ОАО ЦППК Савеловское направление - Плохо ходят электрички

Мне часто приходиться ездить в Лебзино Савеловской электричкой, но почемуто почти все электрички у нас в Водниках не останавливаются, надо ехать с пересадкой. но это и не только Савеловские не останавливаются, почти все в Водниках не останавливаются. Электрички ходят до Савелова старые и грязные - билет стоит дорого. мало того всю зиму не отапливались половина вагонов можно замерзнуть. Пожалуйста обратите на нас внимание, на тех кто ездит на электричка, в основном пенсионеры. школьники. дети у которых нет машин. Почему в Водниках не останавливаются электрички. А в воскресенье в электричку просто не сядешь битком. От Водников до Дмитрова надо стоять.

17.06.2016 | положительный отзыв
ОАО ЦППК Савеловское направление - Проверка проездных документов

Пригородные электропоезда следующие от ст. Савелово до Москвы кассиры-контролеры сидят в вагонах без дела до ст. Вербилки. И только со ст. Вербилки начинают проверять проездные документы и продавать билеты. И самое странное с какой бы станции ты не ехал Цена билета 142 рубля. Все пассажиры следующие в Москву или из Москвы (Савеловское направление) приобретают билеты у контролеров-кассиров по фиксированной цене Подробнее>>