04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Буквально вчера столкнулась с хамским отношением к себе в кабинете физиотерапии. Федорова Елена требовала карточку и общалась на повышенных тонах, а потом обвинила меня в том, что якобы я ей грублю. Я избавила себя от проведения процедуры, а мед. центр потерял доход! Уважаемое руководство, прошу принять меры, провести тренинги со специалистами, Вашими подчиненными. Я не единственная, кто сталкивается с банальным неуважительным отношением! Клиент ведь всегда прав.

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Попала на приём случайно, по своей оплошности (всегда посещаю Федулина). Врач обнаружила у меня 4 заболевания, начиная с герпеса, заканчивая воспалением. Ничего не объяснила, только писала в карточке, а на просьбы разъяснить - "вы же не медик, как я вам объясню" или "инфекция половым путём", с тонким намеком на супружескую неверность. Итог: проделан курс антибиотиков от несуществующего воспаления, что очень отразилось на организме. Симптомы, с которыми обращалась не исчезли. Деньги потрачены. Хорошо, что не успела съездить к ней удалить некую папиллому, наверное просто кое где йодиком помазала бы и

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Если сказать, что в данном Медицинском центре плохие врачи - это не сказать ничего. Искандарову даже мало лицензии лишить. Я пришла к ней чтоб определить срок беременности изначально. Она мне наговорила кучу всякой гадости, сказала, что срочно нужно делать аборт и даже сказала когда к ней прийти повторно, чтобы выпить нужные таблетки и сделать аборт. Так как якобы плодное яйцо развивается без эмбриона внутри. Сказала чтобы я не переживала и, что ждет меня через три дня на медикаментозныи аборт. Я, конечно, вся в слезах, сразу стала звонить в Ступино,

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Гинеколог Искандарова Л. Г. некомпетентна, никогда ничего не скажет, не объяснит. Приходиться слова клещами вытаскивать и то в ответ получишь недовольство. В общем, не трате время на неё, ничего вразумительного не получите. Лечиться всё равно отправит к другому врачу.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Узи делают отвратительно! То ли специалисты плохие, то ли аппарат не настроен нормально ( ( ( Серьезные диагнозы не ставят! Все очень поверхностно! Но большой + это врач отоларинголог! Больше ничего хорошего сказать нельзя.

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Моя мама записалась к кардиологу в этот центр, поскольку накануне другой врач ей сказали срочно идти к кардиологу. Чувствовала она себя очень плохо. В день приема ей 2 раза звонили из центра с просьбой прийти не в 8 вечера, как назначено, а пораньше. Но мама никак не могла и ей сказали, что тогда будут ждать её к 8, как и было оговорено. В итоге доковыляв в этот центр, в надежде на врача, она обнаружила пустой кабинет. Врач просто ушел. Мама пришла где-то в 7.20, даже раньше чем собиралась, но

Одинцово

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Испортили медицинскую справку, ничего толком не объяснив. Пришлось обращаться в другой медицинский центр. Жалко потерянного времени и денег. Не советую обращаться в этот центр. 20.04.2016 г.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Дорогие женщины и девушки, если Вам дорого Ваше здоровье не ходите к гинекологу Царевой Н. В. Была сегодня первый раз у этой дамы на приёме. Пришла чуть раньше, стала ждать приёма. За 40 минут моего ожидания в кабинете был один пациент. Я так поняла, возились с ним долго, так как женщины в очереди уже высказывали своё недовольство. Кроме того, сам врач выходила пару раз считала сколько у неё на приеме людей. Но ни об этом. Про сам приём: УЖАС! Помимо меня, врач ещё успевала обслуживать одну платную клиентку, делать

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Мой отзыв. Добрый день! У моего дедушки была онкология, пару лет назад он перенес операцию и впоследствии наблюдался в Центре на Кржижановского. Каждый год он проходил «обследование» - сдавал анализы, делал УЗИ. Последний раз он был весной этого года и, как всегда, «все хорошо, все в норме». Летом (спустя всего 1,5 месяца после «обследования» в поликлинике) ему стало плохо: кружилась голова, тошнило, пропал аппетит, и мы никак не могли справиться с давлением, которое то высокое, то низкое. Положив его на обследование в районную московскую больницу, мы с ужасом узнали заключение

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

06.02.2016 г. в 14.30 посетила мед. центр на Кржижановского. Сдавала мазок в 7 кабинете (при входе направо, второй по левой стороне). Была шокирована следующим: при входе в кабинет, где сдают мазки, на гинекологическом кресле уже лежала бумажная пеленка, слегка помятая, как будто на ней уже кто-то сидел. Я разделась и врач (не помню точно ФИ, но вроде Краснова) сказала мне садится на кресло на эту самую пелёнку. Я была в ужасе, как мне быть??? Садится своими обнаженными половыми органами на пеленку, которая была уже использована другими пациентами??? У меня

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Внутреннее убранство данного заведения абсолютно не соответствует уровню обслуживания. Строго рекомендую обходить стороной. По ряду причин: 1) Охрана пускает только по паспортам, не разрешая проходить сопровождающим, что вообще убого. Причем все это сопровождается диким, тупым балабольством. 2) В регистратуре все работают не торопясь (и это еще мягко сказано). 3) Врачи принимают одного пациента также долго, как в клинике десятерых. 4) Если вас перенаправят из одного кабинета в другой, то вам придется сидеть целую вечность, так как сначала врач примет всех, кто по записи. Впервые пишу отзыв, но тут прям довели. Потраченное время и нервы.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Сегодня звоню 3-й час с интервалом 10-15 минут, трубку никто не берет. Причем записывают только с интервалом неделя. В поликлинике есть достойные врачи, и попасть хочется именно к ним. Но сервис! Регистратура и охрана просто отвратительные. Мой муж не застрахован, соответственно он не может пройти со мной в поликлинику, а должен ждать у гардероба. Где это видано? У администрации может какие-то страхи, что врачи будут принимать "левых" пациентов или меньше народа больше кислорода?

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Утро субботы 10 часов, уже час, как администраторы должны брать трубки. Тишина по всем телефонам. Заповедник лености и безалаберности.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Джаферова Мерубан (Марина) медицинский регистратор и главный регистратор ФГМУ «Медицинский центр Минобороны России» 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35 своим поведением в регистратуре чуть не «убили» моего двухмесячного ребенка. С хамским отношением в регистратуре данного заведения я сталкиваюсь не в первый раз. Второй раз в данный центр я обратилась 03.12.2014. Не открыв карточку, регистратор стала орать (почему-то нормально общаться они не умеют), что меня не примут без сопроводительного письма из страховой. Я сказала, что такое письмо отсылалось и должно быть в медицинском центре. Открыв карту, мне заявили, что да,

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр

Ольга:

Ужасное место, медицинским центром не назовешь!! Места очень мало кабинет на кабинете и всё скудно и грязно. Народу очень много, просто толпы т.к. проводят там профосмотры. Хороших специалистов нет, просто печати ставят и всё. Не рекомендую, не тратьте на них не время не нервы. Захолустье внутри и убого. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр - Приписная компания (свободный выбор мед. Организации и врача)

Уважаемая госпожа министр здравоохранения рк! С 6 октября по 6 ноября объявлена очередная ежегодная приписная компания по прикреплению населения по свободному выбору медицинской организации и врача. Но слово " свободный", т.е. по желанию пациента, к этой компании не подходит. В этом году гос.заказ получил и медицинский центр г.Жезказгана. В погоне за деньгами и единственной возможностью удержаться на рынке медицинских услуг, Подробнее>>