15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SE-GmbH.RU - Авторизованный дилер бренда STIEBEL ELTRON в РФ

Приобрела на днях тут конвектор для квартиры. Отопления пока нет и конвектор очень выручает. Доставили все курьером. Быстро нагревается и согревает. Проблем нет

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Понравился сайт, как все красиво визуально оформлено. Заказ оформить ак же не составляет особого труда. Перезванивает менеджер и консультирует по всем вопросам. Я остался доволен своим заказом тут робота-пылесоса

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер техники HOBOT - фирменный магазин Hrobots.ru

У меня в доме с этого интернет-магазина и робот-пылесос и робот-мойщик окон. Пользуюсь ими регулярно. Все работает исправно. Сборка хорошая и все на гарантии. Так же у магазина много другой продукции, что радует

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М»

Обманывают соискателей,набирают много народу,всем говорят,что возьмут, ты приходишь,учишься,а они тебе отказывают,получается зря потраченное время и мои деньги. Не советую связываться с Потяниной Марией,гнилой человек
Белая заработная плата

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОЦВЕТ - Официальный дилер BIOFA в России. Натуральные масла и краски для дерева.

Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...

28.09.2023 | положительный отзыв
УралАвтоХаус официальный дилер Мерседес-Бенц - положительный отзыв

Вы не авторизованный центр получаеться и всех клиентов водите в заблуждение ? Так получается ? Автохаус является официальным дилером и сервисом я приехала к вам и сдала машину к вам , как проучилось что работу выполняли третьи лица ? И как вы можете, будучи официальным дилером , ставить не оригинальные запчасти?! Это же формально образует состав мошенничества !

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Я раньше как-то сомнительно относился к такой роботизированной технике, а тут недавно сам себе купил робота - пылесоса Roomba s9 )) Меня здесь вообще хорошо обслужили, помогли с выбором, за это спасибо Антону, он менеджер толковый, все нюансы мне разъяснил) В целом, я доволен покупкой, и рад, что именно здесь решил купить, так как на всех этапах, начиная со взаимодействия с сайтом компании, заканчивая доставкой, вообще никаких проблем не было. Моя благодарность!

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Авилон BMW, мотосалон, официальный дилер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не советую, не заработаешь здесь... Штрафы, штрафы, штрафы... за все!
Приятный офис

10.07.2018 | положительный отзыв
Авилон BMW, мотосалон, официальный дилер - отзыв работника «G_101898073270636422713» о работе в компании

Остались хорошие впечатления общения с менеджерами, не навязывают а советуют. Все как должно быть в bmw
Очередь в кассу ;))

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Башавтоком-В, ООО, автосалон, официальный дилер LADA - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Принимая на работу не ставят в известность о режиме работы. зп не соответствует тем требованиям которые они ставят перед своими работниками. Обманывают клиентов, руководство совершенное неадекватное. Особенно директор и руководитель не умеют общаться со своими подчиненными.При увольнении говорят что обратно не возьмут и сделают так чтобы на новое место работы не взяли.
Их просто нет да и их скорее всего просто не было пускали пыль в глаза и пустые обещания