05.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Билеты на пригородные электрички. Штрафы.

Как часто встречаются разнообразные "сотрудники со стеклянными глазами", сегодня пришлось столкнуться с такими и в Центральной Пригородной. Практически каждый день езжу по маршруту Новая - Казанский вокзал, коротенький маршрут, мне удобнее, чем на метро, стоимость та же. Сегодня же этот маршрут обошелся в 264 руб. Покупаю билеты в автомате, выбрав нужный пункт меню _никогда_ раньше не смотрела на выданный билет Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО ЦППК Савеловское направление - Плохо ходят электрички

Мне часто приходиться ездить в Лебзино Савеловской электричкой, но почемуто почти все электрички у нас в Водниках не останавливаются, надо ехать с пересадкой. но это и не только Савеловские не останавливаются, почти все в Водниках не останавливаются. Электрички ходят до Савелова старые и грязные - билет стоит дорого. мало того всю зиму не отапливались половина вагонов можно замерзнуть. Пожалуйста обратите Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Пригородные электрички Санкт-Петербург - На станции Кушелевка работает одна касса, много времени тратишь на покупку билета

На станции Кушелевка работает одна касса, очередь в выходные в утреннее время постоянно около 30 человек. Если приходишь менее чем за 20 минут до электрички, билет взять не успеешь. А в электричке при покупке билета берут штраф 60 руб. Не можете обеспечить работу нескольких касс, поставьте аппараты по продаже билетов. Сделайте возможность оплаты через Интернет. В 21 веке живем. Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
РЖД - Неотапливаемые вагоны Электрички из Монино

Каждый будний день пользуюсь услугами РЖД.В холодный период времени почему то перестали отапливаться электрички, но как только наступает потепление сразу включают всё отопление, да так что невозможно дышать... Очень часто идут электрички с не открывающимися дверьми...с утра это особенно актуально, т.к. пассажиропоток увеличен и приходиться прорываться к выходу аж в следующий вагон, если повезет и там откроют двери... Просьба следить Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
ВСЖД - Отмена утренней электрички №7301 Иркутск-Половина

Наша семья проживает в деревне Совхозная. Двое моих детей каждый день ездит в школу в город Ангарск на пригородной электричке. Номер поезда 7301 Иркутск - Половина. На ней также ездят все дети нашей деревни и взрослые, едущие на работу. Нам объявили, что эту электричку отменяют. Другого способа добраться до города утром у нас нет. Не ходит никакой транспорт. Если ехать Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Вечное опоздание электрички на станцию фрязево!

Добрый день, дорогое РЖД. Думаю это уже даже не жалоба, а крик души, электричка которая идет с Москвы ярославской в 17.41 фрязево практически всегда опаздывает минуты на 3-6 на станцию конечную фрязево, время прибытия в 19.25. Большинство людей, которые ежедневно едут на этой электрички недовольны данной ситуацией из-за того что начиная от станции Монино, электричка просто не едет, а плетется... и в Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
РЖД - Электрички до одинцово

1. Электричка из Одинцово до Москва Белорусская на 7-41, стоит на станции Одинцово 12 минут. За это время скапливается слишком много народу для утреннего часа пик, почему нельзя пустить за эти 12минут две электрички? 2. Самое главное, это уехать с платформы Кунцево. Почему с 18-45 подаются короткие электрички? В которых нет 3-4 последних вагонов? Люди буквально свисают из дверей, мужчины просто Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Водитель электрички - психически нездоров

Как правило утром на ст. Катар приезжает автобус и, вышедшие из него люди, спешат на ближайшую электричку в 07:37. Все хорошо знают, что водитель электрички ждет бегущих на его электричку, за что благодарны ему. Но сегодня 23 октября 2014 произошло нечто отвратительно ужасное. Пожилая женщина бежала на электричку 07:37. Подбежала к дверям первого вагона и уже примерилась, чтобы зайти в Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация РЖД - Ужасные электрички

Добираюсь до места работы из районного центра в областной на электричке каждое утро в будние дни! Билеты подорожали в два раза с апреля 2014 года. В Вагонах ужасная грязь. Во время дачного периода электрички переполнены, вагонов всего 4, пассажиры едут стоя, многие с работы добираются или же на работу. Кроме того с началом осеннего периода по утрам в вагонах очень Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
РЖД - Ярославское направление отмена электрички в 18:41!

Невозможно ехать в час пик на электричке 18:47! вся бедком! следующая только в 19:10!Это большой перерыв. почему убрали электричку в 18:41! Ярославское направление(электрички Александровские) верните обратно...тем более ЛЕТО...кондиционеров нет...поездите так сами..а цены на билеты не забываете поднимать!! Подробнее>>