15.03.2018 | положительный отзыв
Миг - Очень хорошая автошкола МИГ

Очень хорошая автошкола МИГ. Я на прошлой недели получила права и теперь могу самостоятельно ездить. А училась я в автошколе МИГ. Теория далась очень легко преподаватель Константин Викторович все очень доходчиво объясняет а вождение было у Виктора Михайловича. По началу мне было нелегко, но я постепенно становилось лучше и лучше. Я за это очень благодарна Виктору Михайловичу за его терпение, за то, что он меня научил думать и управлять автомобилем. Экзамены сразу тоже не смогла сдать, только с третьего раза, но все позади и у меня есть права, и я

Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А

02.08.2018 | положительный отзыв
Миг

Училась в автошколе "МИГ"! Обучением осталась, очень довольна!ОГРОМНОЕ просто спасибо Константину Викторовичу, с теорией после занятий никаких вопросов не возникало, а если и возникали, то тут же все разбирали! Так же ОГРОМНОЕ спасибо инструктору по вождению Никитину Виктору Михайловичу! За его терпение, понимание и умение объяснить! Экзамен по теории и площадку сдала с первого раза, город со второго раза и это хороший результат! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОШКОЛЕ "МИГ"! Все организованно и слажено!

Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А

05.07.2018
ОАО "РСК "МиГ"

Начальников как собак не резанных и все тупые с бумагами бегают.
Некоторые станки ещё работают и рабочих иногда вижу. ...

Москва, в Московской области

10.09.2017
ОАО «РСК «МиГ»

Завод закрывают, по этому отношение ко всем хуже некуда, не надо там работать. Зря потерянное время
Нет ...

Москва, в Московской области

миг отзыв сотрудника Аноним

устраивался на график сутки/двое,в итоге работал сутки через сутки,а то по двое суток подряд,проверки каждую ночь,докапываются до всего и штрафуют не по детски.доходит до того,что проверяющий специально забегает в комнату стоящую на сигнализации,а охранника штрафуют на800рублей за ложный выезд группы пультовой охраны.смешно но это так,желающие могут убедиться лично.при увольнении кидают на лавэ.мне за15смен заплатили 3230руб.народ оттуда бежит после месяца работы,кому сильно повезёт увольняются по соб.желанию,а то по статье. Подробнее>>

20.07.2014 | положительный отзыв
миг отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В Компании есть реальный карьерный рост. За 6 месяцев стал ст. смены. Каждые полгода, год повышение заработной платы. Стабильно выплачивают заработную плату. Подбирают объект поближе к вашему дому. отрицательная сторона компании: Частые проверки, Контрольные отзвоны по ночам каждый час. Подробнее>>

миг отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Легко устроиться(Берут почти всех подряд). Очень лёгкий карьерный рост до начальника управлени ораны. отрицательная сторона компании: Берут почти всех подряд, очень большая текучка кадров(по причине низкой з/п). Очень часто ставят на руководящие должности кого попало(выскачек, ж*пализов, стукачей...), которые работать совершенно не умеют. Такие люди не знают должностных обязанностей и инструкций, не могут сдать .элементарные зачёты итд. Рекордно "высокая" квартальная премия лучшим сотрудникам 500р("если повезёт") могу ограничеться и простой грамотой. Подробнее>>

миг отзыв сотрудника Петр Первый

положительная сторона компании: Перспективный корьерный рост до начальника отдела, в связи с огромной текучкой, подбирается объект поближе к месту жительства! Различные графики работы. отрицательная сторона компании: Организация работы компании поставлена на поток в офисе при собеседовании вам расскажут и покажут какже (Шоколадно) работать в этой перспективной Компании. Набирают на работу всех кого попало; на моей практике были и лица находящиеся в розыске, заядлые наркоманы и потомственные алкоголики. Чем занимается ССБ не понятно хотя штат этих лиц у Компании имеется. В основном ездят на рабочих лошадках людях которым очень нужны деньги или тех кто уже отработал Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
миг отзыв сотрудника koly

Работал 9 мес официально устроили только через пол года. Все что говорят полное вранье на трудовой кодекс плевать хотели ,штрафы , не верте не кому особенно Козлову АЮ Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "МИГ" (Россия, Воронеж)

sweta tiuleneva обман рабочих, неуважение к сотрудникам предприятия, желание обогатиться за чужой счет Достоинства: близость к дому Недостатки: черная зарплата, нет больничных, работать бесплатно, официально сразу не оформляют На фабрику я пошла устраиваться Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Миг - Некомпетентные диспетчеры

Хочу оставить жалобу на такси "Миг" в г. Воронеже. Раньше очень часто пользовались услугами этого такси, вчера, побыв в гостях у друзей, вызвала машину на 21.30 (сделала это заранее - за 1, 5 часа), чтобы такси приехало без опозданий, так как в этот день Воронеж отмечал день города. В 21.30 никто не приехал и не позвонил. Я сама позвонила в 21.45, Подробнее>>