25.04.2018
ООО Открытые сетевые технологии

Работал три месяца. С июня по август включительно. Обещали оклад 30 000 рублей. Испытательный срок - 3 месяца. Два месяца платили исправно. После 3-го месяца увоилился, т.к. Ничего не продал. Сделал около 400 холодных звонков. Назначил 6 встреч. Решил не тратить свое время и время работодателя, а также его деньги. Об этом сообщил 29 августа 2017 директору - Русакову Алексею Подробнее>>

14.12.2021
ООО Открытые технологии

Позвонила сопливая девочка, которая считает себя очень значимым персонажем ее зовут то ли [М.] то ли [О.] но имени достаточно чтобы ее узнавали все в стране (!). С некоторым удивлением девочкой было изречено "это Открытые технологии", где и для кого открытые непонятно. Молчание, девочка очевидно уверена что побегу кругами по потолку от радости и начну слезно умолять меня пособеседовать? Подробнее>>

17.02.2020
ООО Открытые технологии

Прислали мне приглашение на собеседование на должность "Менеджер по продажам" в ту же самую минуту, когда и просмотрели моё резюме на hh.ru. Ничего хорошего это уже не сулило, но, тем не менее, любопытства ради, решил сходить на собеседование в солидную и успешную компанию с арендованным офисом и простейшей лендинговой страницей с фотками красивой жизни и счастливых людей, пачками зазывающую на

Россия, Белгород

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Открытые Финансы

Пробки на Красноармейской! отсутствие столовой и банального места для обеда, плохое руководство

Ростов-на-Дону

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Открытые инвестиции отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я хочу рассказать вам как люди обманывают людей и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту! Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек типа того что деньги в течении часа обналичиваются люди их прокручивают , и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50 руб получите 100 руб,Пошлете 100 руб получите 200 руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Открытые Витрины

Кидают с оплатой. С начала платили хорошо, через несколько дней после мониторинга. Но летом начались проблемы. Уверяют, что мониторинг оплачивается в течении 30 рабочих дней. Но на 20 февраля до сих пор не оплатили мониторинги ноября. Не связывайтесь с ними если не хотите им помочь бесплатно.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Открытые Витрины

Кидают с оплатой. Не ведитесь. 24.07.2017 делал для них мониторинг, сначала обещали через 2 недели оплатить, потом что сезон отпусков и в августе точно оплатят, в конце августа, менеджер, Людмила Елдырева ответила что до конца недели. 2 недели спустя на вопрос где оплата, ответила что сейчас оплачивают только начало июля и скоро заплатят, ну ну.... Одним словом, если вы хотите поработать на дядю, и еще ему заплатить за то что вы у него работаете то вам сюда.

Тверь

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы отзыв сотрудника Вершитель. справедливый!!

Когда был на собеседовании, коммерческий директор показался мне вполне приличным человеком и даже организовал встречу с Ген.Директором и с АЛЕЙ!!! Хто такой АЛЯ пишу ниже. Компания временно находилась в здании банка ИТБ, ныне их клиент и вдохновитель) Начнем пожалуй!!! Наболело бл... В общем коммерческий директор вывел меня на некую девушку по имени Аля, которая якобы являлась правой рукой Генерального, с ней то и произошла вторая встреча - собеседование. На встрече мы обсудили мой опыт и т.д. Мне дали понять - мальчик, сделай ка мне маркетинговый план развития компании и продаж вдальнейшем. (кто понимает, знает, это нелёгкий труд имея Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытые инвестиции»

Работаю больше года. Минусов для себя не нашел.
Хороший офис, грамотный HR, доброжелательность коллектива, хорошая зарплата ... Подробнее>>

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Открытые инвестиции отзыв сотрудника илона рязанова

я там довольно долго проработала и точно знаю, что ОПИН - г........о..... и вот, хочу выразить свое мнение об их мотивационных программах, таких как быстрое вознаграждение. так вот, они набирают честных и порядочных людей, но таких, кто никогда не слышал о масонах ничегошеньки - это будет огромным плюсом при устройстве к ним на работу. улыбаются этому человеку, кажутся такими добренькими... а на самом деле потом зомбируют тебя своими компетенциями, семинарами, тренингами, на которых всех хвалят-расхваливают, подарки дарят, а ты всякие клятвы даешь... вообще все сюси-пуси.... но получаешь при этом омерзительные копейки... но ты продолжаешь работать, потому что ты зомбированная. Подробнее>>