ООО Открытые сетевые технологии

Работал три месяца. С июня по август включительно. Обещали оклад 30 000 рублей. Испытательный срок - 3 месяца. Два месяца платили исправно. После 3-го месяца увоилился, т.к. Ничего не продал. Сделал около 400 холодных звонков. Назначил 6 встреч. Решил не тратить свое время и время работодателя, а также его деньги. Об этом сообщил 29 августа 2017 директору - Русакову Алексею Леонидовичу. Он информацию воспринял и сказал что до конца месяца рассчитает. Заработная плата была черная. Официальный оклад по договору - 17 900. НО! Официально работал на полставки, т.е. Оплата - 8900. Также помимо этого моя машина была в аренде у организации - договор подписал, но мой экземпляр не отдали. Подозреваю что сделано это было, дабы подстраховаться и уйти от некоторых налогов. В итоге в августе отработал 20 дней. Получил всего около 5800 рублей. Оставалось выплатить 22 000 рублей (или даже если брать официальную часть то около 2500 рублей). Сам Русаков А. Л. Дал слово что закроет мне деньги до конца месяца, но этого так и не сделал. Потом обещал закрыть вопрос до конца сентября. Даже говорил что отдаст сначала тысяч 10, но этого не произошло. Потом каждый месяц обещал закрыть вопрос до конца месяца. Потом до конца года. Потом сказал что в следующем (2018 году). Денег так и не поступило ни в каком виде до сих пор. Изначально Алексей Леонидович вызывал доверие и как выяснилось был офицером и преподавателем в Рязанском училище ВДВ, что подразумевало под собой что человек держит слово. Но на деле оказалось не так. Очень жаль, разочарован... Помимо меня, как выяснилось позже, он не выплачивал деньги и другим сотрудникам, которые уходили из его компании.

25.03.2015 | положительный отзыв
Сетевые Технологии отзыв сотрудника anonim

Набирают менеджеров по продажам дают им испытательный срок 3 недели потом увольняют без выплаты зарплаты Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Информационные сетевые технологии"»

На собеседовании Лузина Аида предлагает выполнить тестовое задание. Необходимо написать текст для сайта на заданную тему прямо в офисе. После того, как задание выполнено, начинает работать стандартная схема: мы проверим задание, свяжемся с Вами, сейчас идет рассмотрение кандидатов на должность и пр. По итогу никакой обратной связи, написанный ТЕКСТ УСПЕШНО ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ! Вакансия продолжает висеть на hh.ru, дальше заманивая лохов.
Приятное расположение офиса на набережной. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Информационные сетевые технологии

На собеседовании Лузина Аида предлагает выполнить тестовое задание. Необходимо написать текст для сайта на заданную тему прямо в офисе. После того, как задание выполнено, начинает работать стандартная схема: мы проверим задание, свяжемся с Вами, сейчас идет рассмотрение кандидатов на должность и пр. По итогу никакой обратной связи, написанный ТЕКСТ УСПЕШНО ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ! Вакансия продолжает висеть на hh.ru, дальше заманивая Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Сетевые Решения

Белая зп, хороший коллектив, адекватное руководство. Если что-то не знаешь, всегда сотрудники подскажут и помогут. Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
сетевые решения: хороший опыт

Белая зп, все прозрачно, видишь свой заработок в отчете, коллектив дружный, адекватное руководство. До этого работала в аналогичной компании, есть с чем сравнить, если что то не нравится говоришь и тебе решают твою проблему.
Для меня не было карьерного роста.

17.06.2019 | положительный отзыв
Сетевые магазины "Березка"

Никогда не идите туда работать.Если вы хотите 12-14 часов работать за 10-11т.р,то тогда конечно да.При этом с вас будут сниматься постоянно штрафы не понятно за что.Никаких расч.листов вы там не увидите,чтобы понять сколько начисленно и сколько удержанно. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сетевые Горизонты"

Когда я туда устроилась меня спросили, как мне удобно получать зарплату (наличкой или на карту). Естественно мне лучше наличкой. Зарплата была не большая. 12 т,р. Эти деньги мне не могли выплатить на протяжении месяца. Ссылаясь, что на фирме нет налички. Выдавали кусками по 1000 рублей. Просили съездить к клиентам и деньги которые они передают для фирмы забрать себе. Что я Подробнее>>

20.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Открытые Технологии

Квалификация высшего руководства просто несказанно низкая, приходят "чьи-то" люди, насаживают своих любовниц и их закадычных подруг в руководители департаментов, без образования и опыта. Твориться черте что. Постоянные "подковерные" игры. О персонале никто не думает. Сверхурочные не оплачивают, сваливают свою вину на рядовых сотрудников. И под себя набирают линейных руководителей откровенных идиотов (видимо, чтобы не подсидели).
Раньше было много положительных сторон, а сейчас уже не стало... ... Подробнее>>

29.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Открытые Технологии

Отличный коллектив. К любому можно обратиться за помощью, никто не откажет. Адекватные, приветливые, понятливые люди, всегда готовые войти в положение. Зарплата полностью белая, можно 2 дня болеть без открытия больничного, декретные выплачивают по максимуму, есть медстраховка, которая оплачивается пропорционально отработанному в компании времени (те, кто работает больше 3 лет, вообще за страховку ничего не платят, все оплачивает компания). В случае ... Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Открытые Технологии

если вы хотите просидеть остаток жизни ровно на заднице без планов на развитие и улучшение жизни, то вам прямиком в службу техподдержки. начальник отдела мягкотелый, хоть нахрен посылай) проблем с выговорами не будет, зато готовьтесь хавать черный хлеб и пить воду, если нет спонсора на стороне)))
корпоративы с размахом, конкурсы для сотрудников и прочее убивающее скуку развекательство. ... Подробнее>>