься, сбросились соседями. Приехал специалист миг био, осмотрел территорию, все просчитал. Цена и сроки нас устроили. Тем более, если крысы вернутся, то повторно обработают БЕСПЛАТНО! Но пока крыс не наблюдаем, тьфу-тьфу

13.02.2020 | положительный отзыв

Тоня:
Спасибо, помогли вывести из дома подвальных комаров. А дело было так. Живем мы на первом этаже. Сначала заметили что комары не уходят с наступление холодов. А сидят по квартире и кусают круглый год. Причем на каждый укус шла аллергическая реакция, причем у всех, и детей и взрослых. И сами комары были какие то крупные. Никакие ловушки-фумигаторы не помогали. После недолгих поисков установили мы источник их появления – подвал дома. Там регулярно текли трубы+отопление. Короче тепло и сыро – самое то для этих гадов. И они там плодились как сумашедшие и разлетались потом по всему дому. ЖЕК никак не реагировал на наши жалобы по этому впросу. Трубы залатают и типа все. А комары то никуда не делись. Короче мы с соседями взяли дело в свои руки. Заказали службу дезинфекции Миг Био. Понравилась открытость фирмы – все данные, сертификаты есть на сайте. Там же инструкция как все проходит и многое другое. (Убрали "Ну и гарантия прельстила – все таки до полугода дают. Предварительно озвучили цену, нам подошло, но понятно по факту был пересчет. Так как обьемы все такие большие – сам подвал (это общие траты), а квартиры дезинфицировали по желанию.) Мы сделали,

05.11.2020 | положительный отзыв
Спасибо МИГ БИО

Мы с женой сдавали свою первую квартиру в Самаре квартирантам, всё было хорошо пока они не сообщили, что у них на кухне и в кладовке завелись тараканы. Начал искать компанию,... Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Маша Филюшкина:
Работать с этой фирмой мне понравилось, здесь очень отзывчивый и профессиональный персонал. Мало того, что помогли наконец-то убрать тараканов из квартиры, так еще и рассказали, как проводить профилактику, чтобы они больше не вернулись. А еще дали гарантию на свою работу, что если первая обработка не помогла, они снова приедут уже бесплатно. Но мне пока без надобности. Спасибо большое! Теперь всем именно миг советую!

Самара

16.04.2019 | положительный отзыв

Артём Колтыков:
У компании прекрасный сайт. Искал как избавиться от плесени в сети и нашел их страничку, решил воспользоваться услугами, так как понял, что самому бороться с этой гадостью довольно проблематично. Сразу уточнил, что за препараты они применяют, оказалось, что совершенно безопасные для человека. Мне нужна была глубокая обработка стен, плесень хорошо засела. Но даже с такой задачей они справились отлично.

Самара

01.03.2019 | положительный отзыв
МИГ БИО, ООО

виктор резин:
Благодарен за хорошую работу специалистам этой компании, которые помогли нам избавиться от тараканов. Мы заказали обработку в этой фирме, так как простые методы борьбы уже не помогали. Специалисты работали быстро и эффективно. В результате, тараканы исчезли!

26.02.2020 | положительный отзыв
МИГ БИО

maksimantipov906:

У нас – ферма, мы живем в пригороде, выращиваем кроликов и овощи. Никогда не знали, что такое крысы, а тут они поселились в наших хозпостройках. Это было ужасно – крысы сразу портят корм, да много чего нехорошего творят! Надо было избавляться от них, но мы не знали, как. Тогда я спросил знакомых, к кому лучше обратиться? Они посоветовали эту фирму, позвонил. Поговорил, получил консультацию. Потом была проведена профессиональная обработка помещения против крыс. Честно говоря, я даже не слишком интересовался, как все было сделано, но результат был прекрасный: крыс у нас больше нет! ...

Самара, Безымянный 1 переулок, 9, офис 127

08.05.2019